Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать один файл за раз в uTorrent

Самое лучшее в торрентах – это то, что вы можете загружать и делиться всеми видами различного контента. Как только вы начнете понимать, что может сделать uTorrent, у вас возникнет желание выровнять несколько загрузок одновременно.

Но если вы не разместите их в определенном порядке, вы никогда не узнаете наверняка, какой из них закончится первым. Это может зависеть от нескольких факторов, некоторые из которых немного случайны.

Кроме того, вы можете установить приоритетность порядка файлов в каждой из загрузок uTorrent. В этой статье мы объясним, как работают торренты очереди и приоритеты файлов.

Как поставить в очередь uTorrent загрузки

Размер торрент-загрузок может значительно различаться. И это самый важный фактор, который будет влиять на скорость загрузки. Но есть и другие вещи, которые следует учитывать.

Скорость, с которой будет двигаться торрент, зависит от того, сколько у него пар и сеялок. И затем есть распределение полосы пропускания. Если у вас есть несколько торрент-загрузок одновременно, они запускаются одновременно.

Однако, если вы хотите, чтобы загрузка uTorrent заканчивалась в определенном порядке, вы можете легко это сделать. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что в любой момент времени существует только одна активная загрузка uTorrent.

Чтобы настроить uTorrent для очереди, выполните следующие действия:

  1. Запустите uTorrent и выберите «Опции».
  2. В раскрывающемся меню выберите «Настройки».
  3. Откроется новое окно. Слева, из списка опций, выберите «В очереди».
  4. Рядом с типом «Максимальное количество активных загрузок» в 1.
  5. Вы также можете написать 1 рядом с «Максимальное количество активных торрентов (загрузка или загрузка)».
  6. Нажмите «ОК».

В следующий раз, когда вы добавите торрент-ссылки для загрузки uTorrent, они будут в том порядке, в котором вы их добавили, и вы будете загружать их одну за другой. И если вы передумаете по поводу заказа, просто щелкните правой кнопкой мыши загрузку и выберите «Переместить очередь вверх» или «Переместить очередь вниз», или используйте стрелки вверх и вниз на панели. Utorrent инструментов.

uTorrent Скачать один файл за раз

Как установить приоритетность файлов в загрузках uTorrent

Большинство загрузок uTorrent состоят из нескольких файлов. Часто один торрент будет содержать десятки или даже сотни файлов. Но вот в чем дело, часто вам могут не понадобиться все файлы.

Или они могут вам понадобиться, но вы предпочитаете загружать их последовательно. Есть простой способ сделать это в uTorrent. Просто следуйте этим шагам:

  1. Запустите uTorrent и выберите желаемую загрузку.
  2. В нижнем окне uTorrent перейдите на вкладку «Файлы».
  3. Вы увидите список всех файлов, которые содержит ваша загрузка uTorrent.
  4. Щелкните правой кнопкой мыши первый файл и выберите «Расставить приоритеты в порядке файлов».

Как только вы это сделаете, файлы начнут загружаться по одному за раз. И порядок их загрузки будет зависеть от того, как они организованы. Если вы не удовлетворены порядком по умолчанию, вы можете сделать свои собственные настройки.

Например, если есть файл, который вам не нужен, просто щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Не загружать». Вы даже можете выбрать все файлы одновременно, кроме одного, и не загружать их. Вы также можете назначить пропускную способность для каждого файла, чтобы некоторые из них загружались быстрее.

Это не помешает их загрузке, ускорению или замедлению. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на файле и выбрать «Приоритет». Затем выберите «Высокий», «Нормальный» или «Низкий».

Есть много вещей, которые вы можете сделать с uTorrent с точки зрения доставки ваших загрузок в нужном вам порядке. Как только вы начнете тестировать все эти опции, вы сможете оптимизировать загрузку ваших файлов.

uTorrent Как скачать один файл за раз

Выберите параметры загрузки uTorrent

Если вы тот человек, который устанавливает десятки загрузок, а затем оставляет их на этом, это замечательно. Вы можете проверять проценты время от времени, и все.

Но если вы очень внимательно относитесь к тому, как вы хотите, чтобы ваши файлы загружались, функции организации очередей и определения приоритетов являются вашими основными функциями.

Наличие этих опций означает, что вы можете иметь более чистый и организованный опыт uTorrent. Надеюсь, эта статья помогла вам применить эти параметры и максимально использовать их.

Как вы используете Utorrent? Вы устанавливаете приоритеты или добавляете файлы случайным образом? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Table of Contents