Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как просмотреть недавно установленные обновления драйверов в Windows 10?

Возможно, вы уже знаете, что конфигурация Windows 10 по умолчанию автоматически загружает и устанавливает последние версии драйверов устройств для вашего оборудования с Центр обновления Windows. Эта функция легко доступна в Windows 10, чтобы поддерживать драйверы вашего устройства в актуальном состоянии без внесения каких-либо изменений. Однако при желании вы можете отключить или остановить автоматическое обновление драйверов из Центра обновления Windows с помощью приложения «Параметры» или групповой политики.

По какой-то причине, если вы хотите проверить недавно установленные драйверы на вашем компьютере или ноутбуке с Windows 10, чтобы исправить некоторые проблемы, этот пост поможет вам сделать то же самое. Если какое-либо оборудование вашего ПК с Windows 10 не работает, для устранения неполадок вы хотите просмотреть драйверы, тогда доступна встроенная опция. Вы можете просмотреть обновления драйвера устройства через приложение «Настройки» в Центр обновления Windows раздел. Фактически, вы можете проверить номер версии недавно установленного драйвера на вашем ПК с Windows 10, используя Центр обновления Windows раздел.

Как просмотреть недавно установленные обновления драйверов в Windows 10?

Шаг 1. Откройте приложение «Настройки», используя Окна Логотип + я горячую клавишу и нажмите кнопку Обновление и безопасность категория.

Шаг 2. В Обновление и безопасность категорию, нажмите Центр обновления Windows меню.

Шаг 3. Нажмите на опцию «Посмотреть историю обновлений” на правой боковой панели.

Шаг 4. В История обновлений раздел, прокрутите вниз и разверните Обновления драйверов чтобы увидеть все недавно установленные обновления драйверов.

Он будет представлять собой список установленных драйверов за последние 90 дней или 3 месяца. Вы можете увидеть версию драйверов и дату успешной установки.