Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как просмотреть историю покупок Apple ID на iPhone 11

Шаги, описанные в этой статье, покажут вам, как просмотреть все покупки, которые вы сделали с помощью своего Apple ID, с вашего iPhone.

  • Этот метод покажет вам все покупки, которые были сделаны с использованием вашего Apple ID, даже если они были сделаны на устройстве, отличном от вашего iPhone.
  • Вы не сможете увидеть покупки, сделанные с вашего iPhone, если они не использовали ваш Apple ID. Например, если вы купили что-то через приложение Amazon, это не появится.
  • Загрузки приложений считаются покупками, даже если они бесплатны. Поэтому вы можете увидеть ряд покупок, которые были совершены без денег.
  • Время подготовки
    1 минута

    Активное время
    2 минуты

    Дополнительное время
    1 минута

    Общее время
    4 минуты

    Сложность
    Легкий

    инструкции

    1. Открой Магазин приложений.
    2. Выберите значок своего профиля.
    3. Коснитесь своего имени в верхней части экрана.
    4. Прокрутите вниз и выберите История покупки.

    Заметки

    На вашем устройстве должен быть настроен Face ID или Touch ID, или вам нужно будет знать свой пароль Apple ID для просмотра этой информации.

    Ваша история покупок Apple ID также включает бесплатные приложения, которые вы загрузили из App Store.

    Если вы какое-то время были пользователем iPhone и подписывались на различные услуги или совершали покупки в приложении, то запомнить их все может быть сложно.

    Это особенно верно из-за задержки, которая часто возникает между моментом совершения покупки и отправкой Apple счета по электронной почте.

    К счастью, можно просмотреть историю покупок Apple ID с iPhone, чтобы увидеть подробный список всех покупок, которые вы сделали.

    Как увидеть покупки iPhone для вашего Apple ID

    Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.4.1. Обратите внимание, что здесь будут отображаться только покупки, сделанные с использованием текущего Apple ID. Если у вас несколько идентификаторов Apple ID, вам нужно будет войти в каждый из них по отдельности.

    Шаг 1: Откройте Магазин приложений.

    Шаг 2: Коснитесь значка своего профиля в правом верхнем углу экрана.

    Шаг 3: Выберите свое имя в верхней части экрана.

    Шаг 4: прокрутите вниз и коснитесь значка История покупки кнопка.

    Затем вы должны увидеть список всех покупок, сделанных с помощью вашего Apple ID. Это включает в себя такие вещи, как обновление хранилища iCloud, подписка на Apple Music, покупки приложений и многое другое.

    Если вы загрузили файлы из своей учетной записи iCloud, но не можете найти их на своем компьютере, вы можете проверить папку загрузок Chrome и посмотреть, куда они ушли.

    Узнайте, как проверить баланс подарочной карты, если вы ранее применили подарочную карту iTunes к своей учетной записи и хотите узнать, сколько средств у вас осталось.

    Смотрите также

    Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

    После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

    Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.