Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сделать полный снимок экрана на iPhone, iPad и iPod …

Вы когда-нибудь хотели сделать скриншот длинной статьи на любом сайте? До iOS 12 лучше всего делать несколько скриншотов и сопоставлять их с другим приложением. С iOS 13 вы можете легко захватывать целые веб-страницы всякий раз, когда вы используете Safari. Мы видели старые скриншоты на разных версиях Android, но это новая функция для iPhone и iPad, и вы должны максимально использовать ее.

Есть несколько ограничений для реализации этого длинного скриншота на iOS. Во-первых, вы не можете использовать его нигде, кроме Safari, он не работает с другими браузерами, такими как Chrome или Firefox, или другими приложениями, такими как WhatsApp. Во-вторых, инструмент захвата длинного экрана по умолчанию сохраняет этот снимок экрана только в формате PDF в приложении «Файл», а не в виде изображения в приложении «Фотографии». Мы также предложим решения этого ограничения. Читайте дальше, чтобы узнать, как сделать снимок полной страницы в Safari на iOS 13.

Как сделать снимок полной страницы в Safari

Выполните следующие действия, чтобы сделать длинный снимок экрана в Safari, если вы используете iOS 13.

1. Откройте его сафарии запустите любой веб-сайт, например gadgets360.com.
2. Теперь сделайте скриншот. Если у вас есть iPhone с Face ID, вы можете сделать снимок экрана, нажав громкость + боковые кнопки, Если у вас есть iPhone с Touch ID, вы можете сделать снимок экрана, нажав кнопка пуска + кнопка питания,
3. После снятия скриншота, есть предварительный просмотр, который остается там в течение нескольких секунд. сенсорный предварительный просмотр
4. На следующем экране вы увидите значок общего доступа в правом верхнем углу и поделитесь файлом с любым приложением или лицом, которое использует общий доступный лист. Если вы хотите сохранить это, нажмите Полная страница Вкладка в правом верхнем углу рядом с экран, и выбрать сделано,
5. Теперь коснитесь Сохранить PDF в файл, Тогда вы можете выбрать iCloud Drive сохранять скриншоты в облаке или На моем iphone (или На моем iPad) хранить его локально на устройстве. Вы также можете сохранить этот файл в других сторонних облачных сервисах хранения, настроенных в приложении «Файлы» (таких как Google Drive, Dropbox и т. Д.).

Это охватывает основы создания длинных скриншотов для веб-сайтов, которые открываются в Safari на устройствах iOS.



Если вы не установили iOS 13 или хотите сделать старые снимки экрана в других приложениях, есть несколько решений для выполнения этой работы. Вы можете попробовать метод, описанный ниже, если метод, упомянутый выше, не работает для вас.

.embed-container {позиция: относительная; заполнение дна: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; }. встроенный контейнер iframe, объект .embed-container, внедренный .embed-container {position: absolute; вверх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

1. Первый способ очень прост: просто запишите экран на своем iPhone или iPad и прокрутите вниз, чтобы захватить старые чаты или веб-страницы. Это будет работать практически со всеми приложениями, кроме некоторых, которые отключают запись экрана.
2. Ярлыки Siri – это еще один способ выполнить работу, поэтому вы можете попробовать следующие ярлыки Siri, чтобы увидеть, работает ли он для вас: Скриншоты веб-прокрутки, Длинный экранный сшиватель, Combine iMessage или Combine WhatsApp , Мы не смогли проверить это из-за ошибки iOS 13, но она работала с разной степенью успеха для других в Интернете.
3. Сторонние приложения, такие как PicSew (9 рупий) или Tailor (бесплатно, 249 рупий для удаления рекламы), также позволяют вам присоединиться к группе снимков экрана, чтобы сделать длинный снимок экрана.

Можете ли вы сделать старые скриншоты на iOS? 13? Дайте нам знать через комментарии.

Для других учебников, посетите раздел Как.