Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать видео с Vimeo (3 метода)

Мы всегда знали YouTube как лучшая видеоплатформа, но это не означает, что других сервисов потокового видео не существует. Вы найдете отличные видео на других сайтах, таких как Dailymotion, Vimeo, Metacafe и т. Д., В Интернете.

В этой статье мы поговорим об одном из лучших и мощных YouTube конкуренты, это Vimeo. В отличие от YouTube, Vimeo не показывает рекламу ни в начале, ни в конце видео.

На Vimeo вы найдете массу отличного видеоконтента. Кроме того, платформа также позволяет создателям бесплатно загружать свои видео. Однако базовый бесплатный план ограничивает загрузку до 500 МБ в неделю.

Если вы являетесь активным пользователем Vimeo, иногда вы могли попасть на видео, которое хотите скачать. Однако вы не можете скачать все видео, опубликованные на Vimeo.

Vimeo позволяет создателям выбирать, могут ли другие пользователи загружать их видео или нет. Итак, если вы не можете найти кнопку загрузки на видео, это означает, что создатель отключил возможность загрузки.

3 лучших метода загрузки видео с Vimeo

Итак, в этой статье мы поделимся несколькими лучшими способами загрузки видео с Vimeo на ПК. Давай проверим.

Note: Мы не рекомендуем скачивать видео, недоступные для скачивания. Это противоречит политике Vimeo. Это повредит тяжелой работе создателей и может вызвать проблемы с законом.

1. Загрузите видео с сайта Desktop

В этом методе мы собираемся использовать настольный сайт Vimeo для загрузки видео. Во-первых, выполните несколько простых шагов, приведенных ниже.

Шаг 1. Прежде всего, откройте Сайт Vimeo и найдите видео, которое хотите скачать.

Шаг 2. На странице видео прокрутите вниз и найдите значок “Скачать‘ кнопка. Нажать на ‘Скачать‘ кнопка.

Шаг 3. Теперь вы увидите всплывающее окно. Здесь вам нужно выберите качество видео который вы хотите скачать.

Вот и все! Вы сделали. Видео будет загружено в папку загрузки вашего ПК.

2. Использование стороннего веб-сайта

Вы можете использовать сторонние веб-сайты, такие как Savefrom.net, для загрузки видео. Этот веб-сайт может даже загружать видео с других веб-сайтов для обмена видео, таких как YouTube. Чтобы загрузить видео с Vimeo, выполните несколько простых шагов, приведенных ниже.

  • Прежде всего, откройте этот сайт в своем браузере.
  • Затем откройте видео и скопируйте URL-адрес видео который вы хотите скачать.
  • Откройте сайт Savefrom и вставьте ссылку там. Затем нажмите на скачать и дождитесь загрузки видео.
  • Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете использовать веб-сайт Savefrom для загрузки видео с Vimeo на свой компьютер.

    3. Использование Internet Download Manager

    Что ж, Internet Download Manager – одно из самых популярных приложений для управления загрузками, доступное для Windows 10. Вам необходимо скачать и установить Internet Download Manager на свой компьютер, чтобы скачать видео.

    После загрузки Windows приложение, вам необходимо установить Модуль интеграции IDM в вашем веб-браузере. После установки перезапустите веб-браузер и посетите страницу с видео. Ты найдешь Плавающая полоса IDM на странице видео, щелкните по нему и выберите качество видео.

    Вот и все; видео будет загружено через приложение Internet Download Manager на ваш компьютер.

    Итак, эта статья посвящена тому, как загружать видео с Vimeo на ПК. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.