Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как разместить календари и часовые пояса в строке меню Mac

Экран MacBook с приложением Dato

Наличие даты и времени в строке меню, безусловно, может пригодиться, но что, если вы могли бы иметь немного больше? Возможно, вы работаете над проектом и вам нужно сразу увидеть номер недели. Или, может быть, вы хотите посмотреть, что у вас в расписании на день, не открывая приложение Календарь.

Вы можете иметь такие элементы, которые можно быстро просматривать и получать к ним доступ из панели меню с помощью приложения под названием данная величина, Это то, что дал вам Дато и как его использовать.

Загрузить данные из Mac App Store

Данные в настоящее время доступны всего за $ 199 в Mac App Store. И вам повезло, если вы читаете это сейчас, потому что мы даем счастливому читателю промо-код для приложения.

Добро пожаловать в Dato Mac



Изменить системную дату и время с помощью Data

После установки Dato на ваш Mac, все остальное легко. Откройте приложение и нажмите хорошо на информационном экране. Данные появятся в строке меню и будут выглядеть как дата и время вашей системы. Чтобы изменить системные часы, просто удалите их из строки меню одним из следующих способов.

  • ожидание команда Нажмите и перетащите системную дату и время из строки меню.
  • Открой его Системные настройки > Дата и время и снимите флажок, чтобы Показать дату и время в строке меню,
  • Нажмите кнопку даты и времени в строке меню, выберите Настройки даты и времени открытияи снимите флажок, чтобы отобразить его в строке меню.

Дата и время не отображаются в строке меню Mac

Теперь, если вы хотите переместить данные в место, где у вас есть системная дата и время, это легко. Удерживая нажатой клавишу «Command», нажмите «Data» в строке меню и перетащите ее в нужное место.

Что вы можете сделать с Дато?

Предпочтения для данных интегрированы непосредственно в кнопку в строке меню. Так что нажмите, скользите вниз предпочтения, затем выберите из полезных опций. Просто отметьте или снимите флажок, если необходимо.

Настройки приложения Data Mac

Показать в меню: Этот элемент будет отображаться при нажатии кнопки «Данные» в строке меню; Календарь, события календаря, часовые пояса и номера недель. Календарь событий и часовых поясов могут быть скорректированы.

  • Для событий календаря отметьте и снимите отметку с подключенных календарей для события, которое вы хотите просмотреть или использовать для события Включить / отключить все на базе
  • Для Часовой пояс, нажмите Добавить часовой пояс, найдите город и нажмите Добавить. Вы можете указать конкретное имя часового пояса, вернувшись к предпочтения > Часовой пояс > Выбранный часовой пояс > Изменить имя,

Календарь часовых поясов Dato Mac

Показать в строке меню: Этот элемент может отображаться непосредственно в строке меню; Дата, день недели, секунды, AM / PM и номер недели.

Час 24 часа и первый день воскресенья: Используются настройки вашей системы в разделе Язык и регион. Чтобы изменить его, выберите, нажмите хорошо когда вы видите сообщение, а затем вносите изменения, когда открывается окно «Системные настройки».

Календарь приложений данных с событиями Mac

Заверните это

Dato – отличное приложение, которое дает вам отличный способ сделать больше с помощью строки меню, не усложняя ее. Посмотрите, что вы хотите в строке меню и даже больше одним щелчком мыши. Не могли бы вы увидеть данная величина? Расскажи нам

А теперь за приз! У нас есть промо-код, который можно передать Дато, и он предоставляется в порядке очереди:

3YRE749HEFR7

Add comment