Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сделать заборы в Minecraft за 3 простых шага

Мир Minecraft Он полон возможностей, на службе вашего творчества. Игра дает вам достаточно инструментов, чтобы дать волю своему воображению, но вы также должны защищать то, что создали! Важно строить здания, которые забирают соперников или существ из мира ваших драгоценных владений.

Среди всех этих конструкций есть одно очень простое и полезное: забор. Мы расскажем вам, что нужно сделать забор и как это сделать, чтобы защитить своих животных, растения и предметы.

Важность забора

Строительство забора не позволяет животным вне вашего дома свободно бегать по вашей территории. Также будет легче разграничить вашу область, чтобы отразить агрессивных существ или вражеских игроков. В то же время вы сможете увидеть, что находится внутри, очень полезную деталь, если у вас есть растения или животные.

Отрицательным моментом является то, что заборы не очень устойчивы к атакам. С другой стороны, положительным моментом является то, что их очень легко сделать из-за дешевых ресурсов, необходимых для их создания.

Как сделать деревянный забор

Есть 3 простых шага, чтобы построить деревянный забор. Требование иметь 6 деревянных досок одного типа сделать забор. Если вы смешиваете различные породы дерева, вы не сможете успешно создавать, поэтому убедитесь, что вы не смешиваете в любое время!

1. Соберите 6 деревянных досок

Minecraft деревянные доски

Поместите деревянный блок в производственное окно, и вы получите четыре деревянные доски. Повторите процесс, чтобы получить все таблицы, которые вы считаете необходимыми. Четыре из этих таблиц будут использоваться для создания самого забора, а две другие таблицы будут использоваться для создания ветвей.

2. Создайте два поста из одного дерева

Филиалы в Майнкрафт

Поместите две деревянные доски в производственное окно, так же, как мы показываем на изображении. Важно, чтобы одна из таблиц располагалась поверх другой, иначе она не будет работать. С помощью этого процесса вы создадите 4 деревянные ветви.

3. Соберите доски и ветви, чтобы создать забор

Сделать заборы в Minecraft

Теперь, когда у вас есть необходимые деревянные ветки и доски, вам нужно только вернуться к производственному окну и правильно разместить предметы. Поместите две ветви в центр, а по бокам вы должны положить доски, покрывающие те же линии, что и ветви.

С этим рецептом вы будете делать три части забора, Повторяйте этот процесс снова и снова, пока не получите все нужные вам кусочки. Это может быть немного долгим процессом, но скоро вы получите динамику и через короткое время ваш дом будет защищен забором!

Как построить деревянную дверь

Minecraft деревянная дверь

Вы уже создали забор! Тем не менее, вам понадобится дверь для входа и выхода в любое время. Чтобы сделать это, выполните те же шаги, чтобы получить доски и деревянные ветви. Как только это будет сделано, разместите доски в центре производственного окна, с ответвлениями с обеих сторон. Таким образом, у вас будет деревянная дверь.

Наконец, вы должны знать, что вы можете сделать заборы как на траве, так и на камне. Вы можете даже сделать диагональные заборы! Поэкспериментируйте с различными способами строительства этих заборов, но прежде всего убедитесь, что ваш дом хорошо защищен.

Стивен Ротон

С детства увлеченный видеоиграми, он прошел через все виды жанров, пока не попал в экшн-игры, ролевые игры и MOBA. Некоторые из его любимых видеоигр – The Witcher 3, Left 4 Dead и Mass Effect, и теперь он находится на полях сражений Heroes of the Storm, Mobile Legends и Free Fire. Он любит смотреть интриги, сериалы и фильмы, следить за соревновательными играми League of Legends и заниматься спортом.

Table of Contents