Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать видео с Pinterest чтобы увидеть их позже без подключения к Интернету? Пошаговое руководство

Pinterest Это социальная сеть, известная количеством фотографий и изображений, которые мы можем увидетьМы также можем наслаждаться видео, которые загружаются на вашу платформу. С нами обычно случается, что мы смотрим видео, и мы хотим, чтобы оно было всегда доступно, даже когда мы не подключены к Интернету и не знаем как.

Единственный способ насладиться этим видео – это загрузить его, и для этого мы должны прибегнуть к инструменты, которые позволяют нам делать этот тип загрузок,

Сегодня мы объясним, какие платформы использовать и как их использовать, чтобы Вы можете скачать все видео вы хотите, и самое лучшее, что мы можем не только загружать видео с Pinterestмы также можем скачать их из других социальных сетей, таких как Facebook, Instagramи т. д.

Каковы основные преимущества загрузки видео с Pinterest?

Pinteres Это социальная сеть, которая дает нам возможность обмениваться файлами, такими как фотографии или видео, на вашей платформе., считая сегодня с большим количеством пользователей, которые ежедневно делают жизнь в нем.

Среди очень многих вещей, которые мы можем сделать с Pinterest, Есть возможность скачивать видео. При этом, Мы можем пользоваться различными преимуществами, такими как:

  • Скачать качественный контент
  • Иметь возможность наслаждаться видео так долго, как хочешь, без подключения к платформе.
  • Поделитесь видео с нашими друзьями.
  • Мы можем смотреть видео столько, сколько захотим.

Шаги для загрузки видео с Pinterest смотреть их без подключения к интернету

Мы предоставляем вам серию Действия, чтобы у вас не было проблем с тем, чтобы применить на практике все, что мы объясняем:

С «Expertsphp.com»

Как мы уже упоминали, Pinterest Это социальная сеть, которая дает нам возможность скачивать видео, Хотя вроде YouTube его нельзя загрузить непосредственно со своей страницы, другими словами, для извлечения этого содержимого со страницы необходимо использовать внешнее программное обеспечение.

Expertsphp.com – одна из онлайн-платформ, которую мы можем использовать для загрузки видео с Pinterest, Он имеет возможность поиска по URL-адресу видео в месте на платформе, чтобы извлечь его в файлах mp4.

Сначала мы должны войти на страницу Pinterest видео, Надеемся, что сайт загружается, это не займет много времени, у него есть легкая и быстрая платформа доступа.

Уже на странице мы переходим к Pinterest и мы ищем видео, которое мы хотим скачать. Щелкаем правой кнопкой мыши по экрану видео и ищем опцию скопировать видео URL, Тогда мы идем на страницу для загрузки.

скачать видео

На странице вставляем URL-адрес видео в белое поле и нажимаем там, где написано «Скачать». Начнется поиск видео, и мы загрузим результат с ссылка, которую мы будем использовать для загрузки.

С онлайн-конвертером «Catch.tube»

Поймать видео

Еще один способ скачать интересные видео – использовать Платформа Catch.Tube, Это веб-сайт, который позволяет нам загружать все содержимое в формате mp4 столько, сколько нам нужно, без необходимости предварительно загружать некоторые пакеты для использования программы.

Это интерактивная функциональная программа, и ее использование так же просто, как и метод, описанный выше. первый мы должны искать видео в Pinterest (тот, который мы хотим скачать), и мы переходим на страницу Catch Video.

Оказавшись там, в белом поле мы вставляем ссылку и нажимаем на Поймать видео, которая является кнопкой, расположенной рядом с полем. Мы загрузим результаты поиска с опцией, которая позволяет нам загружать видео в формате mp4.

скачать в mp4

Когда мы нажимаем на кнопку, которая говорит «Скачать видео видео / mp4» мы загрузим видео и щелкнем правой кнопкой мыши на экране и ищем опцию, которая говорит «Сохранить видео как», хотя если вы используете Google Chrome вы можете нажать клавиши Ctrl + S в то же время, чтобы загрузить автоматически.

С помощью этих простых шагов, Вы можете скачать все видео, которые вы хотитеВ дополнение к этим платформам, которые мы назвали выше, мы можем не только загружать видео с Pinterest, мы также можем сделать это из любой другой социальной сети,

Список лучших инструментов для скачивания видео с платформы Pinterest

тогда Мы собираемся показать вам небольшой список инструментов, которые вы можете использовать для загрузки видео с Pinterest:

Загрузчик для Pinterest

Загрузчик для Pinterest

это, Это инструмент, который мы можем загрузить на наше мобильное устройство, чтобы получить все видео Pinterestв формате mp4. Хотя его цель не только для загрузки видео, но скачать любой файл из Pinterestтакие как фотографии, GIF или другие.

Это в виде APK, и на данный момент позволяет только загрузки Pinterestпотому что он не совместим с другими платформами социальных сетей.

Скачать Downloader для Pinterest Android APK

Социальный загрузчик

социальный загрузчик

Социальный загрузчик Это приложение, которое мы можем найти в Google Play., позволяет нам удалять любой контент из большинства социальных сетей. Pinterest это одна из тех социальных сетей, которые допущены к вашему списку,

Загрузки по Pinterest они намного быстрее, благодаря их видео загружаются на платформе Vimeo, что облегчает загрузку всего контента при сохранении превосходного качества изображения.

