Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать видео Vimeo на настольные компьютеры или мобильные устройства

В современном мире просмотр видео стал жизненно важной частью развлечений. В настоящее время люди смотрят видео для развлечения, когда они путешествуют, сидят без дела или отдыхают, но смотреть эти видео нелегко. В этой стремительной жизни все, что нам нужно, – это отличный сайт для видеопрезентаций, который может занять вас часами Это можно сделать только с помощью удивительной онлайн-видео платформы, а именно Vimeo Video. На самом деле, мы сталкиваемся со многими техническими проблемами при загрузке онлайн-видео каждый день, такими как слабое интернет-соединение, неработоспособное устройство и т. Д. Здесь возникает большой вопрос в умах людей, чтокак скачать видео с Vimeo«?

Vimeo Video – одна из лучших и лучших в мире технологических платформ для обмена видео, которая сегодня стала модным словом среди молодежи. Содержит множество видеороликов, в том числе полнометражные фильмы для ТВ-шоу, смешные клипы, обучающие материалы по DIY и другие развлекательные материалы. Здесь можно легко и плавно запускать онлайн-видео. Так что теперь не беспокойтесь и бегите туда-сюда, чтобы загрузить одно видео, потому что на вашем Android-устройстве все, что вам нужно сделать, это найти и нажать. Теперь вы можете просматривать неограниченное количество онлайн-видео, не платя ни копейки. Вам нужно использовать надежный и безопасный онлайн-загрузчик видео Vimeo в своей системе.

Как скачать видео Vimeo на рабочий стол?

Чтобы загрузить бесчисленное количество видео на рабочий стол, вам нужно выполнить следующие шаги:

Шаг 1: Запустите браузер и найдите официальный веб-сайт Vimeo Video, введя www.vimeo.com в адресную строку, чтобы открыть видео, которое вы хотите загрузить.

Шаг 2: Скопируйте URL этого конкретного видео Vimeo и откройте другую вкладку в вашем браузере

Шаг 3: На этом шаге необходимо перейти в автономный режим, введя www.keepoffline.com и вставив скопированный URL-адрес нужного видео в верхний раздел страницы.

Шаг 4: Нажмите значок загрузки, после чего вам будет предложено выбрать нужный формат видео.

Шаг 5: С помощью одного щелчка правой кнопкой мыши на требуемом качестве предоставленной ссылки, вам нужно выбрать «Сохранить ссылку как», и ваше видео продолжит загрузку.

Шаг 6: Наконец, вы можете посмотреть это конкретное видео в разделе загрузки вашего устройства Android.

Как скачать видео Vimeo на мобильные устройства?

Шаг 1: Запустите ваш веб-браузер на vimeo video.com. И скопируйте URL видео Vimeo, которое вы хотите скачать.

Шаг 2: Теперь откройте keepoffline.com, вставьте скопированный URL-адрес вашего видео Vimeo и вставьте его в загрузчик keepoffline. Теперь нажмите кнопку загрузки.

Шаг 3: Вам будет предложено выбрать нужный вам формат видео. С помощью одного щелчка правой кнопкой мыши на требуемое качество предоставленной ссылки, вам нужно выбрать «ссылку для загрузки» для загрузки.

Шаг 4: Видео начнет загружаться и закончится в кратчайшие сроки.

Шаг 5: Видео будет сохранено в разделе загрузки вашего устройства.

Шаг 6: Как только видео загружено, вы можете смотреть его бесчисленное количество раз без необходимости подключения к Интернету.

Сохранение загрузки видео Vimeo в автономном режиме стало проще и удобнее. Теперь вы можете скачать его, просто скопировав ссылку на видео и вставив его в раздел загрузки на keepoffline.com, а затем наслаждайтесь видео в автономном режиме.

Add comment