Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как работает приложение Memrise? – Руководство

Вам нужен способ увеличить скорость обучения? Если так, то этот пост для вас. Лучшее решение вашей проблемы – получить приложение Memrise. Это замечательное учебное пособие, которое помогает пользователям запоминать символы, фразы и словарный запас. Хотя это в основном для изучения языков, вы можете изучать любой предмет с ним. Он идеально подходит для математики, науки, экономики или любого другого курса, созданного и распространяемого пользователями.

Помогите, задавая вопросы и задавая вопросы с помощью карточек. В 2018 году в Memrise было 35 миллионов членов. В отличие от учебников, это очень интересно и эффективно для использования. Как и сейчас, он имеет более 35 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру, Любые вопросы, которые могут у вас возникнуть об этом приложении, будут даны ответы в этом посте.

Причины, почему вы должны использовать приложение Memrise

Memrise является одним из ведущих приложений, которые играют важную роль в образовании. Это помогает людям познакомиться с различными фразами и словами. Рекомендуется, чтобы вы получили это приложение, если вы хотите включить эмоции в обучение. Ниже приведены некоторые из причин, почему это хороший вариант для вас:

Memrise Членство

Приложение Memrise бесплатно! У вас будет доступ ко многим темам, которые идут на разных курсах. Вы также можете создавать мемы, чтобы помочь вам вспомнить карты памяти. Также можно отслеживать, сколько слов вы выучили и пора ли выучить новые. Бесплатное членство предлагает множество функций, и вы можете успешно завершить свой курс без каких-либо обновлений. Однако вы можете решить перейти на премиум-сервис. Двоюродный брат предлагает вам больше возможностей, которые помогут вам учиться быстрее и проще.

Приложение Memrise помогает с сохранением памяти

Когда вы загружаете это приложение, вы тренируете свой мозг, чтобы надолго сохранить слова в своей памяти. По словам создателя сайта, изучение нового слова похоже на «посадить семя», а пересмотреть его – «поливать». Таким образом, ваш мозг похож на растение, которое продолжает расти.

Это очень эффективный метод обучения, и, прежде чем вы узнаете его, вы бы сохранили в своей памяти более 1000 слов. Вы будете поражены тем, на что способен ваш мозг.

Сделать комплимент

Это приложение предоставило платформу, где люди со всего мира могут внести свой вклад в изучение других. Это постоянно увеличивает то, что можно узнать на сайте. По мере того, как регистрируется все больше пользователей, курсы также быстро увеличиваются. Однако это не означает, что все курсы не являются неисправными. Некоторые из загруженных курсов имеют слова с ошибками или неправильное значение и т. Д. Будучи студентом, вы можете жаловаться на любые обнаруженные ошибки.

Приложение Memrise имеет LeaderBoard

Захватывающая вещь об этом приложении – то, что оно установило здоровую конкуренцию среди участников. У каждой темы есть таблица лидеров, и вы можете увидеть, сколько очков заработал конкретный пользователь. Вы можете увидеть различные классификации недели, месяца и т. Д. Также можно увидеть все ваши общие оценки и другие. Когда вы достигнете определенного уровня, ваш рейтинг изменится, и вы получите уникальное имя. По мере вашего прогресса, ваш ранг тоже. Вы можете проверить больше об этом Вот,

Когда вы войдете в приложение и увидите, что другие участники набрали высокий балл, это будет стимулировать и мотивировать вас учиться дальше.

Зарегистрируйтесь на Memrise

Теперь, когда вы знаете больше информации о приложении Memrise, можно попробовать получить его самостоятельно. Первое, что нужно сделать, если вы используете веб-браузер, это перейти на их официальный сайт: memrise.com, В верхней части экрана вы увидите панель навигации, нажмите большую кнопку «Зарегистрироваться». Откроется другой интерфейс, и вы увидите шаги, которые необходимо выполнить перед началом обучения.

Сначала вы выбираете свой язык, а затем вы выбираете свой уровень. После этого вы продолжаете создавать учетную запись с вашим адресом электронной почты / именем пользователя и затем паролем. Ваша учетная запись будет создана, и ваш опыт обучения начнется. В следующий раз, когда вы захотите вернуться на сайт, вам нужно будет войти в систему.

Если вы хотите его на своем мобильном устройстве, перейдите в магазин вашего телефона и загрузите его. После загрузки следуйте инструкциям ниже.

Интерфейс входа в Memrise
Интерфейс входа в Memrise

Как работает приложение Memrise

Интерфейс Memrise отполирован простым и удобным интерфейсом. Прежде чем начать курс, вы должны начать с первого урока. Все уроки после них остаются заблокированными до завершения текущего. Думайте об этом как об игре, если вы не пройдете уровень успешно, вы не перейдете к следующему.

Даже если вы являетесь бесплатным участником, вы можете выбрать столько курсов, сколько захотите, это не будет вас ограничивать. Вы можете выбрать программы для начинающих или даже продвинутых. Все зависит от того, на что ты способен.

Если вы думаете, что ваш урок идет слишком медленно, вы можете изменить количество предметов, которые вы изучаете, в зависимости от настроек. Хотите ли вы идти медленно или быстро – решать вам. Когда вы идете, иконка в форме растения начинает расти, и чем выше вы поднимаетесь, тем выше растут стебли, листья, а затем превращается в цветок.

вывод

Наконец, этот пост объясняет, как работает приложение Memrise. Теперь вы можете начать замечательный и захватывающий опыт.

СВЯЗАННЫЕ С:

20 Важность образования для детей и взрослых

Add comment