Как прослушать список Mix новостей на YouTube музыка

YouTube Музыка – реальная альтернатива Spotify, но немного забыто большинством пользователей относительно короля. Этот инструмент самого великого G обладает таким же потенциалом, как и любой другой сервис потоковой музыки, но отсутствие идей или возможностей в отношении других сервисов означает, что платформа работает не так быстро, как должна. Вот почему YouTube Вы работаете над своим инструментом с новыми функциями и, прежде всего, новыми списками.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Это не так давно YouTube запустил новый еженедельный список запуска, чтобы конкурировать с аналогичным списком, который есть у Spotify, и теперь выходит новый, который называется Новостной микс, Этот новый список новостей Mix был создан, чтобы конкурировать с еженедельником Spotify Discovery, предлагающим нам новые песни и исполнителей, которые мы могли бы захотеть иметь в нашей библиотеке. Некоторые пользователи смогли попробовать этот список, и правда в том, что вам не нужны какие-либо преимущества или бета-фазы, просто воспользуйтесь ссылкой, которую мы оставим в статье, и вы также можете увидеть ее самостоятельно.

Как войти в список смешанных новостей и что мы в нем найдем?

Смешайте список новостей от YouTube музыка

Сначала мы объясним, как получить доступ к списку. Для этого, используя эту ссылку, вы можете войти в список смешанных новостей как из приложения YouTube Музыка как с версии для ПК. Этот смешанный список новостей будет полностью настроен для пользователя, так как он не будет одинаковым для всех пользователей в отличие от списков новостей, которые мы видели в прошлом.

Список новостей Mix основывается на песнях, которые вам нравятся, а также на списках, которые вы обычно слушаете. Этот список будет обновляться каждую среду и он содержит около 49 песен, большинство из которых исполнители, которых вы, возможно, уже слышали (или похожие). Очень часто большинство песен в списке вы никогда не слышали, потому что они будут для вас новостью. Можешь сказать YouTube Какие песни из выбранных вам нравятся, а какие нет, чтобы это улучшалось каждую неделю.

Пользователи, которые используют YouTube Музыка часто (потому что это важно для того, чтобы платформа знала, что вам нравится) гарантировала, что большинство песен, которые они услышали в этом списке, очень понравились им, и фактически многие из них добавили их в свою библиотеку. Собираетесь ли вы попробовать?

Другие новости о … YouTube