Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как рисовать на фото и видео на Windows 10


  • Если вы хотите рисовать на фотографиях и видео на Windows 10, убедитесь, что есть несколько отличных приложений для рисования, которые не могут вас разочаровать.
  • Вы можете легко достичь своей цели, используя приложение «Фотографии» и его интересные инструменты редактирования, как описано ниже.
  • С помощью Adobe Photoshop вы также можете вносить многочисленные изменения в свои изображения и видео. Мы рекомендуем это в качестве профессионального программного обеспечения для ретуши фотографий.
  • Для более полезных руководств, не стесняйтесь посетить наш Как Hub, Он упакован с лучшим программным обеспечением, которое вы можете найти сегодня, и полезными советами по его использованию.

рисовать на фото и видео на Windows 10

Если вы хотите рисовать в приложении Фотографии в Windows 10, похоже, это твой счастливый день. Microsoft выпустила много интересных новых функций для того же приложения, которое вы собираетесь использовать.

Это означает, что у вас есть больше возможностей, чтобы оживить свой творческий потенциал. Вы можете легко набирать фотографии и видео с помощью сенсорного экрана, стилуса или компьютерной мыши.

Кроме того, приложение «Фотографии» позволяет создавать анимацию процесса рисования в изображениях и дает возможность поделиться им в качестве видео.

За прошедшие годы были добавлены новые типы маркеров и других цветов, чтобы вы могли настроить свои лучшие фотографии и поделиться ими с другими.

В дополнение к этому Microsoft также упростила общие задачи и инструменты редактирования, включая инструменты обрезки и поворота, с помощью постоянно обновляемого пользовательского интерфейса.

Вы также найдете горизонтальную панель навигации, которая поможет вам просматривать фотографии, отсортированные по альбомам или папкам, так чего же вы ждете?

Лучше действовать быстрее, когда приходит вдохновение.

Как рисовать на фотографиях и видео на Windows 10?

1. Легко рисовать фотографии и видео с помощью приложения Фотографии

использовать приложение "Фотографии"

  1. Начните с открытия видео или фото из вашей галереи.
  2. Затем выберите Редактировать и создавать вариант.
  3. Нажмите на рисовать Далее.
  4. Из Windows Панель инструментов Ink как показано ниже, выберите предпочитаемую ручку.
  5. Выберите размер и цвет шрифтов, которые вы хотите использовать, из диапазона палитр.
  6. Начните рисовать на изображениях и видео. Никто не торопит вас!

2. Скачать Adobe Photoshop

рисовать на фотографиях с помощью Adobe Photoshop

Если вы хотите иметь больше возможностей для редактирования фотографий и видео в Windows 10, что вы думаете о попытке Adobe Photoshop?

Это эталонное программное обеспечение, когда вы собираетесь визуализировать изображение с высоким разрешением, изменять оттенок кожи, поиграть с параметрами цвета и выполнять все виды повседневных правок.

Что касается тех из вас, кто хочет с легкостью преобразовать обычные изображения в профессиональные, Photoshop также предлагает множество инструментов в этом отношении.

Невероятные кисти, которыми можно легко управлять с помощью стилуса или сенсорного пера на iPad, и бесчисленное количество фильтров графического дизайна – все, кто пытается заявить о себе с точки зрения творчества.

Не в последнюю очередь, не имеет значения, если ваш график кажется сумасшедшим в эти дни. Начните с вашего iPad на ходу, а затем закончите на рабочем столе, поскольку ваша работа всегда сохраняется в облаке.

Скачать Adobe Photoshop бесплатно здесь

Если у вас есть вышеуказанные инструменты в руках, какие функции вы хотели бы использовать? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

FAQ: Узнайте больше о том, как рисовать на фотографиях на Windows 10

  • назад Windows 10 есть фото программа?

Да, это так. Это то же самое старое приложение для работы с фотографиями, которое вы знали годами, с множеством подарков для всех любителей фотографии.

  • Как я могу рисовать картинки на моем компьютере?

Чтобы нарисовать картинки на вашем компьютере, вы должны использовать Windows Применение 10 фотографий. Просто откройте фотографию из вашей галереи, выберите Редактировать и создаватьнаконец нажмите рисовать,

  • Какое лучшее программное обеспечение для фотографии для Windows 10?

Adobe Photoshop, безусловно, лучшее программное обеспечение для фотографии для Windows 10. В наши дни большинство профессионалов полагаются на свои передовые инструменты.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в декабре 2016 года и с тех пор был обновлен и обновлен в апреле 2020 года для его свежести, точности и полноты.

Add comment