Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как синхронизировать с iTunes без удаления Apple Музыкальный плейлист?

Когда вы пытаетесь работать в своей музыкальной библиотеке в автономном режиме и Apple Музыкальная библиотека вместе, тогда вы можете чувствовать себя немного чрезмерно и растерянно. И эта путаница стала еще шире из-за совпадения функций, выполняемых Apple Музыка и iTunes Match. Так что если в этом случае вы хотите синхронизировать с iTunes, не удаляя Apple Музыкальные плейлисты на Mac, вы когда-нибудь задумывались, как локально хранящиеся песни и плейлисты взаимодействуют с вами? Apple Музыка

В общем, если вы отключите музыкальную библиотеку iCloud, она удалит все ее содержимое. Apple Музыка, которая находится на вашем iPhone и может синхронизировать ваши iMac на iPhone. Однако, если вы возродите музыкальную библиотеку iCloud, что произойдет? Будете ли вы хранить всю свою музыку в облаке, чтобы ее можно было повторно загрузить, или вам придется искать ее снова?

В этом посте мы обсудим различные компоненты Apple Музыка и как она взаимодействует с автономной музыкальной библиотекой и как они могут быть синхронизированы вместе, чтобы вы не потеряли свои музыкальные файлы.

Сравнение между Apple Музыка и iTunes Match

Прежде чем продолжить тему, было бы неплохо, если бы мы очистили некоторые основы. Когда вы получаете подписку Apple Музыка, затем он будет сканировать все песни, которые находятся на вашем Mac, чтобы увидеть, есть ли совпадение с доступными песнями Apple Музыкальная библиотека. Тогда нужные песни будут сразу же транслироваться через ваш Mac или другие Apple устройство, которое вы используете для входа Apple Музыкальная библиотека. Этот сервис называется iCloud Music Library.

Тем не менее, музыкальная библиотека iCloud работает только для песен, которые доступны только в музыкальной библиотеке iTunes. Если у вас есть разнообразная музыка на iPhone, например, ремиксы, коллажи и неизвестные треки, которых нет в iTunes Store, тогда Apple Музыка загрузит все эти треки в облако для вас тоже. Таким образом, вы можете слушать все ваши любимые музыкальные треки, но с предупреждением: Apple Музыка помещает DRM в треки, которые вы скачали с других устройств. Это означает, что когда вы Apple Музыкальная подписка закончилась, вы больше не сможете слушать песню. Оригинальные музыкальные файлы не будут затронуты здесь.



В этом отделе Apple есть другой сервис под названием iTunes Match что делает лучшую работу по загрузке неоригинального контента. Это потому, что это не добавляет DRM к треку. iTunes Match – это годовая подписка (£ 21,99 / $ 24,99), которая также соответствует вашей музыке в iTunes Store.

Некоторые люди используют оба сервиса Apple Музыка и iTunes Match на вашем устройстве, но некоторые предпочитают использовать Apple Музыка, потому что они не смогут использовать функцию супер-отслеживания iTunes Match. многие Apple пользователи искали способы синхронизации треков, которые они используют Apple Музыка и мы будем классифицировать их в этой публикации.

Как синхронизировать медиатеку iTunes без удаления музыки

Как синхронизировать с iTunes без удаления Apple Музыкальные плейлисты и потоковая передача из музыкальной библиотеки iCloud

Когда вы оборачиваетесь Apple У вас будет два варианта музыки: заменить или объединить новую музыку с контентом, который уже есть на вашем iPhone. Вы должны выбрать опцию слияния Apple Музыка ничего не удалит с вашего мобильного телефона. А когда выключаешь Apple Музыка, ничего не будет удалено из вашего аккаунта. Вы можете выполнить эти шаги из вашей библиотеки iTunes и объединить их с Apple Музыка

  1. Нажмите «Музыка» и выключите музыкальную библиотеку, затем нажмите.
  2. Затем откройте приложение «Музыка» и нажмите «Плейлист». У вас не будет плейлистов, вам не нужно паниковать, потому что все ваши плейлисты безопасно хранятся в iCloud.
  3. Теперь подключите iPhone к компьютеру Mac или ноутбуку с программным обеспечением iTunes с помощью кабеля Lightning. Откройте iTunes и выберите подключенное устройство.
  4. В «Музыке» на боковой панели выберите «Синхронизировать музыку».
  5. Выберите музыку, которую вы хотите на вашем iPhone.
  6. Затем вы должны вернуться и проверить свой плейлист. Теперь их заменили те, которые вы синхронизировали, так что не паникуйте, потому что они скоро вернутся.
  7. Откройте настройки iPhone и активируйте музыкальную библиотеку iCloud.
  8. Здесь вы получите два варианта: присоединиться или заменить. Вы должны нажать «Присоединиться», никогда не нажимайте кнопку «Изменить», если хотите получить все свои песни.
  9. Загрузка музыкальной библиотеки займет несколько минут, но теперь она восстановит все плейлисты.

Теперь, когда вы нажмете на «Плейлист», вы увидите все содержимое ранее. Потому что все ваши плейлисты теперь синхронизируются с вашей музыкальной библиотекой iCloud. Музыка, которую вы синхронизировали с iTunes, появится на вашем iPhone. Если вы хотите синхронизировать с iTunes без удаления Apple Музыкальные плейлисты, ключевым моментом здесь является нажатие Join вместо Replace. Это слияние синхронизирует ваш плейлист iTunes с Apple Музыка Таким образом, вы никогда не будете вашим любимым плейлистом.

Как синхронизировать iPhone с новым компьютером без потери музыки

  • Подключите ваш iPhone к новому компьютеру, который вы хотите синхронизировать, и запустите iTunes, если он не запускается автоматически.
  • Нажмите кнопку «Отмена», когда на экране появится сообщение о выравнивании iTunes.
  • В сообщении сообщается, что телефон синхронизирован с другой медиатекой iTunes на другом компьютере.
  • Нажмите на свой iPhone в разделе «Устройства» окна iTunes и перейдите на вкладку «Сводка». Установите флажок «Управление музыкой и видео вручную» и нажмите «ОК», чтобы синхронизировать контент вручную. Нажмите «Применить».
  • Нажмите вкладку «Музыка» в разделе «Библиотека», чтобы просмотреть песни, хранящиеся в библиотеке iTunes.
  • Удерживая нажатой клавишу «Shift», нажимая на песню, выберите несколько смежных файлов. Удерживая нажатой клавишу «Ctrl», нажимая на песню, выберите несколько файлов, которые не являются смежными.
  • Перетащите выбранный музыкальный файл на значок iPhone в списке устройств в левой части окна iTunes.
  • Когда вы закончите, щелкните правой кнопкой мыши на своем iPhone и нажмите кнопку «Извлечь». Отключите USB-кабель.

Также прочитайте:

Add comment