Как разместить индикатор батареи на селфи-камере Samsung Galaxy Note  10

Samsung понял, при разработке всех моделей Galaxy Note 10, то, что откладывание камеры с отверстием в экране не выглядело хорошо или слишком понравилось. По этой причине в Galaxy Note 10, решил изменить свое местоположение и сохранить его от центрированная форма но не с небольшой выемкой в ​​виде капли воды, как у других брендов, а с отверстием на экране (минимизируя, что занимает этот датчик).

ПОЛУЧИТЕ НАШ НОВОСТНОЙ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

После этого у нас есть отличный дизайн, с мобильным телефоном, который практически весь экран благодаря его изогнутым сторонам и небольшим отверстием в середине верхней части экрана. Это можно использовать для того, чтобы оставить вокруг себя различные индикаторы, например, созданный командой IJP для индикатор батареи, Многие люди хотят скрыть дыры в экране с помощью средств, которые ему нравятся, а другие предпочитают использовать его второй раз, чтобы он оставался видимым, но привлекательным. Эта последняя идея – то, что ищет приложение Energy Ring. Приложение может быть использовано как в Galaxy Note 10, а Note 10+ и даже в Note 10 с подключением 5G.

Как работает энергетическое кольцо Galaxy Note 10?

Идея Энергетического Кольца очень проста. Все, что он делает, это использует пространство вокруг камеры для селфи, чтобы создать красочную и неудобную панель, позволяющую настраивать ее с различными функциями, Приложение также доступно для других мобильных телефонов компании, таких как Galaxy S10 или Galaxy S10 +. На самом деле, если вы использовали приложение в серии Galaxy S10 вы увидите, что операция практически такая же, в отличие от того, что она теперь совместима с расположением камеры Note 10 / Note 10+ / Note 10 5G

Для установки Energy Ring вам просто нужно скачать приложение с Google Play Store, После установки на вашем телефоне вам придется предоставить соответствующие разрешения и настройте некоторые аспекты приложения, такие как ширина пикселей, которые будут использоваться вокруг объектива камеры, направление полосы, цвета и даже функция. Кольцо питания можно использовать для обозначения уровня заряда батареи, а также для индикации мощности процессора, используемого в любое время.

Все это достигнуто. совершенно бесплатно, хотя есть некоторые дополнительные опции, которые доступны при оплате.

Другие новости о … Samsung