Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать видео 360 градусов VR из YouTube в 2020 году

Инновации в мире фотографии достигли своего пика с развитием 360-градусного видео. Если вы хотите более эффективно использовать свой творческий потенциал, вам нужен доступ к большему количеству технологий, и именно в этом вам могут помочь видеоролики с 360 градусами.

Часть 1. Что такое видео 360 градусов?

360 видео, которые называются иммерсивными или сферическими, стремятся дать вам глобальный вид вместо традиционного линейного. 360 градусов видео состоят из просмотра во всех направлениях одновременно. Их можно снимать с использованием всенаправленных камер или путем размещения нескольких камер. Когда эти видео воспроизводятся на обычном плоском экране, вы, как зритель, сможете перемещаться по видео, как если бы оно было панорамой.

Вы будете отвечать за контроль направления просмотра. Видео 360 ° также можно проецировать на сферические экраны, чтобы зрители могли видеть весь вид.

Часть 2. Как это работает?

Фотографы любят использовать специальное многокамерное оборудование при съемке захватывающих видеороликов. На рынке также доступны специальные камеры с несколькими объективами, встроенными в устройство.

Эта коллекция линз отвечает за съемку перекрывающихся углов одновременно. Отдельные изображения, собранные каждой из линз, сшиваются вместе посредством процесса, называемого сшивание видео. Сырье вшивается в сферическое видео.

Постобработка включает в себя настройку цвета и контрастности снимков, чтобы они соответствовали друг другу. Некоторые камеры могут выполнять эту калибровку самостоятельно, но есть много специализированных программ, которые позволяют фотографу обрабатывать постобработку.

Часть 3. Получите доступ к нужным 360-градусным видео

Хотите узнать, о чем это? Если вы хотите получить доступ к видео 360 градусов, то YouTube Это поможет вам. Для виртуальной реальности вы должны использовать Google Cardboard вместе с YouTube мобильное приложение.

Вы должны собрать Google Cardboard и настроить его, прежде чем вы сможете искать 360 градусов видео в YouTube, После завершения установки вам нужно открыть приложение для YouTube, Теперь вам нужно искать захватывающее видео.

У вас есть возможность посетить YouTube Канал виртуальной реальности напрямую, введя ключевое слово «Виртуальная реальность», так как это даст вам множество вариантов на выбор.

  • Шаг 1 – Выберите видео VR, которое вы хотите посмотреть, и нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать воспроизведение.
  • Шаг 2 – Теперь вам нужно нажать на значок картона, чтобы ваш экран был разделен на два меньших экрана. Вставьте телефон в Google Cardboard, а затем просмотрите видео под разными углами.
  • Шаг 3 – Вы также можете смотреть видео без картона, но опыт не будет таким захватывающим.

Часть 4. Скачать 360 градусов видео с YouTube

Потоковое потоковое видео в формате VR 360 онлайн – это здорово, но для этого требуется стабильная сетевая среда. Поэтому в какой-то момент вы можете в любой момент загрузить их для просмотра в автономном режиме. В то время как перспектива 360-градусной загрузки видео кажется пугающей, эта задача на самом деле не так сложна при использовании программного обеспечения, такого как видео Jihososft 4K Downloader:

Скачать бесплатную загрузку видео для Windows Скачать бесплатную загрузку видео для Mac

Скачать 360 градусов видео с YouTube"width =" 600 "height =" 354 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/04/1586313425_143_Como-descargar-videos-VR-de-360- градусы-от-YouTube-en.png 600 Вт, https://www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/08/jihosoft-4k-video-downloader-2-300x177.png 300 Вт "tama =" "m ="

– Сохраняйте видео с любого сайта

Уникальность этого программного обеспечения заключается в том, что оно позволяет загружать видео с различных платформ, таких как YouTube, Facebook, Twitter, Instagramи многое другое. С этим программным обеспечением вы можете скачать все YouTube канал и плейлист.

– свободно выбирай что хочешь

У вас будет возможность выбрать разрешение загружаемого видео из множества вариантов, таких как 8K, 4K, 1080P, 720P и другие. YouTube Видео, которые вы загружаете с помощью этого программного обеспечения, смогут сохранять исходные аудио и субтитры, что облегчает вам просмотр 360-градусных видео.

Программное обеспечение также позволит вам конвертировать видео в MP3, MP4, MOV, AVI и другие распространенные форматы.

– Смотрите ваши любимые видео в любое время и в любом месте

После того, как вы загрузите 360-градусные видео, вы сможете смотреть их даже в автономном режиме. Видео Jihososft 4K Downloader обеспечивает максимально плавную загрузку всех загрузок. Если вы хотите скачать полный список 360-градусных видеороликов о виртуальной реальности, вы можете сделать это прямо сейчас, используя это программное обеспечение. У вас будет весь плейлист всего за несколько кликов.

– Выполни работу быстро

Если вы не хотите выбирать разные параметры загрузки для каждого видео, вы можете использовать режим загрузки одним щелчком. Вы можете установить свои предпочтения, чтобы система могла использовать те же настройки для всех будущих загрузок. Это сделает вашу загрузку намного проще YouTube Видео

Часть 5. Как начать работу с видео Jihososft 4K Downloader

Если вы хотите скачать YouTube 360 ° видео с помощью видео Jihososft 4K Downloader, следующие шаги довольно просты. Вы сможете успешно использовать его, даже если вы не очень хорошо знакомы с технологиями.

