Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать улей в Minecraft

Новое существо, направляющееся в Minecraft, – пчелы. Эти милые маленькие существа порхают по лесам, с нетерпением ожидая, когда пыльца вернется в их гнездо и превратится в мед. Как вы можете использовать их в своих интересах, чтобы начать совершенствовать их? Какая польза от них? Ну, если вы готовы сделать небольшую работу, вы можете подвинуть их немного ближе, чтобы начать опылять ваши растения и собирать мед у них дома. Для этого вам нужно будет создать улей.

Как сделать улей в Minecraft

Сбор сот

Вам понадобятся два ингредиента для создания улья. Вам понадобится шесть досок любого сорта и три соты. Доски не собираются долго собираться. Соты, однако, занимают немного больше времени. Вам нужно использовать специализированный инструмент для сбора сот из пчелиного гнезда. Вам нужно использовать инструмент с шелковистым улучшением. С его помощью вы можете свободно разбить улей пчелы, чтобы уничтожить его и оставить его в сотах.

Тем не менее, вас начнут атаковать пчелы, как только вы начнете бить, потому что вы атакуете их дом. Чтобы сделать их пассивными, вы можете развести костер под улья, чтобы дым поднялся в гнездо. На вас не нападут пчелы, которые позволят вам делать все, что вам нужно, пока вы там.

Создание и использование пчелиного улья

После того, как вы соберете соты из гнезда пчелы и у вас будут все доски, вы можете создать улей пчелы в любое время, чтобы хранить их в инвентаре. У вас есть несколько вариантов, о которых вы захотите подумать при рассмотрении вопроса о том, где разместить свой новый предмет. Вы можете иметь большую кучу их рядом с вашим домом или положить их в середине вашего сада. Возможно, вы захотите разместить их посреди своего сада, потому что, когда пчелы собирают пыльцу и возвращаются в улей, они сбрасывают ее на ваши растения. Падшая пыльца увеличивает скорость роста с течением времени.

С ульями пчелы могут жить там. Они могут занять немного времени, чтобы добраться туда, но если у вас есть цветы и другие растения об этом, они должны собраться в это. Кроме того, вы можете добраться до него и собрать мед, не нуждаясь в пустой бутылке, как если бы вы получали его из гнезда пчелы.

Add comment