Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как работает USB-C Hub Можете изменить способ работы

В погоне за тонкостью многие современные ноутбуки имеют только пару портов USB-C. Это довольно ограничительно, когда дело доходит до аксессуаров. Но добавьте концентратор USB-C в ваш рабочий процесс, и вы сможете сделать гораздо больше.

Как концентратор USB-C может изменить вашу работу к лучшему

USB-C Hub Секреты и уловки

  • Каковы лучшие аксессуары на рабочем месте сейчас? Зайдите в нашу специальную категорию, чтобы полюбоваться новейшими столами, держателями для ручек и игрушками для снятия стресса.
  • Какова скорость передачи данных USB-C? Порты и кабели USB-C второго поколения могут работать со скоростью 10 Гбит / с. Технология Thunderbolt 3 повышает предел до 40 Гбит / с.
  • Каковы преимущества использования концентратора USB-C? Это означает, что вы можете использовать больше дисков и аксессуаров, при этом подключая и отсоединяя только один кабель.

За последние несколько лет USB-C превратился из относительного новичка в отраслевой стандарт. Этот мощный интерфейс можно найти в телефонах, планшетах, ноутбуках и многих других устройствах. Он может нести мощность, большое количество данных и даже видеосигналы. Более того, разъемы работают в обе стороны. Единственная проблема? Новые устройства имеют относительно мало портов. Вот как концентратор USB-C может изменить весь ваш рабочий процесс.

Зачем мне нужен концентратор USB-C?

Как концентратор USB-C может изменить вашу работу к лучшему

Это может изменить ваш рабочий процесс

Прежде чем расстаться с вашими с трудом заработанными деньгами, разумно оправдать покупку. Итак, почему вы должны купить концентратор USB-C? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте посмотрим на возможные улучшения вашего рабочего процесса.

Скажем, вы работаете за столом. Вы проводите каждый рабочий день сгорбившись на своем ноутбуке, а пальцы танцуют на трекпаде. Никто не заслуживает такого рода страданий.

Как концентратор USB-C может изменить вашу работу к лучшему

Добавить мышь, флэш-накопитель и многое другое

С помощью концентратора USB-C вы можете подключить ноутбук к внешнему дисплею и добавить проводную клавиатуру и эргономичную шариковую мышь. Когда часы бьют 5 вечера, вы просто отключаете один кабель.

Как концентратор USB-C может изменить вашу работу к лучшему

Соедините весь свой цифровой мир

Творческие люди чувствуют еще большую выгоду. Имея в своем распоряжении несколько портов, вы можете легко подключать графические планшеты и резервные жесткие диски. Вы даже можете синхронизировать камеру, не вынимая карту памяти.

Говоря о других устройствах – концентраторы с питанием позволяют заряжать телефоны и планшеты, используя настольные аксессуары.

Какой самый лучший USB-C концентратор?

Мы считаем, что аргумент в пользу покупки хаба достаточно силен. Если вы уверены, вот некоторые из лучших вариантов, открытых для вас:

HyperDrive Ultimate USB-C Hub

Его ширина всего три дюйма, но HyperDrive упакован портами. Наряду с тремя портами USB 3.1 вы получаете подключение HDMI, VGA, Mini DisplayPort, SD, microSD и гигабитный Ethernet.

Цена: $ 119,99

Двенадцать South StayGo Desktop Hub

Поскольку StayGo поставляется с удлиненным кабелем, его можно спрятать под столом или в сумке. Наряду с тремя портами USB он обеспечивает гигабитный Ethernet и слоты для карт памяти.

Цена: 99,99 долларов США

Аккумуляторная батарея AlsterPlus USB-C и Hub

Благодаря емкости 27 000 мАч, AlterPlus может обеспечить работу вашего ноутбука в течение нескольких часов. Более того, это универсальное устройство имеет два порта USB-C и два порта USB-A для дополнительного подключения на ходу.

Цена: $ 155, предзаказ

STEALTHO Органайзер-трансформер с беспроводным зарядным устройством

Хотя STEALTHO выглядит как простой держатель для канцелярских товаров, на самом деле это устройство предлагает пять портов USB, а также microSD и HDMI. Кроме того, в органайзере есть беспроводное зарядное устройство для вашего телефона или умных часов.

Цена: 109 долларов США

Kingston Nucleum USB Type-C Hub

Компактный и практичный, Nucleum USB-C Hub из Кингстона фактически ежедневно используется нашим главным редактором. Она говорит, что наличие кабельного разъема обеспечивает более надежное соединение, чем беспроводные версии, что означает, что ей не нужно беспокоиться о том, что ее жесткий диск внезапно сорвется. Плюс, есть шесть портов плюс сквозной порт зарядки.

Цена: 49,99 долларов США

Сатечи Алюминий Type-C Pro Hub с Ethernet

Этот концентратор Satechi обнимает боковую поверхность вашего ноутбука, добавляя дополнительный порт USB-C, Ethernet и слот microSD. Алюминиевый дизайн особенно хорошо сочетается с MacBook, и он достаточно мал, чтобы его можно было взять с собой куда угодно.

Цена: 99,99 долларов США

Больше портов USB-C

Независимо от того, боретесь ли вы с кабельными спагетти или недостаточно портов, эти концентраторы должны помочь вам добиться цели.

Какой ваш любимый аксессуар USB-C? Напишите нам в комментариях!