Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как публиковать/загружать шорты YouTube с ПК

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как публиковать/загружать шорты YouTube с ПК

Хотя TikTok запрещен в Индии, он все же сильно повлиял на индустрию потокового видео. Когда TikTok был запущен, он быстро привлек внимание людей своей уникальной концепцией обмена короткими видеоклипами с озвучкой.

Сегодня почти каждый сайт потокового видео пытается следовать той же концепции обмена более короткими видеоклипами. Более короткие видео занимают меньше времени для просмотра; следовательно, они могут генерировать больше просмотров за меньшее время.

Instagram и YouTube уже представили функцию типа TikTok под названием Reels and Shorts. Любой, у кого есть учетная запись YouTube, может смотреть или загружать короткометражки с помощью простых шагов. Если говорить о YouTube Shorts, то он менее популярен, чем Instagram Reels, но им пользуются многие пользователи.

Шаги по размещению/загрузке шорт YouTube с ПК

Следовательно, если вы являетесь создателем контента и хотите публиковать свои собственные короткие видеоролики YouTube, эта статья может оказаться для вас очень полезной. В этой статье будет представлено пошаговое руководство по публиковать или загружать короткометражки YouTube с ПК. Давайте проверим.

Несмотря на то, что YouTube не предоставляет прямых возможностей для загрузки короткометражек YouTube, вы все равно можете загружать свои короткометражки с компьютера. Вот что вам нужно сделать.

1. Сначала откройте свой любимый веб-браузер и откройте studio.youtube.com веб-страница. Далее войдите в свою учетную запись Google.

2. На странице Панели управления каналом щелкните значок Создавать вариант ниже.

нажмите на опцию «Создать»

3. В списке параметров щелкните значок Загрузить видео.

Загрузить видео

4. Во всплывающем окне «Загрузить видео» щелкните значок Выбрать файлы и загрузите короткометражное видео.

Выбрать файлы

5. После загрузки вы увидите страницу редактирования видео на YouTube. Тебе следует введите название и описание для видео. Рекомендуется добавить #Шорты хэштег в заголовке, чтобы повысить вероятность того, что видео станет вирусным. Сделав это, нажмите кнопку «Далее».

Выбрать файлы

6. Теперь прокрутите вниз до аудитории и выберите «Нет, это не для детей». Сделав это, нажмите на Следующий кнопка.

«Нет, это не для детей»

7. На экране Элементы видео нажмите кнопку Следующий кнопка.

8. На экране «Проверки» щелкните значок Следующий кнопка.

Следующий

9. Выберите ‘Общественный’ и нажмите на Публиковать кнопку на странице «Видимость».

Следующий

10. Видео будет опубликовано. Теперь вы можете поделиться короткометражным видео со своими друзьями через социальные сети или приложения для обмена мгновенными сообщениями.

нажмите на кнопку Опубликовать

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете загружать шорты YouTube со своего ПК.

Шорты на YouTube менее конкурентоспособны, чем ролики в TikTok и Instagram; следовательно, шансы на то, что ваши видео станут вирусными, больше. Вы можете легко загружать свои более короткие видео через YouTube Shorts, чтобы мгновенно набирать просмотры. Итак, это руководство посвящено тому, как загружать шорты на YouTube с ПК.