Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать видео с YouTube на iPhone, чтобы увидеть их, когда вы хотите

С тобой когда-нибудь случалось, что ты хочешь показать ему отличное видео YouTube другу, но они удалили его прошлой ночью, и ты никогда его больше не увидишь? Это можно предотвратить. Хотя это более или менее сложно, вы можете скачать видео с YouTube на iPhone, чтобы увидеть их в любое время, даже если вы не в сети. Из подписки YouTube До некоторых сторонних приложений существует несколько способов сохранить избранное из YouTube на вашем iPhone (от 6S) или на iPad Pro, Air или Mini, чтобы видеть их где угодно и когда угодно. Мы покажем вам некоторые из самых простых способов загрузки и преобразования контента из YouTube в видео MP4.

Некоторые методы требуют, чтобы вы использовали ваш Mac и / или iTunes вместе с вашим устройством.

МЕТОД 1: ПОДПИШИТЕСЬ НА YOUTUBE PREMIUM

YouTube Он имеет услугу подписки, которая позволяет загружать видео на телефон за 16 долларов в месяц. Загруженное видео может иметь несколько низкое разрешение (до 360p), но, по крайней мере, вы можете смотреть их, вместо того, чтобы больше никогда их не найти. Таким образом, даже если владелец удалит это видео, вы все равно сможете его посмотреть. Вы можете попробовать это бесплатно в течение месяца.

СПОСОБ 2: ЗАЯВКИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ

Существует несколько приложений, как бесплатных, так и платных, которые вы можете использовать для загрузки видео с YouTube, В качестве примера мы выбираем ClipGrab, который бесплатен, но есть много видео-загрузчиков или конвертеров, которые будут транспортировать материал из YouTube на рабочий стол, и следующие шаги будут работать так же.

  • После загрузки и открытия ClipGrab введите ключевые слова в строке поиска приложения, чтобы найти видео, которые вы хотите сохранить.
  • Выберите один из результатов и используйте раскрывающееся меню, чтобы преобразовать его в формат MP4, чтобы вы могли увидеть его на своем iPhone или iPad.
  • Сделайте свой выбор и затем нажмите Возьмите этот клип,
  • Приложение разместит видео на вашем рабочем столе, а затем у вас будет два варианта продолжения: iTunes или AirDrop.

десантный

  • AirDrop – это самый простой способ сохранить короткое видео на вашем iPhone; просто щелкните правой кнопкой мыши значок видео на рабочем столе и выберите доля > выброска десанта,
  • Обязательно включите AirDrop как на рабочем столе, так и в Центре управления вашего iPhone. Вам не нужно проводное соединение между Mac и iPhone.
  • Нажмите на значок AirDrop или перетащите значок видео на значок AirDrop на Mac, и файл будет отправлен непосредственно на ваш фотобарабан, чтобы вы могли видеть его в любое время.

Itunes

скачать видео с YouTube на Iphone ITunes 13 768x768
  • Используйте USB-кабель к Lightning, чтобы подключить ваш iPhone к вашему Mac.
  • Нажмите на значок устройства в верхнем левом углу окна iTunes.
  • использование архив > Добавить в библиотеку импортировать видео на вкладку видео.
  • С коробкой Синхронизировать видео выбран, нажмите на кнопку синхронизировать,
  • Используйте приложение из Apple ТВ на вашем iPhone, чтобы найти ваше видео под библиотека > Домашнее видео,

МЕТОД 3: ЗАПИШИТЕ СВОЙ ЭКРАН

Начиная с iOS 11, выпущенной в 2017 году, вы можете записывать экран своего iPhone или iPad и все, что на нем воспроизводится, включая видео с YouTube, Этот простой метод совершенно бесплатен.

  • открывает YouTube и найди свое любимое видео
  • Измените альбомную ориентацию.
  • В Центре управления проведите пальцем вверх и нажмите кнопку запись (круг внутри круга).
  • Подождите, пока видео воспроизводится, а затем нажмите, чтобы остановить запись, когда закончите.
  • Видео будет записано и сохранено на вашем барабане.

МЕТОД 4: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА

Для этого метода требуется приложение под названием Documents, комбинация файлового менеджера и медиаплеера, которую вы можете загрузить на свой iPhone.

  • Используйте мобильное приложение iTunes, чтобы найти видео, которое вы хотите сохранить, и нажмите и удерживайте URL, чтобы скопировать его.
  • Откройте Documents и выберите браузер Savefrom.net.
  • Нажмите и удерживайте, чтобы вставить URL в окно.
  • Вы увидите предварительный просмотр видео, параметры качества и кнопку скачать который загрузит и сохранит ваше видео в папке «Загрузки» приложения.
  • Оттуда вы можете сохранить видео, переименовать его, передать его на свой Reel или поделиться им по почте или, как вам нравится.

Один совет: если возможно, используйте Wi-Fi при загрузке видео, потому что они могут быть хорошими и приводят к потере данных – если, конечно, ваш план не ограничен. Если видео занимает слишком много места на вашем iPhone, загрузите версии более низкого качества и перенесите их с телефона в хранилище другого типа после их просмотра.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ

Что скачать творение YouTube Правильно это или нет, это полностью зависит от намерения человека, который его загрузил. В то время как некоторые люди или компании, которые загружают видео на платформу, просто хотят делиться своим контентом, другие делают это для получения прибыли. Многие видеооператоры получают часть дохода от рекламы, в дополнение к YouTube Он также оплачивает свои расходы с этими деньгами. Когда вы загружаете и воспроизводите видео в автономном режиме, платежная часть исчезает из транзакции, и видео больше не приносит дохода его создателю или платформе. В этом случае вам не следует загружать видео с коммерческими намерениями или для массового распространения; Просто чтобы увидеть это лично. Таким образом вы избежите большинства этических проблем и нарушений авторских прав.