Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать видео Reddit со звуком

Вы нашли любимое видео на Reddit и хотите загрузить его на свое устройство, чтобы сохранить? Эта статья поможет вам! В этом посте вы узнаете пять разных способов загрузки видео с Reddit. Но прежде чем углубляться в тему, уделите немного времени, чтобы узнать о Reddit (игнорируйте эту часть, если вы являетесь старшим Redditor).

Что такое Reddit?

Поначалу пятый по популярности веб-сайт Америки может показаться сложным, но со временем он превращается в мощный маркетинговый инструмент. Reddit не является веб-сайтом как таковым, он состоит из миллиона выделенных «субреддитов». В общем, это интернет-сообщество, где пользователи голосуют за контент, распространяемый на разрозненных микросайтах.

Пользователи в основном заполняют эту платформу по двум причинам:

  • Чтобы найти актуальную информацию по различным темам
  • Для развлечения.

Самые популярные сообщения перемещаются вверх, а остальные – вниз. С более чем 4,5 миллионами ежедневных посещений информация может быть ошеломляющей. Подредакты не дают пользователям перегружаться большим количеством постов в Reddit.

Reddit терминология

Чтобы найти лучшие видео на Reddit, вам нужно знать, как легко перемещаться по сайту. Reddit поставляется с собственным набором правил (письменных и неписаных) и жаргоном. Некоторые из общих терминов, которые вы найдете:

  • subreddit: Сообщество единомышленников на Reddit. Эти Redditors собираются вместе, чтобы обсудить различные темы. Под разнообразием мы подразумеваем что угодно. Начиная с политических дел до единорогов, в Reddit все быстро обостряется.
  • пользователей Reddit: Redditor является активным пользователем Reddit.
  • ReddiquetteПользователи Reddit придерживаются строгой переменной протокола как для веб-сайта, так и для его пользователей.
  • FrontPage: Если вы используете Facebook или Instagram, вы поймете, что FrontPage делает без проблем. FrontPage на Reddit – это не что иное, как источник новостей, который вы найдете в других социальных сетях. С миллионами Subreddits не легко перемещаться по ним. Содержит самый популярный и популярный контент на Reddit на данный момент.
  • Upvote / Downvote: Как он Instagram сердца и Facebook Нравится Reddit имеет Голосовать за / Система голосования. С помощью своих голосов Redditors может добавить сообщение вверх по списку (голосовать «за») или опубликовать его вниз. Стрелки на левой стороне цепочки позволяют вам голосовать за то, чтобы содержимое во FrontPage увеличивалось или уменьшалось.
  • карма: Голоса в пользу – Голоса в пользу = Карма. Карма – это общее количество голосов «за» за вычетом голосов «за».
  • Cakeday: День, когда Реддитор начал свое путешествие.

О видео Reddit

Видео является 10-м по популярности субреддитом на сайте. Он имеет чуть менее 6 миллионов абонентов и единиц в 1,29% трафика.

Если вы посмотрите на график, вы заметите, что на протяжении многих лет этот субредит показывает постоянные тенденции. Как показывает тенденция, Redditors ежедневно загружают тысячи ссылок на видео. Reddit – отличное место для получения информации о тенденциях в видео через ваши видео (r / videos).

Reddit.tv: Эта функция позволяет пользователям классифицировать весь видеоконтент. Включает r / videos и другие subreddits с большинством видео загрузки.

Reddit есть все. Единственное, чего не хватает, так это возможности скачивать видео Reddit со звуком. Не многие люди знают, как загружать видео из Reddit, поэтому мы предоставили пошаговые инструкции для каждого загрузчика.

5 простых способов скачать видео с Reddit

Реддиторы кишат субреддитами миллионами видео и аудио. По соображениям конфиденциальности на сайте нет функции загрузки. Если вы ищете лучший загрузчик видео Reddit, вот пять лучших вариантов для вас.

1. Видео Jihosoft 4K Downloader

Jihosoft 4K Video Downloader, считающийся лучшим загрузчиком видео в нашем списке, может не только загружать видео с Reddit, но и сохранять видео с Facebook, YouTube, Instagram, Dailymotion, Vimeo, Metacafe, Veoh и другие сайты обмена видео. В дополнение к загрузке видео, он также отлично подходит для загрузки списков воспроизведения, каналов, субтитров, аудио и обложек. После загрузки он предлагает возможность конвертировать видео в MP3, MP4, MOV, MKV, AVI, чтобы вы могли правильно воспроизводить видео на вашем устройстве. Для загрузки видео со звуком Reddit с помощью Jihosoft 4K Downloader выполните следующие действия:

Шаг 1: Найдите видео, которое вы хотите загрузить из миллионов видео, которые Redditors загружают ежедневно. Как только вы откроете сообщение и найдете видео, скопируйте ссылку на видео.

