Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сделать стикеры с Memoji WhatsApp iOS 13

В наше время общение через социальные сети и службы мгновенных сообщений, такие как WhatsApp, становится все более популярным среди людей. По этой причине эмодзи или стикеры, которые мы отправляем через платформы такого типа, становятся все более важными, поскольку они помогают нам выразить взгляды или чувства визуально.

С приходом iPhone X, от руки Apple Мы встретили «Memojis», которые были охарактеризованы как следующий шаг к Animojis, с той разницей, что в этом случае они настраиваемые и могут создавать их по нашему образу и подобию на телефоне, что было довольно весело.

Теперь, с появлением iPhone 11 и новой версии Ios 13, можно отправлять эти анимоджи в виде эмодзи через WhatsApp, и именно в этом уроке от Solvetic мы объясним, как это сделать на моделях iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max или на любом телефоне iPhone с операционной системой iOS 13.

примечание

На данный момент моделями, которые можно обновить до ios 13, являются iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone X, iPhone Xs и iPhone XR.

Чтобы создать свой собственный анимодзи и отправить его как Emoji через WhatsApp, нам нужно будет выполнить шаги, которые мы укажем ниже в следующем видеоуроке.

Шаг 1

Первое, что вам нужно сделать, это войти в приложение WhatsApp. Разверните клавиатуру и коснитесь значка лица в левом нижнем углу.

1-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

Шаг 2

Здесь вы увидите значки, которые вы можете использовать. Проведите пальцем влево, и вы увидите, что Memojis уже создан для использования в качестве Emoji. Нажмите на значок с 3 многоточиями, чтобы увидеть больше вариантов.

2-и-посыл memoji-на-whatsapp.png

Шаг 3

Здесь вы увидите различные уже созданные Мемоджи. Это также даст вам возможность использовать анимодзи в качестве эмодзи в WhatsApp, сдвинув верхнюю панель. Коснитесь значка с 3 точками в начале панели.

3-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

примечание

Если вы хотите использовать какой-либо из уже созданных, вам нужно будет только щелкнуть по нему, чтобы отправить его через этот диалог WhatsApp.

Шаг 4

Здесь вы найдете несколько вариантов: Нажмите «New Memoji», чтобы создать новый.

4-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

Шаг 5

Здесь вы сможете выбрать различные аспекты для создания вашего персонализированного Memoji, имея возможность изменить цвет и его интенсивность и добавить детали:

кожа

5-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

прическа

6-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

Брови и глаза

7-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

голова

8-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

нос

9-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

рот

10-в-посыла memoji-на-whatsapp.png

ушки

11, как-посыл-memoji-на-whatsapp.png

Очки и головные уборы

12, а-посыла-memoji-на-whatsapp.png

Нажмите «ОК» на последнем варианте, чтобы подтвердить окончательный вид вашего Memoji.

Шаг 6

После создания вы увидите свои Memoji с различными выражениями, которые есть у Emojis. Нажмите на тот, который вы хотите отправить.

13-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

Шаг 7

Таким образом, вы можете отправить свой персонализированный Memoji в качестве Emoji через WhatsApp.

14-и-посыла memoji-на-whatsapp.png

Это так просто создать свои собственные Memojis для использования и отправки в WhatsApp и добиться успеха в ваших чатах.