Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать альбом из всех ваших любимых фотографий в Google Photos «Android :: Гаджеты хаки

Google Photos – фантастический сервис, предоставляющий вам неограниченное хранилище на вашем Android или iPhone. При всем этом свободном пространстве некоторые картинки могут затеряться в случайном порядке. К счастью, Google теперь позволяет пользователям «Избранные» картинки – после чего они автоматически помещаются в их собственный автономный альбом.

Избранные изображения интегрированы на поверхностном уровне приложения, поэтому Google явно пытается реализовать широко запрашиваемую функцию, которая, честно говоря, должна была существовать в первую очередь. Возможность добавления избранных изображений в Google Фото должна появиться на iOS и Android в течение ближайших недель.

Создание альбома из ваших любимых

Чтобы добавить фотографию в избранное, перейдите в Google Фото и нажмите на фотографию. После того, как вы откроете предварительный просмотр изображения, нажмите значок звездочки в правом верхнем углу – когда вы это сделаете, он будет добавлен. Если никаких элементов управления не видно, коснитесь экрана один раз, чтобы снова вызвать экранные элементы управления.

Теперь нажмите значок «Назад» в верхнем левом углу, чтобы вернуться на главный экран, и нажмите вкладку «Альбомы» внизу. Ваши избранные фотографии будут объединены в их собственный альбом под названием «Избранное», где они будут отсортированы в хронологическом порядке.

Как сделать альбом из всех ваших любимых фотографий в Google Фото
Как сделать альбом из всех ваших любимых фотографий в Google Фото

Изображения через Google

Теперь вы можете избежать беспорядка и только следить за изображениями, которые вас действительно волнуют. Хотя это относительно небольшое обновление, оно приветствуется для всех, кто использует безумный объем памяти, который Google просто отдает своим пользователям.

Изображение на обложке: Даллас Томас / Гаджет Хакс
                 
                 
             

Add comment