Загрузчик изображений для Pinterest

загрузчик изображения для интереса

Это приложение который доступен на Uptodown, бесплатно, просто перейдя по ссылке на скачивание, мы можем получить его. Это дает нам возможность скачать любой видео художника, твиттер, Facebookи любая другая социальная сеть,

Одним из его преимуществ является то, что у нас будет не только скучное приложение для одного типа загрузки, поскольку мы также можем загружать изображения в формате gif. Все при минимальном времени загрузки, или это делает его еще больше.

Скачать Image Downloader для Pinterest Android APK

Catch.tube

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вам нужно скачать видео с платформы Pinterest и увидеть их без интернета? ⭐ Зайдите сюда E и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО ✅ "

Поймать видео 2

Как мы уже видели, это отличный онлайн-инструмент, который позволяет нам скачать любой тип видеоИз любой социальной сети мы просто должны получить ссылку для загрузки, выполнив шаги, которые мы ранее оставили.

Его использование очень просто, и на его странице очень подробно рассказывается о том, как скачать видео. Лучше всего то, что нам не нужно подписываться, и это инструмент, который мы можем использовать для загрузки видео с любой другой платформы, это известный как видео конвертер,

Хотя, если мы хотим, чтобы этот инструмент всегда присутствовал, для быстрого доступа нам нужно всего лишь загрузить расширение для Google, которое предлагает,

2save.app

2save.app "width =" 800 "height =" 360 "srcset =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/2save.app_.jpg 800 Вт, https://internetpasoapaso.com/wp-content/ uploads / 2save.app_-300x135.jpg 300 Вт, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/2save.app_-768x346.jpg 768 Вт "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 800 пикселей) 100 Вт, 800px "src =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/2save.app_.jpg "data-pagespeed-url-hash =" 401862474 "onload =" pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality (this); "/ ></p>
<p>Это сайт, который <strong>позволяет быстро загружать контент</strong>нам не нужно скачивать файлы любого типа, чтобы их использовать. С его помощью мы можем скачивать видео из любой социальной сети, только <strong>надо скопировать ссылку в баре и скачать.</strong></p>
<div class='code-block code-block-18' style='margin: 8px auto; text-align: center; display: block; clear: both;'>

<style>
.ai-rotate {position: relative;}
.ai-rotate-hidden {visibility: hidden;}
.ai-rotate-hidden-2 {position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback, .ai-list-block, .ai-list-block-ip, .ai-list-block-filter {visibility: hidden; position: absolute; width: 50%; height: 1px; top: -1000px; z-index: -9999; margin: 0px!important;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback {min-width: 1px;}
</style>
<div class='ai-rotate ai-unprocessed ai-timed-rotation ai-18-2' data-info='WyIxOC0yIiwyXQ==' style='position: relative;'>
<div class='ai-rotate-option' style='visibility: hidden;' data-index=

Он предлагает нам скачать видео в формате mp4 с отличным качеством изображения. Хотя, если мы хотим, мы можем также Извлечение аудио из видео.

VideoGrabber.net

видео граббер

Граббер видео Это онлайн-инструмент, который позволяет нам загружать любое видео из разных социальных сетей. Вы можете использовать этот инструмент онлайн (или также предварительно загрузив некоторые пакеты, чтобы установить его на наш компьютер), чтобы загрузить весь контент, который мы хотим.

Это дает нам различные функции на странице, которые могут помочь нам в любом случае. в Загрузите содержимое онлайн, конвертируйте или активируйте запись экрана.

Flash Video Downloader

Flash Video Downloader

Это расширение, которое мы можем использовать скачивать файлыМы просто должны следовать инструкциям, чтобы сделать это. Это расширение Google Chrome, которое дает нам возможность загружать видео с любой страницы, можно сказать, что из 100% страниц в Интернете, которые монтируют контент, 90% совместимо с этим расширением.

Это расширение Это очень популярно среди большинства людей, хотя он в основном используется для загрузки видео с YouTube и Facebook, Это хороший вариант для Pinterest,

Flash и видео скачать

загрузка флеш и видео

это Это расширение Firefox с довольно простым интерфейсом, который мы можем использовать для загрузки видео из любой социальной сети. Pinterest использовать Vimeo, так что это расширение идеально подходит для загрузки В минимальные сроки.

Большинство пользователей, которые используют Firefox в качестве браузера по умолчанию, постоянно используют это расширение, потому что Это самый известныйи наиболее совместим с видео платформами.

Видео можно скачать в любом формате, хотя самым обычным является mp4.

DownloadHelper video

загрузка видео

Это второй вариант. наиболее популярные пользователями Firefox, загружать видео из большинства социальных сетей. Это расширение, которое позволяет нам загружать видео, а также извлекать все изображения и картинки, которые мы хотим.

Его использование очень просто, мы просто должны скачать расширение и установить его в браузере, Затем найдите URL для запуска загрузки, а затем наслаждайтесь файлами mp4 с нашего компьютера, когда мы хотим.

Расширение HD Downloader

Мы не можем оставить Opera за пределами самых распространенных браузеров, так что вы здесь мы оставляем простое расширение, которое позволит нам скачать любой файл в формате mp4, Как и в других браузерах, в Opera нам нужно будет скачать дополнение, а затем установить его.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, окажет большую помощь большему количеству членов сообщества. Спасибо! ????