Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как просмотреть обновления приложения Google Pixel 4A

Приложения на вашем Google Pixel 4A будут периодически нуждаться в обновлениях. Это может быть проблема с приложением, которое необходимо исправить, или может быть новая функция, которая делает приложение лучше. Независимо от причины обновления вам может быть полезно знать, как просматривать обновления приложений, доступные на вашем Pixel 4A.

Приложения, которые вы устанавливаете на свой телефон, можно найти, загрузить и установить через Google Play Store. Одна приятная особенность использования Play Store заключается в том, что не только приложения должны быть проверены, чтобы быть доступными там, но и Play Store также отслеживает установленные приложения на устройстве, чтобы вы могли видеть, когда для этих приложений доступны обновления.

Наше руководство ниже покажет вам, куда идти на вашем Pixel 4A, чтобы вы могли видеть, какие приложения имеют доступные обновления, чтобы вы могли установить любое из обновлений, которые вы хотите.

Как просмотреть доступные обновления приложений на Google Pixel 4A

  1. Открой Магазин игр.
  2. Коснитесь значка своего профиля.
  3. Выбирать Управление приложениями и устройством.
  4. Выбирать Доступны обновления.
  5. Нажмите Обновлять кнопку рядом с приложением, чтобы обновить его.

Ниже наша статья продолжается дополнительной информацией о поиске и обновлении приложений в Google Pixel 4A, включая изображения этих шагов.

Как просмотреть любые обновления приложений на Pixel 4A (руководство с изображениями)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на Google Pixel 4A с операционной системой Android 11. Эти шаги также будут работать для других устройств Android, которые также используют Android 11.

Шаг 1: Откройте Магазин игр приложение.

Если его нет на главном экране, вы можете провести вверх по главному экрану и прокрутить вниз, чтобы найти Play Store в списке приложений.

Шаг 2: Нажмите значок своего профиля в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3: Выберите Управление приложениями и устройством вариант.

Шаг 4: Коснитесь Доступны обновления кнопка.

Под этой опцией будет указано количество доступных обновлений приложения. Если вы просто хотите посмотреть, какие обновления доступны, вы можете остановиться здесь. В противном случае вы можете использовать следующий шаг, чтобы начать обновление своих приложений.

Шаг 5: Коснитесь Обновлять кнопку справа от любого приложения, для которого вы хотите установить доступное обновление.

Ниже наша статья продолжается дополнительной информацией о поиске и установке обновлений приложений на Pixel 4A.

Дополнительная информация о том, как просматривать обновления приложения Google Pixel 4A

В приведенных выше шагах рассматривается установка доступных обновлений для отдельных приложений, но вы также можете нажать кнопку «Обновить все» в верхней части списка. Это установит все обновления, доступные для приложений, установленных на вашем телефоне.

Если на вашем Pixel установлено приложение, которое не было установлено через Play Store, вы не найдете там обновления. Вам нужно будет следовать конкретным инструкциям для этого приложения, чтобы обновить его. Обратите внимание, что вам необходимо включить опцию установки приложений из неизвестных источников, чтобы устанавливать приложения из места, отличного от Play Store.

Вы также можете разрешить Play Store автоматически обновлять ваши приложения. Чтобы включить автоматическое обновление приложений в Google Pixel 4A, вы можете выполнить следующие действия:

  1. Откройте Play Маркет.
  2. Коснитесь значка своего профиля.
  3. Выбирать Настройки.
  4. Выбирать Сетевые настройки.
  5. Выбирать Автообновление приложений.
  6. Выберите нужную настройку и коснитесь Сделанный.

После того, как вы откроете меню «Управление приложениями и устройствами», вы увидите вкладку «Управление» в верхней части экрана. Если вы выберете эту вкладку, вы увидите список приложений, которые находятся на вашем устройстве. Если вы установите флажок рядом с приложением, вы можете нажать значок корзины в правом верхнем углу экрана, чтобы удалить его.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.