Шаг 1, Во-первых, вам нужно иметь 360-градусный VR-загрузчик видео в ваших руках. Вы можете получить его на официальном сайте Jihososft или в CNET, Software Informer, ZDnet, Soft321 и т. Д. Если вы никогда не пробовали это программное обеспечение раньше, вы можете подписаться на бесплатную пробную версию, которая доступна для обоих Windows и пользователи Mac.

Шаг 2, Установите видео Jihosoft 4K Downloader на свой компьютер, следуя всем инструкциям. Пожалуйста, запустите его один раз, чтобы убедиться, что он работает правильно.

Шаг 3, открытый YouTube во вкладке браузера и найдите 360-градусное видео, которое вы хотите загрузить. Скопируйте URL видео, чтобы вы могли вставить его прямо в программное обеспечение.

Как начать работу с видео загрузчика Jihososft 4K "width =" 600 "height =" 354 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/04/1586313425_297_Como-descargar-videos-VR-de- 360 градусовYouTube-en.png 600 Вт, https: //www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/08/paste-the-360-video-url-300x177.png 300 Вт "tama =" "m ="

Шаг 4, Теперь вам нужно выбрать качество загружаемого видео. Если вы хотите сохранить исходное качество видео, вы можете сделать это. Однако, если вы хотите внести какие-либо изменения в качество видео, вы должны сделать это до начала процесса загрузки.

Шаг 5, После того, как вы завершили все настройки, пришло время загрузить видео. Это не должно занять много времени, но это будет зависеть от размера видео. После завершения загрузки видео 360 ° оно будет доступно для просмотра в автономном режиме.

Как начать работу с видео Jihososft 4K Downloader "width =" 600 "height =" 354 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/04/1586313425_497_Como-descargar-videos-VR-de- 360 градусовYouTube-en.png 600 Вт, https: // www .jihosoft.com / wp-content / uploads / 2019/08 / download-360-videos-youtube-300x177.png 300 Вт "tama =" "m ="

Одним из преимуществ этого программного обеспечения является то, что вы можете редактировать и конвертировать видео даже после его загрузки. Программное обеспечение поставляется со встроенным бесплатным конвертером видео, который позволит вам конвертировать любое загруженное видео в нужный формат.

Видео Jihosoft 4K Downloader предлагает множество инструментов для редактирования видео. Вы можете вырезать и обрезать видео без проблем. Кроме того, вы можете улучшить качество видео за счет использования нескольких фильтров.

Программное обеспечение позволит вам подписаться на ваш любимый YouTube 360 градусов VR видео каналов, так что вы можете загрузить все последние загрузки.

Часть 6. Лучший 360-градусный видеоплеер, который вы можете использовать

У вас должен быть отличный 360-градусный видеоплеер на вашем компьютере, чтобы вы могли наслаждаться скачанными 360-градусными видео. Хотите знать, какой выбрать?

Вы можете попробовать 5KPlayer который имеет поддержку 360. Не имеет значения, откуда были сохранены ваши 360 градусов видео. Этот игрок сможет справиться с ними без проблем.

Ваши 360 градусов видео от YouTube это будет работать гладко в этом плеере. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть и перетащить мышь над видео, чтобы наблюдать даже самые мелкие детали видео со всех сторон. Это программное обеспечение поддерживает воспроизведение видео 360 градусов со всех сторон в различных форматах, таких как 2D и 3D.

Лучший 360-градусный видеоплеер, который может использовать "width =" 600 "height =" 396 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/04/1586313425_425_Como-descargar-videos -VR-of-360- градусов-от-YouTube-en.png 600 Вт, https: //www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/08/5kplayer-300x198.png 300 Вт "tama =" "m ="

Видеоплеер также поддерживает воспроизведение на 180 ° сверху вниз и воспроизведение на 180 ° из стороны в сторону. Что делает 5K таким хорошим, так это высокий коэффициент совместимости.

VLC 360, разработанный с помощью Giroptic, также является одним из лучших доступных 360-градусных видеоплееров. Это позволяет воспроизводить 360-градусные видео и даже 360-градусные фотографии и панорамы. Вы можете управлять им с помощью мыши и клавиатуры.

Заключительные мысли

360 градусов видео довольно футуристичны и очень привлекательны, что объясняет их популярность. Поскольку 360-градусные видео имеют захватывающий характер, они позволяют пользователям получить реалистичное представление о предмете и его окружении. Они могут смотреть за пределы одного кадра и наслаждаться каждой маленькой деталью изображения. 360-градусные видеофильмы побуждают пользователей исследовать, увеличивая срок хранения изображений и создавая более продолжительный эффект.

Виртуальная реальность достигла основных средств массовой информации, и аудитория 360-градусного видео растет как на дрожжах. Поскольку пользователи могут легко просматривать 360-градусные видеоролики на мобильных устройствах даже без гарнитуры VR, они находят это интересным. Виртуальная реальность постепенно достигает различных отраслей и очень скоро может стать профессиональным требованием.