Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как рутировать любой телефон Android без компьютера или ПК

Android – это все с открытым исходным кодом и свободой. Чтобы насладиться этим, Рутируйте свой телефон AndroidВ этом руководстве я объясню и проведу вас через весь процесс Легко рутируем Android-устройствоВ этой статье я покажу, как получить root на любом телефоне Android без компьютера / ПК!

Считается, что рутирование телефонов Android с изменениями в операционной системе Android является способом взлома высокого уровня, а некоторые даже боятся корневого слова (да, некоторые!). Укореняться не так высоко, это всего лишь верхушка айсберга!

Как рутировать любой андроид телефон без компьютера?

# 1 Использование TowelRoot

Шаг 1

Убедитесь, что ваше устройство заряжено более чем на 50%. Да, просто чтобы убедиться, что вы не застряли в процессе.

Шаг 2

Перейти на свой адрес Я полотенце.co и скачать апк. Нажмите кнопку «Лямбда – λ» на веб-странице для загрузки.

Шаг 3

После завершения загрузки откройте файл apk, нажав на уведомление «Загрузка завершена» или перейдя в папку загрузки и открыв файл. Установите апк.

Если вы впервые создаете боковую загрузку, следуйте этим инструкциям. Между тем, боковая загрузка означает установку приложения на ваше устройство Android путем установки приложения apk.

  1. Зайдите в настройки на вашем Android устройстве.
  2. Выберите Безопасность и отметьте Неизвестные источники. Нажмите «ОК», чтобы загрузить файл apk, сказав «Ваш телефон и личные данные… бла-бла-бла».как рутировать любой андроид телефон без ПК
  3. Откройте файл APK, нажмите кнопку «Установить» при появлении запроса.

Шаг 4

Запустите приложение после установки. В этом приложении есть только один вариант. Это «Сделай Ra1n». Нажмите на кнопку. И вы сделали. Теперь ваш телефон будет рутован, и вам будет предоставлен доступ суперпользователя.

скриншоты аппликаций женских полотенец

Шаг 5

Теперь перейдите в магазин игр и, в основном, загрузите приложение для проверки root, которое проверяет, имеет ли ваше устройство правильный root-доступ. Используйте проверку root, которая может легко выполнить задачи. Скачать Root Checker Здесь,

проверка корня

Чтобы подтвердить root, откройте приложение Root Checker Basic и нажмите кнопку «Verit Root» в приложении. Это возвращает зеленое сообщение «Это устройство имеет root-доступ», если оно имеет правильный root-доступ. Если правильный корневой доступ не найден, сообщение становится красным.

Шаг 6

Но ждать. Вы еще не закончили. Осталась еще работа. Вы должны загрузить приложение для управления суперпользователями из Play Store. Если вы не знаете, что это такое, это приложение, которое управляет только тем приложением, для которого требуются разрешения суперпользователя. В конце концов, вы не хотите, чтобы вредоносные и рекламные программы имели доступ пользователей. Я рекомендую вам пойти с Zincirli SuperSU. Это лучшее и наиболее загруженное приложение для управления супер-пользователями.

Как рутировать любой телефон Android без компьютера или ПК 1

ОБНОВИТЬ:

Если это не работает с вашим устройством, вы можете попробовать Towelroot Modstrings, небольшой скрипт, который позволяет настройкам Towelroot по умолчанию работать с любым устройством. Процедура выглядит следующим образом:

  1. Напишите «Добро пожаловать в полотенце v3» три раза.
  2. Теперь вы увидите поле ввода, введите здесь:
    Метод 1337 (0-3), выравнивание (0-1, limit_offset (0-8191), push_iov (0-7), temp_root (0-1)

Вот видео Towelroot на работе, смотрите:

Если это не сработает, мы сделаем этот пост еще лучше способ для root android без компьютера / пкПродолжай читать!

# 2 Использование FramaRoot

FramaRoot – это приложение, которое удаляет ваш телефон Android одним щелчком мыши и работает в основном на устройствах на базе MediaTek. Он отлично работает для большинства устройств, но вы можете попробовать его на других устройствах на базе SoC, а также MediaTek. Лично я использую это приложение для рутинных телефонов, таких как Gionee Pioneer P2 и некоторых устройств Micromax. Работает отлично и рут получается в один клик.

Шаги для использования Framaroot:

рут андроид без ключа компьютера "width =" 864 "height =" 512

  1. Скачать и установить Framaroot APK можно по этой ссылке.
  2. В приложении будет раскрывающееся меню с тремя опциями:
    • Загрузить суперпользователя
    • Установить SuperSU
    • шинковать
  3. Выберите Superuser или SuperSU в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы ничего не знаете, Superuser и SuperSU – это два приложения для управления root, которые определяют, какие приложения будут иметь root-доступ. Хотя я предпочитаю SuperSU, вы можете выбрать один из них.
  4. Следующим шагом является выбор злоупотребления, которое будет использоваться для рутинга телефона. Так как он варьируется от телефона к телефону, вы можете выбрать и попробовать любой из доступных вариантов.

# 3 Использование KingRoot

KingRoot – еще одно популярное приложение, которое обещает root одним щелчком мыши! KingRoot имеет две версии, как для Android, так и для ПК. Если приложение Android Kingroot поддерживается, оно может разобрать большинство телефонов Android. Однако, если ваш телефон не поддерживает, вы можете попробовать root с версией Kingroot для ПК.

Корень шагов с помощью Kingroot:

как получить root на андроиде без компьютера "width =" 903 "height =" 500

  1. Загрузите и установите приложение Kingroot для Android на свой телефон / планшет. Откройте приложение KingRoot.
  2. В приложении вы обнаружите, что Kingroot проанализировал ваше устройство.
  3. После анализа "Запустить Root", Нажмите.
  4. Kingroot теперь попытается рутировать ваше устройство, подождите несколько минут. Если процесс прошел успешно, вы увидите большую зеленую галочку. Если нет, возможно, вам придется использовать программное обеспечение Kingroot для ПК, чтобы устранить ваш Android.

# 4 Универсальное использование Androot

Следующее приложение, которое вы можете попробовать, называется Universal Androot.

Это приложение может не работать с более новой версией Android, потому что это старое приложение. Однако, если приведенное выше приложение не работает для вас, вы можете попробовать.

Шаги рутинга с помощью Universal Androot:

  1. Загрузите и установите Universal Androot по ссылке для скачивания, указанной ниже.
  2. Откройте универсальное приложение для Android.
  3. Выберите суперпользователя, который вам нужен для вашей версии Android.
  4. кликните сюда "Корнеплоды" Нажми на кнопку.
  5. Если все пойдет хорошо, ваш телефон будет рутирован на этом этапе.
  6. Теперь перезагрузите ваше устройство и убедитесь, что рут постоянный.

Замечания: Эти корневые приложения в один клик могут не работать вне коробки Телефон Motorola Moto X, Moto G, Moto E и другие телефоны Motorola должны использовать загрузчик для рута в первую очередь.

Это все друзья. Это различные методы, которые вы можете принять рутировать андроид телефон или планшет без компьютера или компьютераДайте нам знать, если это работает для вашего устройства, оставив комментарий ниже. Если нет, мы приложим все усилия, чтобы найти способ рутировать ваше устройство! Ждем вашего ответа!

Покажи свою любовь! Поделитесь этим постом, используя кнопку поделиться выше или ниже!

Add comment