Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать предварительный заказ Nintendo's Mario Kart Tour для iPhone

Ультра-популярная серия Nintendo Mario Kart продолжается 25 сентября с запуском Марио Карт Тур, Долгожданная игра была первоначально анонсирована еще в феврале, но была отложена. Теперь он доступен для предварительного заказа, который, если вам интересно, почему вы хотите сделать предварительный заказ, отправит вам уведомление, как только он станет доступен, и автоматически загрузит его, если эта функция включена на вашем iPhone. ,

Как сделать предварительный заказ Nintendo's Mario Kart Tour для iPhone

В Mario Kart Tour игроки участвуют в гонках своих любимых знакомых гонщиков по знаменитым направлениям по всему миру под мелодию классических треков Mario Kart. Экскурсионные туры, которые будут вращаться каждые две недели, сохраняя пейзаж свежим. Игроки будут собирать пилотов, картов, планеров и бейджи, а также участвовать в специальных бонусных соревнованиях (помимо победы в гонках), пытаясь улучшить свой мировой рейтинг. Игра включает в себя автоматический режим, в котором ваш карт / планер автоматически ускоряется, все, что вам нужно сделать, это повернуть, проведя пальцем влево и вправо и нажав, чтобы использовать массив предметов, в том числе новый режим «Безумие».

Игра Mario Kart Tour бесплатна и включает в себя покупки внутри приложения. Для игры требуется iOS 10 или выше, а также iPhone 5S или лучше (или iPad 5th Gen. или iPad Air, см. Список App Store для всех моделей). Вам также понадобится учетная запись Nintendo для игры и подключение к Интернету.

Для предварительного заказа перейдите к списку на Магазин приложений и нажмите «Предварительный заказ» или «Получить». После подтверждения вы увидите его статус «Предзаказ».

Как сделать предварительный заказ Nintendo's Mario Kart Tour для iPhone

Add comment