Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сделать свой Galaxy S10 узнаваемый

Samsung Galaxy S10 – один из лучших smartphones Прямо сейчас, но некоторые пользователи борются с его функцией Bluetooth. Если вы хотите узнать, как сделать S10 узнаваемым, вы находитесь в правильном месте. Продолжайте читать и изучите основы, такие как включение Bluetooth на S10.

Конечно, мы включим некоторые передовые решения и методы для решения проблем Bluetooth, которые, кажется, довольно распространены среди пользователей S10.

Основные рекомендации

Включив Bluetooth на S10, другие устройства Bluetooth смогут обнаружить его. Вы можете сделать это в кратчайшие сроки, но есть некоторые проблемы и проблемы с этой функцией. Вот руководство по подключению к режиму Discovery на S10, и вскоре после этого появятся решения. Следуйте инструкциям, чтобы сделать свой Samsung Galaxy S10 узнаваемый:

  1. На начальном экране проведите пальцем сверху вниз. Убедитесь, что у вас есть заводская компоновка главного экрана. Иначе это не сработает. Также убедитесь, что вы используете стандартный режим.
  2. Откройте приложение настройки.
  3. Выберите Соединения.
  4. Сдвиньте ползунок рядом с Bluetooth вправо. Это должно стать синим, когда активировано.

После этого все близлежащие устройства Bluetooth должны увидеть ваш S10 в списке доступных устройств. Убедитесь, что вы используете совместимое устройство и что Bluetooth также активен на соответствующем устройстве.

Сделайте S10 доступным для вашего автомобиля

Принимая во внимание советы из предыдущего раздела, вы также можете подключить свой S10 к вашему автомобилю, если он поддерживается. Вот общее руководство:

  1. После включения Bluetooth на вашем S10, вы можете взять его с собой в свой автомобиль.
  2. Запустите двигатель вашего автомобиля, но оставьте его на стоянке. Если ваша машина в пути, вы, вероятно, не сможете соединить ее с S10.
  3. Начните Bluetooth-соединение с экрана вашего автомобиля. Смотрите ссылку выше, если вам нужна дополнительная помощь или обратитесь в службу поддержки вашего производителя автомобилей.
  4. Теперь выберите «Подключения» в меню «Настройки» на вашем S10 и выберите Bluetooth.
  5. Выберите свой автомобиль из списка доступных устройств.
  6. Ваш автомобиль должен автоматически подключиться. Однако есть вероятность, что вам может понадобиться ввести код, отображаемый на вашем автомобиле. Сделайте это, и он подключится к S10.
  7. Каждое последующее Bluetooth-соединение между S10 и вашим автомобилем будет автоматическим. Кроме того, звук с телефона будет передан в систему объемного звучания вашего автомобиля.

Bluetooth исправления S10

Bluetooth-соединение Galaxy S10, как правило, на точке, но иногда ведет себя плохо по разным причинам. Есть много простых решений этой проблемы, поэтому давайте посмотрим лучше:

Самое простое решение – восстановить соединение Bluetooth. Выключите Bluetooth на вашем S10 и другом устройстве, которое вы используете. Подождите немного и включите Bluetooth еще раз. Это часто решает проблему.

Иногда проблема может быть с другими устройствами, а не с S10. Попробуйте выполнить сопряжение другого устройства Bluetooth с вашим S10. Если все работает, другое устройство является проблемой.

Иногда режим полета может решить проблемы с подключением S10 Bluetooth. Откройте настройки и включите режим полета. Затем выключите его через минуту или две и включите Bluetooth.

Обязательно регулярно обновляйте свой S10. Обновления программного обеспечения часто решают многие проблемы.

Также попробуйте сбросить настройки сети вашего S10. Откройте «Настройки», затем «Общее администрирование», затем «Сброс» и, наконец, «Сброс настроек сети». Подтвердите всплывающее окно, и настройки вашей сети вернутся к значениям по умолчанию.

Это были самые простые и быстрые решения. Существуют и другие, более сложные решения, которые помогут вам без проблем включить Bluetooth на S10. Посмотри на них.

Выберите другой AVRCP

AVRCP означает аудио или видео профиль дистанционного управления. Это связано с Bluetooth, поэтому логично попробовать этот метод. Выполните шаги для изменения настроек AVRCP на S10:

  1. Начать настройку.
  2. Найдите и выберите Параметры разработчика внизу.
  3. Выберите Bluetooth AVRCP.
  4. Выберите другой параметр для AVRCP (1.4, 1.5 и 1.6), который вы используете в данный момент.
  5. Перезагрузите свой S10.

Очистить кеш

Кэш вашего устройства также может быть виновником. Следуйте инструкциям, чтобы удалить его:

  1. Откройте приложение настройки на вашем S10.
  2. Выберите приложения.
  3. Нажмите «Еще» в правом верхнем углу (три точки).
  4. Теперь выберите Показать системные приложения, а затем Bluetooth.
  5. Выберите Force Stop.
  6. Затем выберите «Хранилище», а затем «Очистить кэш». Нажмите еще раз и выберите ОК.
  7. Наконец, перезагрузите ваш S10.

Вы также можете попробовать очистить кэш для отдельных приложений на вашем S10. Переустановка приложений, использующих Bluetooth, таких как Spotify, тоже неплохая идея. Вы также можете отключить любые спящие приложения, которые есть на вашем телефоне. Эти приложения могут мешать Bluetooth и другим настройкам. Зайдите в Настройки и найдите Спящие приложения. Найдите приложение и отмените его выбор.

S10 узнаваемый

Подключите S10 к Bluetooth с легкостью

Эта статья дает вам множество советов по решению проблем Bluetooth на вашем Samsung. Galaxy S10. После прочтения вы должны быть более чем готовы подключить свой S10 к любому совместимому устройству, включая ваш автомобиль.

Какие устройства вы используете со своим S10? Вам удалось подключить его к машине? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.