Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как разблокировать кого-то на Facebook iPhone

Facebook Это одна из наиболее часто используемых социальных сетей людьми во всем мире, и на самом деле это такая платформа, которая имеет более активных пользователей. Благодаря социальным сетям способы общения многих людей улучшились, поскольку это позволяет отношениям между многими людьми независимо от того, где они находятся.

Конечно, это большое преимущество для многих людей, но также верно и то, что у него есть недостатки. Тот факт, что мы находимся в социальной сети, так или иначе делая наш профиль общедоступным, предоставляет эту информацию всем зарегистрированным в Facebook,

Вот почему возможно, что несколько раз мы рассматривали возможность блокировки кого-либо, потому что мы не хотим, чтобы он продолжал просматривать наш профиль и отправлять нам сообщения через социальные сети. Однако после этого мы можем по какой-то причине пожалеть об этом и захотим открыть это зажигание. Проблема в том, что это перестало появляться в нашей поисковой системе.

Вот почему мы показываем вам ниже все шаги, которые вы должны выполнить, чтобы разблокировать кого-то Facebookс айфона.

Шаг 1

Первое, что вы должны сделать, это войти в приложение и выбрать верхнее меню из трех строк.

Шаг 2

Далее необходимо перейти в раздел «Настройки и конфиденциальность».

открыть кому-нибудь Facebook-iPhone-1.png

Шаг 3

Теперь в выпадающем меню снова нажмите «Настройки»

открой кому-нибудь Facebook-iPhone-3.png

Шаг 4

После входа в систему вы увидите новое меню. В этом случае вы должны выбрать в разделе «Конфиденциальность», чтобы найти раздел «Ключи».

открыть кому-нибудь Facebook-iPhone-5.png

Шаг 5

Здесь вы увидите все, что вы заблокировали. Выберите «Разблокировать»

открыть кому-нибудь Facebook-iPhone-6.png

Шаг 6

Вы увидите всплывающее окно, чтобы подтвердить это действие.

открытой facebook-iphone-01.png

Запись

Вы должны помнить, что если вы разблокируете кого-то FacebookВы не сможете заблокировать его снова, пока не пройдет 48 часов.

Таким образом, вы будете знать, как разблокировать все контакты, которые вы заблокировали Facebookпрямо с вашего айфона.