Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать и использовать Annke Vision на вашем ПК (Windows и мак)

скачать-annke-видение-ПК

Вы хотите создать некоторые воспоминания? Вы должны рассмотреть вопрос о покупке хорошей камеры. Вы можете быть уверены, что сможете делать разные фото и видео и использовать их позже. Вы даже можете установить различные камеры в вашем доме, чтобы оптимизировать безопасность вашего дома.

В дополнение к этому, вы можете установить эту камеру, чтобы вы могли смотреть и общаться со своими детьми, когда вы находитесь вдали.

С развитием технологий вы также можете наслаждаться беглостью, если вы хотите следить за своим домом, даже когда вас нет дома. Все это стало возможным благодаря приложению Annke Vision.

Что такое приложение Annke Vision для ПК?

Это приложение, специально разработанное для работы с цифровыми видеорегистраторами, IP-камерами и сетевыми видеорегистраторами, поддерживающими функцию Cloud P2P. Вы заметите, что цифровые видеомагнитофоны обычно помогают записывать видео на жесткий диск, что устраняет необходимость в кассетах. Система безопасности может быть легко доступна онлайн или через локальную сеть.

С помощью этого приложения вы можете просматривать все свои камеры удаленно. Создавая учетную запись и добавляя в нее устройство, вы можете быть уверены, что сможете просматривать видео в реальном времени с разных камер в глобальном масштабе.

annke-видение-приложение-интерфейс

Помимо возможности просмотра видео в режиме реального времени, это приложение позволяет воспроизводить любое записанное видео так, как вы хотите. Вы также можете искать определенное видео из уже записанных. Всякий раз, когда срабатывает сигнализация обнаружения движения вашего устройства, вы можете быть уверены, что вы получите мгновенное сообщение с уведомлением из этого приложения.

Это приложение отлично подходит для целей наблюдения. Он разработан с учетом современных технологий безопасности и прост в использовании. Вы можете легко использовать это приложение, если у вас есть разные камеры, будь то дома или в офисе. Вы можете верить, что сможете видеть все текущие события, даже когда вас нет рядом.

Возможности приложения Annke Vision для ПК

annke-видение-приложение-функция

Это приложение может хорошо работать на вашем компьютере. Таким образом, вы сможете осуществлять наблюдение удаленно. Некоторые из удивительных функций этого приложения включают в себя:

1. Мониторинг в реальном времени.

Вы хотите следить за событиями в вашем доме, как они происходят? Это приложение является решением для вас. Это может помочь вам узнать, что происходит в каждом разделе вашего дома. Если у вас есть камеры в спальне, на кухне или в гостиной, вы можете легко увидеть, что происходит в этих местах. Вы можете контролировать эти области так долго, как вам нравится. Это может дать вам душевное спокойствие, когда вы находитесь вдали от дома. Поэтому эта особенность делает его желанным среди многих домовладельцев.

2. Воспроизведение видео

Иногда вам может понадобиться посмотреть, что произошло в конкретном видео, поскольку оно воспроизводится очень быстро. Функция воспроизведения видео позволяет легко просматривать записанное видео дома. Вы можете увидеть их из любого места. Это может быть очень важно, если в вашем доме было преступление. Вы сможете узнать более подробную информацию о текущих событиях в вашем доме. Некоторые приложения не имеют этой функции, и это делает это приложение преимуществом перед ними.

3. Обнаружение движения.

Есть ли у вас чувствительные зоны, которые вы считаете зонами высокого риска? Это могут быть места, где ваш сейф дома или где вы храните драгоценности. Это также может быть зона возле вашего гаража и т. Д. С помощью функции обнаружения движения вы сможете узнать, посещал ли кто-либо этот район без вашего согласия. Вы получите уведомление о тревоге. Как только вы будете предупреждены, вы будете знать, какое действие нужно предпринять.

Как использовать и скачать Annke Vision для ПК (Windows и мак)

1. Включите NVR и подключите рекордер к роутеру.

Для того, чтобы осмотреть различные области вашего дома, вам необходимо установить камеру NVR, а затем использовать кабель для подключения к маршрутизатору для подключения к Интернету. Это в основном тот случай, когда беспроводное соединение отсутствует или потеряно. На задней панели маршрутизатора есть несколько портов Ethernet, к которым вы можете подключить кабель и таким образом создать подключение к Интернету для всех ваших камер дома.

Если ваш NVR имеет порт Ethernet, вы можете использовать только Ethernet на маршрутизаторе. После этого включите маршрутизатор для подключения к Интернету.

2. Зайдите в настройки системы.

Как только это будет сделано, вы должны проверить настройки сети, чтобы увидеть, если P2P онлайн. Вы должны быть онлайн, если хотите использовать свой телефон для просмотра. Если вы заметили, что вы не в сети, вы должны нажать на эту ссылку: https://help.annke.com/hc/en-us/articles/360000253982,

3. Загрузите приложение на свой компьютер.

BlueStacks-андроид эмулятор-для-pc-windows-mac-скачать

Перед загрузкой этого приложения, вы должны сначала скачать и установить BlueStacks 4 на твоем компьютере. Затем вы можете скачать APK из Annke Visions, а затем установить Annke Vision в BlueStacks. Вы можете запустить приложение и затем нажать кнопку «Зарегистрироваться», чтобы зарегистрировать учетную запись, используя электронную почту или телефон. Как только это будет сделано, вы можете войти в систему с этой учетной записью.

Нажмите значок «+», чтобы добавить устройство. Вы должны заполнить свою облачную идентификацию и название вашего устройства. Вы также должны указать свое имя пользователя, которое может быть именем вашей системы NVR. Имя пользователя по умолчанию в основном «admin». Как только это будет сделано, вы можете ввести пароль и нажать кнопку «завершить». Вы увидите свое устройство в списке устройств.

Если вы хотите отслеживать разные места в реальном времени у себя дома, вы можете использовать это приложение на вашем компьютере. Вы должны установить разные камеры NVR, и вы можете выполнять удаленное наблюдение. Кроме того, вы можете получать уведомления об обнаружении движения, а также воспроизводить записанные видео. Это приложение действительно удивительно. Установите его сегодня, и вы будете наслаждаться результатами.

Необходимо прочитать: полезные приложения для мониторинга живого видео в вашем доме или офисе

Add comment