Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как разблокировать телефоны Verizon (2 метода)

Verizon никогда не был так строг, чтобы заблокировать свои мобильные телефоны. Фактически, большинство его телефонов, особенно 4G LTE, не были заблокированы с тех пор, как он их получил. Поэтому до недавнего времени во многих случаях не было необходимости разблокировать сотовый телефон Verizon.

Тем не менее, Verizon недавно обновил свою политику. По состоянию на 19 июля 2019 года сотовые телефоны и устройства, которые только что были приобретены, теперь заблокированы. По данным авиакомпании, это должно снизить количество случаев мошенничества и краж. Платные и постоплатные звонки Verizon блокируются на 60 дней с момента покупки или активации. Ваш мобильный телефон автоматически откроется через указанное время. Но если вы развернутый военный, вы можете попросить открыть замок даже в течение 60 дней.

Обновленная политика применима только к вновь приобретенным устройствам. Так что, если у вас есть телефон Verizon, который вы хотите разблокировать, читайте дальше. Но, прежде всего, мы также рекомендуем вам знать разницу между заблокированными и разблокированными телефонами, их преимущества и недостатки.

родственный: Лучший разблокированный телефон Android

Важные замечания перед разблокировкой телефонов Verizon

Важно что ты читаешь политика оператора прежде чем пытаться разблокировать телефон. Кроме того, вы должны полностью знать и знать, что закон говорит о разблокировке. Прочитайте, что Федеральная комиссия по связи должна хранить разблокировать сотовый телефон,

Note: Мы рекомендуем вам сначала связаться с новой сетью, чтобы узнать, будет ли работать разблокированный телефон Verizon. Verizon работает в сетях CDMA, что означает, что он может быть несовместим с некоторыми беспроводными сетями.

Способ 1: разблокировать телефон с предоплатой в коробке

Устройства 3G и 4G LTE, ранее приобретенные у Verizon, в основном разблокированы. Однако телефон и устройство с предоплатой сотовой связи заблокированы в сети. Если вы используете такое устройство, это способ разблокировать его.

Note: 19 июля 2019 года 4G Phone-in-a-box содержал другой действительный период. Вы можете найти его на обратной стороне коробки.

  1. Подождите 1 год

    Как разблокировать телефоны Verizon (2 метода) 1

    Политика Verizon запрещает разблокировку телефона с предоплатой в течение 12 месяцев (1 года) с момента активации. Итак, первый шаг – подождать.

  2. Получить код разблокировки

    Как разблокировать телефоны Verizon (2 метод) 2

    Для предоплаченных телефонов в коробке универсальные коды, вероятно, не будут работать. Вы должны связаться с Verizon и получить код. Сделайте это после 12 месяцев

    Чтобы запросить код, вы можете нажать * 611 или позвонить по этому номеру: 1-888-294-6804.

  3. Следуйте инструкциям и коду входа.

    Как разблокировать телефоны Verizon (2 метод) 3

    Представители Verizon Wireless предоставят инструкции по разблокировке телефона. Скорее всего, вам потребуется доступ к меню программирования на вашем мобильном устройстве. Пока вы внимательно следите за инструкциями, вы можете легко разблокировать его.

Способ 2: разблокировать 3G World Phones (кроме iPhone)

Телефоны, не поддерживающие iPhone 3G, которые готовы к использованию во всем мире, также заблокированы. Поэтому, если у вас есть 1, выполните следующие действия, чтобы иметь возможность открыть его и использовать другую беспроводную сеть.

  1. Вставьте новую SIM-карту

    Как разблокировать телефоны Verizon (2 метод) 4

    Получите новую SIM-карту у оператора беспроводной связи, которую вы переехали, и вставьте ее в свой телефон Verizon.

  2. Следуйте инструкциям пользователя или свяжитесь с Verizon Wireless

    Как разблокировать телефоны Verizon (2 метод) 5

    Телефон 3G World-Ready поставляется с инструкциями о том, как получить доступ и войти в меню программирования устройства. Каждая инструкция телефона уникальна, поэтому вы должны следовать прилагаемому руководству пользователя.

    Однако бывают случаи, когда в руководстве пользователя нет инструкций по доступу к меню программирования. В таких случаях лучше всего связаться с Verizon Wireless и попросить инструкции. Просто нажмите * 611 или позвоните 1-800-922-0204.

  3. Введите код и разблокируйте

    Как разблокировать телефоны Verizon (2 метод) 6

    Существует универсальный код, который можно использовать для разблокировки телефона 3G, кроме iPhone Global-Ready. Коды «123456» и «00000». Просто выберите один из 2 и введите его, когда будет предложено. Ваш мобильный телефон теперь разблокирован, и вы можете использовать другую беспроводную сеть на вашем устройстве.

Huawei Mate SE (заводская разблокировка) – $ 148,74

Ищете мобильный телефон среднего класса, который разблокирован? Смотрите Huawei Mate SE. С этим мобильным телефоном вам не нужно беспокоиться о том, какого оператора сети использовать.

Смартфон Huawei Mate SE

Huawei Mate SE черный

Характеристика:

  • 5,93-дюймовый дисплей FullView
  • Камера с двумя объективами (2MP и 16MP)
  • Тонкий металлический дизайн
  • 2.5D стеклянная поверхность
  • Окта-ядерный процессор

Как разблокировать телефоны Verizon (2 метод) 7

Note: Только GSM

Люди спрашивают о

Работает ли разблокировка мобильного телефона Verizon на AT & T?

  • Да, когда дело доходит до телефонов LTE. Хотя Verizon (CDMA) и AT & T (GSM) работают с разными технологиями, большинство телефонов совместимы с операторами LTE.

Может ли Verizon разблокировать сотовый телефон?

  • Да. Они могут разблокировать сотовый телефон, если истек период блокировки (если применимо).

Можете ли вы разблокировать сотовый телефон Verizon для Tmobile?

  • Да. Большинство мобильных телефонов работают с диапазонами Verizon и Tmobile LTE. И это несмотря на то, что в каждой используется своя технология: CDMA для Verizon и GSM для Tmobile.

заключать

Давайте повторим, что Verizon недавно обновил свою политику в отношении разблокировки мобильных телефонов. В отличие от ранее, новое устройство, приобретенное у Verizon, теперь заблокировано на 6 месяцев, чтобы снизить вероятность мошенничества и кражи. Мы вводим это: Вы должны прочитать политику, прежде чем пытаться разблокировать свой телефон.

Само собой разумеется, что если вы приобрели телефон Verizon до изменения политики разблокировки, ваш телефон, вероятно, был разблокирован. Если нет, просто следуйте методу, приведенному здесь.

У вас есть другие вопросы по этой теме? Не стесняйтесь оставить нам комментарий ниже.

Выдающийся образ

Add comment