Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сбросить или удалить Apple Watch это продолжает мерзнуть

Теперь, когда Apple Watch Он питается от сверхбыстрых чипов, тем меньше вероятность того, что вы столкнетесь с проблемами, которые могут привести к его зависанию и прекращению реагирования. Но это может произойти, и когда это произойдет, это руководство поможет вам это исправить.

В большинстве случаев, Apple Watch это будет просто исправлено, когда происходит сбой приложения или происходят редкие сбои. Могут быть случаи, когда требуется простая перезагрузка. Однако, когда вы удерживаете кнопку питания, она ничего не делает, вам, возможно, придется ее принудительно нажать.

К счастью для вас, это простой процесс, который занимает всего несколько секунд, и все ваши данные будут целы, когда Apple Watch начать снова.

Как заставить перезагрузить Apple Watch

Прежде чем вы заставите Apple Watch В «полном сбросе», давайте удостоверимся, что «частичный сброс» не будет работать. Удерживать боковая кнопка (находится под цифровой короной) на вашем устройстве около 10 секунд.

Если ползунок выключения отображается как обычно, полный сброс не требуется; Вы можете скользить, чтобы выключить Apple Watchзатем нажмите и удерживайте боковая кнопка чтобы включить его снова. Если это не работает, выполните следующие действия:

Держать Apple Watch«S боковая кнопка,
Держать Apple Watch«S Цифровая корона,
Удерживайте обе кнопки около 10 секунд, пока Apple логотип появится на экране, затем отпустите его.

AppleЧасы-сбросУдерживайте обе кнопки, пока Apple появляется логотип Изображение: Cult of Mac

Теперь оставь свой Apple Watch сделай свое дело, и скоро это снова сработает. Note Вы никогда не должны заставлять перезагрузить Apple Watch (или любое устройство) во время обновления программного обеспечения; Это может нанести непоправимый ущерб.

Вам нужно удалить?

если ты Apple Watch Вы продолжаете сталкиваться с проблемами и начинаете регулярно зависать, возможно, вам придется стереть все свои данные и настроить их заново. Есть два способа сделать это с помощью вашего iPhone или Apple Watch сам.

Стереть с iPhone

Удаление с iPhone идеально, поскольку резервная копия ваших часов создается автоматически, и вы можете использовать ее для быстрого восстановления всех ваших приложений и настроек после завершения удаления.

Во-первых, убедитесь, что ваш Apple Watch Он подключен к вашему iPhone и закроется, затем выполните следующие действия.

Открыть Смотреть приложение на айфон.
В Мои часы язык, потрогай свой Apple Watch в верхней части экрана
Нажмите на информационная кнопка рядом с твоим именем.
Нажмите Unlink Apple Watch,
Нажмите Unlink подтвердить.

AppleЧасы-, удалениеЛучший способ стереть, если вы хотите новую резервную копию.

Если у вас есть мобильный телефон Apple Watch, вас спросят, хотите ли вы удалить свой тариф на сотовую связь. Вы захотите сохранить его, если планируете продолжать использовать часы, когда все снова будет настроено.

Вас могут попросить ввести Apple Идентификатор пароля. Как только процесс отмены связи начинается, Apple Watch будет сброшен и все данные будут автоматически удалены.

Удалить с Apple Watch

Если вы решили стереть с Apple Watch Сам по себе, вам не нужен iPhone поблизости, но вы не получите резервную копию. Это означает, что вам придется настроить Apple Watch с нуля, если у вас нет другой резервной копии.

Если вы согласны с этим, выполните следующие действия:

Открыть Конфигурации приложение в Apple Watch,
Нажмите генеральный затем коснитесь Запустить снова (в конце списка).
Нажмите Очистить весь контент и настройки,

Введите код доступазатем коснитесь Стереть все подтвердить.

AppleЧасы-стирания-всеЛучший способ стереть, если у вас нет iPhone под рукой. Изображение: Культ Mac

Подготовить Apple Watch

Теперь, когда вы Apple Watch он будет удален, вам придется настроить его снова. Вы можете сделать это, открыв Смотреть приложение на вашем iPhone, затем нажав Пара новых часов,

Вам будет задан вопрос, хотите ли вы восстановить из последней резервной копии Watch или настроить ее с нуля. Мы рекомендуем восстановление, которое является самым простым способом восстановления всех ваших приложений, настроек и данных.

Однако, если после восстановления из резервной копии у вас все еще есть проблемы, вы можете попытаться стереть ваши часы снова, а затем начать с нуля с чистой установки watchOS.

Add comment