Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сбросить или отредактировать быстрые настройки MIUI

Впервые я познакомился с MIUI в 2012 году. Мне очень понравилась функция настройки ROM, поэтому я начал разрабатывать темы для MIUI. Недавно я получил свой первый телефон Xiaomi, Redmi K20 Pro. Так как я долгое время не привык к MIUI, я понял, что он сильно изменился со времен MIUI GB. Я хочу изменить или сбросить быстрые настройки MIUI, но не могу найти способ сделать это. Если вы искали способы сброса кнопки быстрых настроек в MIUI 10, вы найдете этот полезный небольшой учебник.

Экран быстрых настроек на Android очень полезен. Он содержит множество сочетаний клавиш для включения и отключения некоторых наиболее полезных параметров, таких как фонарик, Bluetooth, Wi-Fi, звуковые профили и т. Д. Мне нужно очень часто активировать WiFi Hotspot на своем мобильном телефоне, чтобы подключить ноутбук к Интернету. Я хочу, чтобы Hotspot был на первой странице экрана быстрых настроек для быстрого доступа. Однако, после покупки Redmi K20 Pro, я запустил MIUI 10, на второй странице нашел кнопку переключения Hotspot. Это было неудобно для меня, и мне нужно было изменить его положение в более удобное место.

Честно говоря, меня это не беспокоит, потому что я знаю, что устройство Android позволяет менять положение быстрого переключателя или тайлов. Я всегда могу сделать это на своем телефоне Samsung или OnePlus. Я начал искать опцию «Изменить», чтобы можно было быстро сбросить настройки MIUI, чтобы изменить мои требования. Поначалу очень обидно знать, что MIUI не позволит вам сделать это! Тем не менее, я сразу увидел одну из кнопок на втором экране панели быстрых настроек с надписью «Изменить». Когда я прикоснулся к нему, я был рад узнать, что наконец-то смог изменить положение переключателя быстрых настроек MIUI.

Так что есть возможность настроить положение плитки быстрых настроек MIUI 10, Это просто своего рода невежество с моей стороны. Если вы не обращаете внимания на параметр «Изменить», вот несколько простых советов, объясняющих, как выполнить сброс панели «Быстрые настройки». Однако, если вы хотите использовать расширенную и более настраиваемую панель быстрых настроек MIUI и панель уведомлений на своем Android, вам следует попробовать приложение MIUI-ify Notification Shade.

Изменить MIUI Быстрые настройки

Чтобы изменить порядок плиток MIUI 10 Quick Settings в соответствии с вашими личными предпочтениями, выполните следующие действия.

  1. Открой его Быстрые настройки страница, потянув строку состояния на вашем телефоне Xiaomi Mi или Redmi.
  2. Сдвиньте страницу быстрых настроек влево.
  3. В конце списка кнопок изменения вы увидите кнопку с названием ‘редактировать».
  4. Нажмите, чтобы увидеть все доступные переключатели быстрой настройки.
  5. Все, что вам нужно сделать сейчас, это нажать и удерживать элемент переключателя один за другим и перетащить его в нужное положение. быстрые настройки плитки miui 10

На приведенном выше экране вы можете видеть, что на моем Redmi K20 Pro плитка Hotspot теперь переназначена на 3. Попробуйте этот совет на вашем устройстве Xiaomi или Redmi или другом телефоне Android с MIUI 10 и дайте нам знать, если это поможет.

Читайте дальше: Получить Edge Edges на вашем Android