Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать видео с Crunchyroll

Crunchyroll сайт для любителей аниме. С более чем 50 миллионами зарегистрированных пользователей по всему миру, это, без сомнения, лучшее место для просмотра японских аниме-фильмов. Crunchyroll предлагает множество программ бесплатно, хотя есть программы, которые требуют подписки.

Многие из шоу доступны бесплатно, в то время как другие требуют подписку на Crunchyroll. За премиальную подписку в 7,99 доллара в месяц у вас будет доступ ко всей библиотеке манги и аниме Crunchyroll. Это также позволит вам смотреть HD-фильмы без рекламы на любом устройстве. Он поставляется с 14-дневной бесплатной пробной версией, которую можно отменить онлайн в любое время.

С сотнями аниме-шоу, которые вы можете смотреть онлайн, пользователи Crunchyroll наверняка выиграют от бесконечных часов развлечений. Однако, как и во многих потоковых сервисах, бывают случаи, когда пользователи хотят загружать контент на свои устройства, а не полагаться на интернет-соединение. Возможно, у вас дома нет Wi-Fi или вы какое-то время ходите в район, где нет интернета, и хотите получить качественное аниме. Независимо от того, зачем вам нужно загружать видео Crunchyroll, эта статья покажет вам несколько способов сделать это.

Во-первых, предостережение: загрузка видео Crunchyroll противоречит их Условиям обслуживания и может противоречить законодательству вашей юрисдикции. Рассмотрите риски, прежде чем принять решение о загрузке чего-либо.

Скачивание видео с Crunchyroll

Мы успешно и безуспешно тестировали эти инструменты. Crunchyroll, как и большинство потоковых сервисов, не хочет, чтобы люди скачивали его контент, и регулярно предпринимает шаги по блокировке веб-сайтов и приложений, предлагающих сервисы загрузки. Возможно, вам придется поэкспериментировать и все перепутать, чтобы найти надежную службу.

Видео граббер

Как скачать видео с Crunchyroll 1

Видео граббер Это веб-приложение, которое вы можете скачать с разных сайтов, включая Crunchyroll. Все, что вам нужно сделать, это скопировать URL-адрес видео Crunchyroll, которое вы хотите загрузить, и вставить его в поле загрузки Video Grabber. Затем нажмите скачать кнопка. Ваши видео будут загружены в формате MP4. Если Video Grabber не может загрузить файл, вы можете использовать его функцию записи экрана для воспроизведения видео на сайте Crunchyroll и захвата его во время воспроизведения. Это не идеально, но лучше, чем ничего.

Video Flash Downloader

Как скачать видео с Crunchyroll 2

Video Flash Downloader Это расширение Chrome, которое работает даже с видео, которые не используют Flash. У нас был смешанный успех с этим расширением. Некоторые видео будут загружаться гладко, а другие нет. Казалось, не было образца того, что сработало и что не сработало.

Crunchyroll Downloader

Как скачать видео с Crunchyroll 3

Crunchyroll Downloader это приложение, которое работает на Windows или Mac Существует бесплатная пробная версия, которую вы можете попробовать. Это довольно просто в использовании. Просто введите URL-адрес видео, нажмите кнопку загрузки, и ваше видео начнет загружаться.

Windows экран записи

Если вы используете Windows 10, то вы можете использовать встроенный рекордер экрана для записи видео. Вы можете даже не знать, что есть встроенный рекордер экрана, но благодаря этой удивительной функции вы можете записывать любое видео Crunchyroll, которое вы видите на этом компьютере.

Для этого просто следуйте инструкциям ниже:

  1. Выберите игровую панель вашего Windows Меню Пуск.
  2. Выберите Захват игры, а затем Запись.
  3. Установите место для сохранения и записи видео Crunchyroll.

Как скачать видео с Crunchyroll 4

Если у вас есть склад Windows 10 вы также должны быть в состоянии использовать Windows + G ключ, чтобы мгновенно загрузить игровую панель.

Рекордер экрана Mac

Mac также имеет встроенный рекордер экрана, который можно использовать для записи всего, что происходит на экране.

  1. Нажмите Shift + Command + 5, чтобы открыть диалоговое окно записи.
  2. Воспроизвести видео Crunchyroll.
  3. Выберите Запись в диалоговом окне и наслаждайтесь фильмом.
  4. Нажмите Record снова, как только вы закончите.

Знаете ли вы о других способах загрузки видео Crunchyroll? Расскажите нам о них ниже, если вы делаете!

Вы также можете проверить наше руководство, чтобы получить Crunchyroll Guest Pass.