Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать снимок RAW в MiUI под управлением устройства без рута

Как сделать снимок RAW в MiUI под управлением устройства без рутаСфотографируйте RAW на MiUI

Многие пользователи любят фотографии. Вы знаете, что мобильное изображение всегда полностью оптимизировано, и по этой причине вы не можете настроить его так, как хотите. Мы знаем, что MiUI не поддерживает файл RAW. Если у вас есть root-доступ, вы получите эти функции для изменения build.pop. Хорошие новости для пользователей MiUI, чтобы поделиться, как сделать изображение RAW в работающем MiUI без рута.

образец

Это apk-файл с именем Bacon Camera, который будет работать на работающем устройстве MiUI. Для игры в Bacon Camera Apk не требуется root. Просто установите и откройте. В этом файле APK доступно несколько функций, таких как «Включить изображения RAW». Так что если вам нравится фотография и пользователь MiUI, попробуйте этот файл apk на вашем устройстве. Самое приятное, что он поддерживает монокамеру с RAW-фотографией.

Вам также может понравиться:

Замените Android O Emoji любой Android 5.0 или более поздней версией

Тема MIUI 9 для EMUI 5.0 включена

EMUI 5.0 Атрибуты запаса для устройства EMUI включены

Последние GB WhatsApp 5.90 MOD APK for Android

Просто установите этот apk-файл на свое устройство и используйте все новые функции. Мы уверены, что вам это понравится. Если вам это нравится, прокомментируйте ниже в разделе комментариев. Этот apk-файл камеры вы не найдете в Play Store, поэтому мы скачиваем его и делимся ссылкой на диске Google ниже. Итак, давайте перейдем к инструкции.

Условие: –

  • Приложение Bacon Camera Apk установлено.
  • Adobe Lightroom apk установлен.
  • Внимательно прочитайте инструкцию.

⇓⇓ Скачать необходимые файлы ⇓⇓

Беконная камера. APK

Схема? cht = qr & chl = https% 3A% 2F% 2Fplay.google.com% 2Fstore% 2Fapps% 2Fdetails% 3Fid% 3Dcom.adobegwCETnDTp1XzkssnZLipiJWJPc9SbNihPqM8c7XY3SAhg4Q0mGcVwiHnB0I1pu uAxI = s180

Скачать QR код Adobe Lightroom – профессиональный фоторедактор и камера Разработчик: саман Цена: бесплатно +

Инструкции по включению изображения RAW:

  • Скачайте и установите apk камеры Bacon по ссылке выше.
  • Откройте приложение Bacon Camera.
  • Затем выберите вариант 3 горизонтальной линии, затем нажмите «Настройка».
  • Выберите сохранить формат Bayer RAW и оставьте его включенным.
  • Теперь выберите формат файла BMP в разделе «Формат изображения».
  • Попробуйте сделать снимок, он будет сохранен под расширением DNG.
  • Изображение не будет отображаться в галерее приложений, его необходимо найти в разделе «Хранилище / Эмуляция / 0 / DCIM / Камера / RAW».
  • Теперь запустите Adobe Lightroom и отредактируйте нужное изображение.

Сделайте RAW-изображение в MiUI Running 1 576x1024 "width =" 300 "height =" 533 "srcset =" https://www.gizdev.com/wp-content/uploads/2017/10/Capture-RAW-Image-In - MiUI-Running-1-576x1024.png 576w, https://www.gizdev.com/wp-content/uploads/2017/10/Capture-RAW-Image-In-MiUI-Running-1-768x1365.png 768w , Https://www.gizdev.com/wp-content/uploads/2017/10/Capture-RAW-Image-In-MiUI-Running-1-610x1084.png 610w, https://www.gizdev.com/ wp -content / uploads / 2017/10 / Capture-RAW-Image-In-MiUI-Running-1.png 1080 Вт "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 300 пикселей) 100 Вт, 300 пикселей

  • Вот и все, теперь вы нажимаете на RAW образ вашего устройства.

Готово, если вам понравился пост, не забудьте поделиться им. Если у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами на нашем официальном Facebook Страница ГИЗДЕВА. Также прокомментируйте свой запрос в поле для комментариев ниже.

Add comment