Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать и сохранить видео из приложения ClassDojo

ClassDojo – это бесплатная платформа, которая объединяет учителей, учеников и родителей. Таким образом, родители могут оставаться в курсе того, чему учат дети, следуя рассказам учителей.

Они могут комментировать, лайкать и переводить субтитры. Они также могут загружать фотографии и видео историй, если они используют службу ClassDojo Beyond School. Это плагин ClassDojo на основе подписки для семей, который вы можете группировать и использовать с основным приложением.

ClassDojo Вне школы и загрузки

Знаете ли вы, что ClassDojo поддерживает 35 языков и доступен в 180 странах? Это широко используемый инструмент, и большинство школ в США В США от дошкольного до двенадцатого класса ей доверяют. Платформа доступна на андроид и IOS, но также могут быть доступны через веб-сайт.

Однако не все школы предлагают ClassDojo Вне школы Сервис. Кроме того, некоторые функции, такие как загрузка изображений и видео, доступны только в приложении iOS. Пользователи Android и веб-сайтов в настоящее время не могут загружать и сохранять фотографии и видео из сообщений Teacher's Story.

Поэтому, если вы используете ClassDojo Beyond School на устройстве iOS, вы можете загружать фотографии и видео следующим образом:

  1. Войдите в свою учетную запись ClassDojo.
  2. Перейдите на вкладку «Рассказы» и найдите публикацию, которую вы хотите загрузить.
  3. В правом нижнем углу вы увидите серую стрелку (значок загрузки). Нажмите значок, чтобы сохранить фото или видео в Camera Roll.

Как скачать и сохранить видео из приложения ClassDojo

Другие вещи, которые вы можете сделать с ClassDojo Beyond School

Основная цель ClassDojo Beyond School – помочь родителям мотивировать своих детей. Есть несколько различных функций, которые родители могут использовать, чтобы показать прогресс своих детей учителям. Они могут использовать очки, которые поощряют позитивные привычки, когда дети не ходят в школу.

Вы можете вознаграждать их, когда они делают свою домашнюю работу, когда они закончили всю свою домашнюю работу или когда они действуют с терпением и добротой по отношению к другим. Вы даже можете создавать свои собственные цели, чтобы дети работали над вещами, которые соответствуют их потребностям.

Еще одним преимуществом использования ClassDojo Beyond School является то, что родители имеют больший доступ к данным в отчете. С помощью всего лишь бесплатного приложения они получают информацию о ежедневных действиях и отчетах. Но с платной подпиской они также получают ежемесячные и постоянные отчеты по всем классам своих детей.

Скачать и сохранить видео из приложения ClassDojo

Узнайте больше о функции видео Class Story

Когда дело доходит до публикации в ленте рассказов ClassDojo, доступ к нему имеют только учителя. Когда учитель публикует видео в Class Story, родители могут просмотреть его, как только войдут в свою учетную запись. Это первое, что появляется при входе в систему.

Однако студенты могут просматривать эти видео, только если учитель разместил их в своем портфолио учеников. Учителя могут использовать приложения для Android и iOS для публикации интересных сегментов своих классов. Они также могут выбрать показ видео конкретным родителям и не публиковать его публично.

Учителя также могут публиковать видео в истории классов, используя класс додзё Веб портал, Хром рекомендуется для лучшего опыта. Когда учитель входит в свою учетную запись через Интернет, он может опубликовать фотографии, файлы, записать видео или опубликовать событие.

Скачать и сохранить видео из приложения ClassDojo

Сохраните драгоценные моменты с ClassDojo Beyond School

ClassDojo меняет способ работы школ. Подчеркивается важность концепции, согласно которой ребенок получает образование как в школе, так и дома. Вот почему общение между родителями и учителями так важно.

Выбрав план Beyond School, вы можете загружать и сохранять фотографии и видео с рассказами учителей.

Вы когда-нибудь использовали приложение ClassDojo? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment