Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как размыть фон при вызове FaceTime на Mac / MacBook [M1/M2]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как размыть фон при вызове FaceTime на Mac / MacBook [M1/M2]

Последнее обновление: 3 июля 2022 г.

Теперь начните профессиональный вызов FaceTime в любом месте, в любое время, например в общественных местах, дома с семьей, в офисе с любого Mac, совместимого с macOS Monterey или более поздней версией iMac, MacBook Pro или Macbook Air. К сожалению, Mac mini не поддерживает портретный режим при вызове FaceTime.

В идеале портретный режим отключается в FaceTime, пока мы начинаем видеовызовы. Итак, если вы хотите использовать режим портирования после начала видеозвонка, включите настройки вручную, как указано ниже.

Включить портретный режим при вызове FaceTime и размыть фон

Способ 1:-

  1. Открытым FaceTime на Mac перед вызовом FaceTime или присоединением к вызову FaceTime включите камеру в портретном режиме из центра управления на Mac.
  2. Нажми на Значок центра управления в правом верхнем меню > Видеоэффекты.
  3. Включить портретный режим под FaceTime.
  4. Вот и все. затем вы можете начать вызов или присоединиться к вызову, прежде чем принять его.

Способ 2:-

Точно так же мы можем включить портретный режим в FaceTime из центра управления iPhone или из опции в приложении.

В приложении FaceTime Mac во время видеозвонков мы можем видеть значок «Портрет» в предварительном просмотре изображения с камеры. Нажмите на нее, чтобы сделать размытие фона.

Могу ли я навсегда включить портретный режим FaceTime?

Нет, мы не можем постоянно включать портретный режим в FaceTime для всех исходящих или входящих видеовызовов. Но мы должны включить его вручную из Центра управления перед началом видеовызова или присоединением к видеовызову. или в портретном режиме приложения, как описано в предыдущих шагах.

Можно ли скрыть свое изображение в FaceTime?

Да, мы можем сделать это во время видеозвонка Facetime. Скрытие фона во время видеозвонка делает ваш видеозвонок намного лучше. Но все же, если вы не хотите видеть свое лицо даже во время видеозвонка, отключите его от приложения FaceTime, когда начнете звонить. или В любое время вы можете выключить и включить камеру для FaceTime в видеовызове.

Могу ли я изменить ваш фон FaceTime на Mac?

Нет, мы не можем установить другой фон, например Zoom, Microsoft Team или другое приложение для видеовызовов. Прямо сейчас в последней функции FaceTime FaceTime mac позволяет делать фоновое размытие только перед началом звонка или во время звонка.

Если вы хотите, чтобы эта функция была востребована во время разговора, вам необходимо переключиться на другое приложение. [Zoom, Microsoft Team].