Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать предзаказ на Google Pixel 4A

Google анонсировала Pixel 4A, свой новый Android-телефон среднего класса, который обладает функциями, аналогичными Pixel 4, такими как отличная камера и режим астрофотографии, но по гораздо более доступной цене. Он будет доступен с 20 августа по цене 349 долларов. Посмотрите видеообзор Дитера Бона, встроенный выше, чтобы получить все, что вам нужно знать, или прочитайте его полный обзор прямо здесь.

Предварительные заказы есть в нескольких местах, в том числе в собственном магазине Google, Amazonи Best Buy. По сравнению с покупкой большинства других телефонов здесь все просто. Есть только один размер, одна конфигурация хранилища и один цвет. Итак, на самом деле, ваше единственное решение – это где вы хотите его купить и хотите ли вы, чтобы чехол был включен в вашу покупку.

Начиная с Amazon, Google продает Pixel 4A за 389 долларов, и он включает в себя тканевый футляр при покупке. Если тебе просто нужен телефон, Amazon также предлагает только это за 349 долларов.

В Google Store вы можете предварительно заказать Pixel 4A за 349 долларов. Если вы хотите пойти по этому пути, придется пойти на компромисс, и вы можете получить серьезную скидку на Pixel 4A, купив свое старое устройство.

Best Buy принимает предварительные заказы на телефон, а разблокированный телефон стоит 350 долларов. Если вы хотите активировать его у оператора связи, Best Buy снизит цену на 50 долларов.

Обновление 14:25 по восточному времени, 3 августа: Amazon обновила страницу продукта Pixel 4A, и теперь на ней есть возможность приобрести его без футляра за 349 долларов.