Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать и установить приложение AMC на Fire TV / Firestick [2020]

Потоковые устройства и потоковые приложения сейчас в тренде. Каждый движется к потоковому видео, а не скачивает или смотрит его по телевизору. Из-за этого многие операторы кабельного телевидения переходят на услуги вещания. HBO является хорошим примером этого. Существует длинный список телевизионных каналов, которые становятся потоковыми приложениями. AMC недавно в списке. Прочитайте следующую статью, чтобы узнать, что такое AMC, его функции и порядок установки приложения на ваш Fire TV / Firestick.

Что такое АМС?

AMC – потоковая платформа, доступная только в США. Соединенные Штаты Америки С приложением AMC вы можете смотреть все популярные фильмы и телепередачи на вашем Fire TV. Там есть несколько вечнозеленых фильмов, таких как «Чарли» и «Шоколадная фабрика», «Ледниковый период» и «Эльф». В разделе «Сериал» у него есть «Сломанный плохой», «Лучший зов Сола», «Ходячие мертвецы» и «Безумцы». Это лучшее приложение для Fire TV, чтобы смотреть фильмы и сериалы навязчиво.

AMC Особенности

Характеристики приложения AMC следующие

  • AMC можно загрузить бесплатно и использовать бесплатно. Вам просто нужны учетные данные для входа в кабельное телевидение.
  • Он имеет бесчисленное множество фильмов и сериалов для потоковой передачи на вашем телевизоре.
  • Приложение AMC доступно для всех смартфонов и потоковых устройств

Действия по загрузке и установке приложения AMC на Fire TV / Firestick

Приложение AMC доступно в магазине приложений Amazon, Вы можете напрямую загрузить приложение из магазина приложений, вам не нужно полагаться на сторонние загрузчики. Для загрузки и установки приложения AMC на Fire TV / Firestick выполните следующие действия.

Шаг 1 : Нажмите значок Поиск на главном экране Firestick.

Шаг 2 : Используя экранную клавиатуру, наберите AMC и посмотри.

Шаг 3 : Выбрать Приложение AMC в результатах поиска.

Шаг 4 : Нажмите на иконку получать чтобы загрузить приложение на ваш Fire TV.

Шаг 5 : Когда приложение загружено, нажмите на значок Открыть запустить приложение.

Действия по активации приложения AMC на Fire TV / Firestick

На предыдущих шагах вы загрузили приложение на свой Firestick. Теперь вы должны активировать приложение на вашем Fire TV.

Шаг 1 : Откройте приложение на вашем Fire TV. Это покажет код активации на экране. Пожалуйста, обратите внимание на код активации.

Шаг 2 : Перейти к www.amc.com/activate на вашем смартфоне или ПК.

Шаг 3 : Вы получите следующий экран. Введите код активации и нажмите послать ,

Шаг 4 : Приложение AMC на вашем Fire TV будет активировано. Теперь вы можете транслировать все фильмы и сериалы, используя учетные данные вашего провайдера кабельного телевидения.

В заключении

Поскольку приложение AMC бесплатное, оно является одним из лучших потоковых приложений для лучшего потокового устройства. Установите и активируйте приложение AMC на своем Fire TV, используя приведенные выше инструкции, и транслируйте все фильмы и телепередачи.

Add comment