Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как связать Море Воров с Twitch

Свяжите свой аккаунт Sea of ​​Thieves со своим Twitch аккаунт, чтобы вы могли разблокировать некоторые ограниченные по времени косметические предметы.

Многие пираты хотят заработать бонусную добычу, связав свой аккаунт Sea of ​​Thieves с Twitch, К счастью, этот процесс довольно свободен от стресса и прост в выполнении. В то время как частота Twitchсвязанных вознаграждений низок, стоит связать эти два аккаунта, чтобы вы никогда не пропустили новую блестящую косметику.


Как связать Море Воров с Twitch

Ссылка море воров на Twitch

Вы можете связать Море Воров с Twitch через веб-сайт Sea of ​​Thieves в разделе «Аккаунт». Ищите Twitch Капли раздела.

Прежде чем начать, вы в первую очередь захотите убедиться, что у вас есть учетная запись для обеих этих служб. Записаться на Twitch Аккаунт бесплатный и простой в использовании. Что касается Море Воров, есть вероятность, что вы уже разобрались. Действия по привязке вашей учетной записи Sea of ​​Thieves к Twitch следующие:

  1. Перейти к Море воров Веб-сайт
  2. Нажмите кнопку профиля (голова пирата) в правом верхнем углу и выберите войти
  3. На экране Microsoft, войдите в свою учетную запись Xbox Live / Microsoft и вы вернетесь на сайт «Море воров»
  4. Нажмите ваш кнопка профиля в правом верхнем углу
  5. Выбрать учетная запись
  6. Прокрутите вниз до Twitch капли раздел
  7. Нажмите на Ссылка Twitch учетная запись кнопку и войдите в свой Twitch учетная запись
  8. Поздравляю, у вас сейчас связано море воров Twitch

С вашей учетной записью Sea of ​​Thieves, связанной с вашей Twitch аккаунт вы теперь будете иметь право на вознаграждение. Всякий раз, когда происходит событие, вам нужно будет перейти к Twitch, войдите в свой аккаунт и следите за нужным количеством времени. Если у вас есть связанные аккаунты, вы скоро получите внутриигровое вознаграждение. Стоит отметить, что были времена, когда вознаграждение было отложено, поэтому вам может понадобиться проявить терпение.


Последний Twitch Наградой были обсидиановые пушки. Любой, кто наблюдал 30 минут Моря Воров во время Talk Like a Pirate Day, получил бы эту исключительно эксклюзивную корабельную косметику. Теперь, когда вы связали Море Воров с TwitchВы также можете получать вознаграждения за ограниченное время, когда Rare организует мероприятие. Отправляйся к гиду «Море воров» Shacknews, чтобы узнать больше прохождения!

Сэм Чэндлер, родом из-под земли, относительно новичок в отрасли, начав несколько лет назад в качестве писателя по найму. Обойдя несколько университетов, получив степень бакалавра и обретя свои ноги, он нашел свою новую семью здесь, в Shacknews, в качестве редактора гидов. Нет ничего, что он любит больше, чем создание руководства, которое поможет кому-то. Если вам нужна помощь с гидом или вы заметили что-то не совсем правильное, вы можете написать ему: @SamuelChandler


Add comment