Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сбросить AirPods для решения проблемы разрядки аккумулятора

Wireless. Effortless. Magical. Три слова, чтобы точно описать AppleAirPods. Использование беспроводных AirPods – не ракетостроение; все, что вам нужно сделать, это просто вынуть их, положить их в уши, и они мгновенно подключаются. Apple вновь подтвердил свою позицию «простоты и технологии» с AirPods. Простая настройка одним касанием автоматически включает AirPods и подключается к устройству. AirPod поставляется с индивидуальным дизайном Apple Чип W1, обеспечивающий чрезвычайно эффективное беспроводное соединение и улучшенный звук. В соответствии с AppleЧип W1 управляет временем работы от батареи настолько хорошо, что вы можете слушать пять часов без подзарядки К сожалению, похоже, что это не так для большинства пользователей,

airpods-main "width =" 600 "height =" 320 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/Как-сбросить-AirPods-для-решения-проблемы-разрядки-аккумулятора.jpg 600w, https: // www. mobipicker.com/wp-content/uploads/2016/11/airpods-main-150x80.jpg 150 Вт, https://www.mobipicker.com/wp-content/uploads/2016/11/airpods-main-300x160.jpg 300w "размеры =" (макс. Ширина: 600 пикселей) 100 Вт, 600 пикселей "/></p>
<p >Несколько пользователей жаловались на Reddit, что их AirPods разряжаются за ночь, даже когда они не используются. Один пользователь упомянул: «Я отслеживал утечку кейсов в течение полного дня, не используя стручки (стручки и кейс оба на 100% перед отслеживанием), и заметил, что я теряю около 4% в час. Произошла полная разрядка и перезарядка, а вчера она потеряла всего 1% за весь день при тех же обстоятельствах ». Пользователи высоко оценили AirPods за надежную конструкцию и процесс настройки одним нажатием, но были разочарованы проблемами разрядки аккумулятора. Точная основная причина проблемы с батареей пока не известна, но некоторые из <a target=пользователи на Reddit уже предоставили решение для разряда батареи.

Проблема с разрядкой аккумулятора AirPod: исправление здесь

Если вас раздражают проблемы с разрядкой аккумулятора на AirPod, простой сброс может решить эту проблему. Чтобы сбросить AirPod, выполните следующие действия.

1. Нажмите и удерживайте кнопку настройки по крайней мере для 15 секунд, Вы должны увидеть индикатор состояния мигающий янтарь,

2. Переподключить AirPod на ваше устройство.

Note: Если вы ранее настраивали функцию «двойного касания для приостановки», вам придется снова активировать эту функцию после сброса.

Многие пользователи сообщают, что это решение, по-видимому, устраняет проблемы с разрядкой аккумулятора. Но решение не работает для некоторых пользователей. Если простой сброс устраняет проблемы с разрядкой аккумулятора на ваших AirPods, это здорово! Если этого не произойдет, возможно, вам придется подождать замены.

Были ли у вас проблемы с разрядкой аккумулятора на AirPod? Устранил ли проблему простой сброс? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев.

Add comment