Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как просмотреть запись с внутренним звуком в пользовательском интерфейсе Realme

Если вы заядлый геймер, который любит записывать ваши игровые игры, или если вы начинающий YouTuber, которому нужно записать экран вашего телефона, чтобы показать что-то в вашем последнем видео, встроенные функции записи экрана – это благо. В течение некоторого времени у него была запись экрана благодаря новому пользовательскому интерфейсу на базе Android 10, Realme добавила массу новых функций. Одной из самых интересных новых функций Realme UI является возможность записи экрана вашего телефона с внутренними звуками. Итак, вот как просмотреть запись звука системы в пользовательском интерфейсе Realme.

Как просмотреть запись с внутренним звуком в пользовательском интерфейсе Realme

Если вы хотите убедиться, что ваш телефон записывает системное аудио во время записи экрана, все, что вам нужно сделать, это настроить несколько параметров, и вы готовы к работе. Это именно то, что вы должны сделать:

На странице быстрых настроек нажмите и удерживайте экран записи плитки, Откроется экран настроек записи. Здесь активируйте рычаг рядом с "Запись звука системы».

Как только вы это сделаете, вы можете просто начать запись экрана в пользовательском интерфейсе Realme, и он будет автоматически записывать внутреннее аудио. Это отлично подходит для записи тех сессий одиночной команды PUBG Mobile, где вы получаете несколько сумасшедших убийств, чтобы потом могли похвастаться перед друзьями.

Системные звуки против звуков микрофона

Realme UI также позволяет вам записывать звук через микрофон на вашем телефоне во время записи на экране. Это может пригодиться в тех случаях, когда вы пытаетесь направить кого-то через что-то немного сложное, когда вам нужно сказать ему, что делать, пока оно показывает, что это также происходит на вашем телефоне.

Однако, если вы думаете, что можете записывать системные звуки вместе со звуком микрофона, к сожалению, вы не сможете. Вы можете выберите между записью звука с микрофона или записью внутреннего звука, но вы не можете включить оба в то же время.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Как сделать снимок экрана в Realme UI

Запись экрана со звуками игры легко в Realme UI

Лично я очень ценю, что Realme добавляет эту функцию в пользовательский интерфейс Realme, потому что мне действительно нравится записывать игры PUBG Mobile и CODM, чтобы делиться ими позже, или просто редактировать их и делать забавные монтажные клипы из моих лучших убийств всех времен. Возможность записи на экране со звуками игры, во всяком случае, очень популярная функция для многих игроков, поэтому здорово, что Realme UI имеет эту функцию. Теперь, когда вы знаете, как его использовать, запишите все свои удивительные фотографии снайперов и поделитесь ими со мной, я хотел бы их увидеть.