Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как работает приложение мониторинга контактов NHS-коронавируса?

  • Национальная служба здравоохранения Великобритании запустила приложение для поиска контактов с коронавирусом, созданное без Apple-Google API.
  • Приложение слежения NHS в настоящее время тестируется на острове Уайт, прежде чем оно будет широко использоваться.
  • Это приложение было подвергнуто критике за запрос данных о местоположении и не всегда может работать должным образом.
  • Посетите домашнюю страницу BGR для большего количества историй.

Агрессивные экзамены и строгие контакты – это две вещи, которые каждая страна должна сделать, чтобы ограничить распространение инфекционных заболеваний, таких как новый коронавирус. Некоторые показали, насколько хорошо это работает, включая такие страны, как Германия, Исландия, Новая Зеландия и Южная Корея. Другие, такие как Америка, Италия, Франция, Испания и Великобритания, не смогли этого сделать, объяснив большое количество событий и смертей в регионе. Агрессивные тесты в Германии также увеличили количество COVID-19, но стране удалось сохранить гораздо более низкий уровень смертности, чем в других европейских странах.

Последовательные тесты и поиск связи должны продолжаться после того, как меры социальной дистанции были ослаблены, и экономика начала открываться. Это единственный способ предотвратить будущие вспышки, выявить новые случаи на ранней стадии и снизить смертность путем раннего лечения пациентов. Apple Google создал стандартный API, который позволяет странам создавать приложения для отслеживания, которые работают на iPhone и Android при сохранении конфиденциальности пользователей. Однако такие страны, как Франция и Великобритания, имеют собственные планы по выявлению пациентов с COVID-19. NHS UK запускает свое приложение для iPhone и Android.

NHS хочет собрать много пользовательских данных. Аргумент в том, что ученые могут собирать больше данных от пользователей, которые могут быть использованы для будущих исследований. Таким образом, NHS работает самостоятельно – отслеживание контактов NHS не следует тем же принципам конфиденциальности Apple и разработал API Google.

Основная проблема с этим приложением заключается в том, что не всегда возможно создать рукопожатие Bluetooth между устройствами, как это должно быть на экране, чтобы это произошло. 9to5Mac Он объясняет:

Это означает, что если я буду сидеть рядом со мной и проверять электронную почту во время игры, мы не получим код Bluetooth от кого-либо, поэтому приложение никогда не узнает, что мы подключены. Вместо этого он создается с помощью приложений Apple/ Google API всегда будет отправлять и получать код.

Apple- Google API позволяет телефонам общаться друг с другом через Bluetooth, независимо от экрана.

Приложение также вызывает обеспокоенность по поводу конфиденциальности данных о местоположении. Экран входа в систему объясняет, что такое приложение, а второй экран заставляет вас «вводить первую половину домашнего почтового индекса». Однако в NHS говорится, что в сообщении в блоге приложение не будет собирать данные о вашем местонахождении, и на рисунке выше эта информация необходима для реагирования NHS на локальные вспышки.

Затем вы должны разрешить доступ Bluetooth и push-уведомления для работы приложения:

После настройки приложения поиска людей вы получите подтверждение о том, что приложение запущено, как показано ниже. Тем не менее, нет никаких гарантий, что приложение будет работать.

Фактически, NHS в настоящее время только тестирует приложения на острове Уайт, что означает, что оно не будет работать, пока NHS не начнет предлагать больше программ.

Есть еще одна проблема, на которую должны обращать внимание работники здравоохранения. Чтобы избежать ложных срабатываний, им нужно отключить Bluetooth на работе. Идея состоит в том, что врачи, медсестры и другие медицинские работники, работающие с пациентами с COVID-19, используют средства самозащиты для предотвращения загрязнения. Та же проблема может повлиять на встроенные приложения Apple- Стандарт Google в больнице.

Британские чиновники все еще Apple- Google API сообщает новый отчет. Поделиться AppleСтандарт Google разработал концепцию того, как приложения, встроенные в их API, будут работать в обеих компаниях. Вот что вы ожидаете.

Источник изображения: Shuttle / Shutterstock Photo

Крис Смит начал писать как хобби о транспортных средствах и, прежде чем узнать, поделился своими взглядами на технологии с читателями по всему миру. Всякий раз, когда он не писал о транспортных средствах, он не мог отойти от них, несмотря на все свои усилия. Однако это не обязательно плохо.

Add comment