Шаг 2Загрузите и установите Jihosoft 4K Video Downloader на свой компьютер и запустите его. Затем введите скопированную ссылку в программу, нажав кнопку «+ Вставить URL-адреса» в главном интерфейсе.

Шаг 3: После вставки появится всплывающее окно, в котором вы можете выбрать, какой формат файла (1080P HD, 1440P 2K, 2160P 4K, MP3 и т. Д.) Загружать и хотите ли вы загружать субтитры и обложки. После подтверждения нажмите кнопку «Загрузить», чтобы начать процесс.

Выберите формат файла (1080P HD, 1440P 2K, 2160P 4K, MP3 и т. Д.) Для загрузки.

Шаг 4: Дождитесь окончания загрузки видео. После завершения вы можете наслаждаться видео в любое время без активного подключения к Интернету.

Дождитесь окончания загрузки видео.

2. RedV

Redv – это бесплатный онлайн загрузчик видео Reddit, который поможет вам загрузить видео Reddit прямо на ваше устройство. Загрузите любое видео, размещенное на v.redd.it, не блокируя место на вашем устройстве. Позволяет сохранять и загружать видео Reddit на ходу. Вот шаги, чтобы использовать видео загрузчик Redv:

  • Шаг 1: Откройте Reddit и выделите запись, которая содержит интересующее видео. Скопируйте ссылку в буфер обмена.
  • Шаг 2: Зайдите на сайт Redv, вставьте значение в поле ввода и нажмите Enter или нажмите «Загрузить».
  • Шаг 3: во всплывающем окне нажмите на качество видео. Нажмите OK и дождитесь окончания загрузки.

Redv - это бесплатный онлайн загрузчик видео Reddit, который поможет вам загрузить видео Reddit прямо на ваше устройство.

3. RIPSAVE

RipSave – это компактный веб-сайт, который позволяет посетителям загружать видео Reddit со звуком. Он поддерживает несколько форматов файлов и загружает видео в высоком разрешении. В настоящее время он позволяет загружать видео с восьми различных веб-сайтов, включая Reddit, и все еще работает над добавлением новых функций.

RipSave – это подходящая платформа для Redditors, которые хотят скачивать видео без проблем. Он имеет простой в использовании интерфейс, который позволяет посетителям конвертировать и загружать видео на ходу. Следуйте этим простым шагам и получите доступ к своим любимым видео Reddit без перерыва.

  • Шаг 1: Найдите сообщение на Reddit и откройте видео.
  • Шаг 2. Теперь, когда вы находитесь на той же странице, что и видео, нажмите на ссылку и скопируйте ее в буфер обмена.
  • Шаг 3: Перейдите на веб-сайт RipSave и вставьте скопированную ссылку в окно загрузки.
  • Шаг 4. Выберите качество видео и нажмите кнопку загрузки, чтобы начать загрузку.

RipSave - это компактный веб-сайт, который позволяет посетителям загружать видео Reddit со звуком.

4. Viddit.red

Viddit.red утверждает, что это уникальный инструмент для загрузки видео с Reddit. Программное обеспечение используется фанатами Reddit и является популярным онлайн-загрузчиком видео. Viddit.red позволяет легко загружать видео с большинства платформ в три этапа:

  • Шаг 1: найдите видео пост, который вы хотите скачать, и откройте его.
  • Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы скопировать ссылку. Вставьте эту же ссылку в окно поиска.
  • Шаг 3: После ввода ссылки нажмите кнопку загрузки.

Viddit.red утверждает, что это уникальный инструмент для загрузки видео с Reddit.

5. LewLa

Lew.la – это набор веб-инструментов, предлагающих посетителям несколько вариантов программного обеспечения. Это позволяет пользователям загружать видео Reddit со звуком в виде файла MP4. Следуйте приведенным инструкциям и загрузите любое видео с Reddit с помощью загрузчика видео Reddit:

  • Шаг 1: Найдите видео пост на Reddit и откройте его.
  • Шаг 2. Скопируйте ссылку и вставьте ее в видеоблок Lewla Downloader.
  • Шаг 3. Выберите качество видео и нажмите «Загрузить». Дождитесь окончания загрузки.

Lew.la - это набор веб-инструментов, предлагающих посетителям несколько вариантов программного обеспечения.

Нижняя строка

В Интернете доступно несколько сайтов, некоторые из которых лучше других. Эти пять загрузчиков видео Reddit позволяют загружать видео Reddit со звуком. Если пространство не является проблемой, и вы можете позволить себе платное программное обеспечение для загрузки видео в Интернете, то видео Jihosoft 4K Downloader является хорошим выбором. Если вам нужно бесплатное и простое в использовании программное обеспечение, просто воспользуйтесь любым бесплатным онлайн-инструментом.