Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как просмотреть свой профиль в друзья Facebook

Куда люди идут, чтобы делать заявления о своей жизни? Где они будут веселиться или выражать свои мысли? Ну, они идут в социальные сети и пишут. Это самое естественное, что можно сделать сегодня. Тем не менее, это не означает, что можно безрассудно относиться к настройкам конфиденциальности.

Facebook Он имеет отличную функцию, которая позволяет пользователям видеть, как их профиль выглядит с точки зрения других пользователей. Итак, как вы получаете к нему доступ?

Где найти кнопку «Просмотреть как»?

Facebook Он создал функцию под названием «Просмотреть как» с конкретной целью, чтобы пользователи проверяли внешний вид своего профиля с точки зрения того, кто не является их другом. Но он также может показать вам, как выглядит ваш профиль, когда один из ваших Facebook друзья нажимают на него.

Цель этого инструмента – убедиться, что вы контролируете, что видно, а что нет. Эта опция полезна, даже если вы пытаетесь скрыть определенные детали от конкретных людей. Вот как вы используете функцию «Просмотреть как»:

  1. Войдите в свой Facebook страницу и зайдите в свой профиль.
  2. В правом углу фотографии на обложке вы должны щелкнуть три точки рядом с «Журналом активности».
  3. Из всплывающего меню выберите «Просмотреть как».

Facebook Затем он покажет вам, как выглядит ваш профиль с точки зрения того, кто не является вашим другом. В верхней части экрана вы увидите следующее уведомление: «Так выглядит ваш общедоступный профиль».

Теперь, если вы хотите посмотреть, как выглядит ваш профиль для одного из ваших друзей, вы должны нажать на опцию «Просмотреть как конкретное лицо». Вы можете найти его в верхней части экрана. Как только вы это сделаете, введите имя одного из ваших друзей, и вы сможете увидеть страницу своего профиля под их углом. Вы можете использовать эту функцию, чтобы настроить, какие друзья будут просматривать ваши сообщения и как часто.

Спор "Посмотри как"

Те, кто знаком с этой функцией, могли заметить, что она отсутствовала какое-то время. Чтобы быть точным, посмотрите, как это было недоступно в Facebook с сентября 2018 года по май 2019 года. Это не короткий период, учитывая скорость, с которой платформы социальных сетей работают и развиваются. Но причина, стоящая за скобками этой функции, была сложной.

А именно, Facebook отключил его после взлома данных, скомпрометировавшего более 50 миллионов учетных записей пользователей. И кнопка «Просмотреть как» была виновником. Нет никаких отчетов о том, были ли эти учетные записи использованы каким-либо образом, но просто знание того, что была проблема безопасности, беспокоит многих людей. К счастью, Facebook Решил проблему и сбросил кнопку «Просмотреть как».

Как увидеть в друзья

Ограниченный список

Создать ограниченный список в Facebook это отличный способ контролировать ваш график еще дальше. Например, вы могли бы добавить своего босса в FacebookНо теперь он чувствует, что не может так свободно публиковать эту политическую критику. Все, что вам нужно сделать, это проверить функцию «Просмотреть как» с точки зрения вашего босса. После этого перейдите к их списку. Вот как вы это делаете:

  1. Иди к человеку Facebook профиль.
  2. Нажмите кнопку «Друзья» в вашем профиле.
  3. Нажмите «Добавить в другой список».
  4. Нажмите «Ограничено».

Чтобы незнакомец не видел ваши сообщения, выберите опцию «Друзья» для аудитории ваших сообщений. В отличие от выбора «Public», незнакомец не сможет увидеть, что вы опубликовали. Точно так же вы можете добавлять людей в список «Близких друзей». Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, перечисленные выше, и вместо «Ограниченные» выберите «Близкие друзья».

Управление маркировкой в Facebook

Помечено на фотографиях и в общих сообщениях в Facebook Это может быть хлопотно. После того, как кто-то отметил вас в сообщении, он появится на вашей временной шкале. Но вы можете проверить почту, прежде чем она достигнет вашей стены. Для этого вам нужно включить Timeline Review. Вот как вы это делаете:

  1. Войти в Facebook и перейдите в настройки.
  2. С левой стороны выберите «Временные шкалы и маркировка».
  3. Найдите вариант с надписью «Проверьте сообщения, на которых вы отмечены, перед тем, как сообщения появятся на вашей временной шкале?»
  4. Нажмите «Редактировать».
  5. Нажмите «Включено».

Вот и все Теперь вы можете быть уверены, что ничего не просмотренное не проскользнет в вашу временную шкалу.

Facebook    Посмотреть как друг

Доминирование вашего Facebook Профиль

Facebook Это было вокруг некоторое время, и многие люди вложили много времени и энергии в свои профили. Это почти как сокровищница воспоминаний. Убедитесь, что у вас есть возможность контролировать, кто может видеть, что важно. и Facebook понимаю, что это уникальная особенность только для этого.

Вы использовали опцию «Просмотреть как» раньше? Это заставило вас изменить свой профиль? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.