Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать приложение MMGuardian для ПК (Windows И Mac)

скачать-mmguardian-приложение-для-pc-windows-Mac

Интернет является центром знаний. Вы можете получить все виды информации в Интернете. Это помогает всем нам улучшить наши навыки и знания. Наряду со всеми важными и ценными материалами в интернете. В Интернете есть несколько веб-сайтов и источников, которые имеют явный и нежелательный контент для определенной аудитории. Хотя этот контент сохраняется в безопасности большинством поисковых систем, блокируя его. Но есть некоторые источники, которые делают их доступными для аудитории.

Теперь, будучи взрослым, ты знаешь, что хорошо и плохо для тебя. Если у вас есть дети, нужно быть осторожнее. Дети не знают точно, какой контент хорош или плох для них. И даже если они это сделают, они не будут отклоняться от этого, пока это привлекательно. Давайте будем ясны, как родитель, вы должны держать своих детей подальше от такого контента. Именно здесь в игру вступает приложение MM Guardian Parental Control, которое специально разработано для отслеживания активности телефона вашего ребенка. Приложение оснащено некоторыми удивительными функциями, которое позволяет вам контролировать каждую маленькую активность вашего ребенка, не зная об этом.

Давайте узнаем больше об этом блестящем приложении!

Чем MM Guardian полезен для вас?

mmguardian-родительский контроль-приложение-скриншоты

Теперь все время спрашивать своих детей о том, что они делают, кажется вам немного странным. Итак, чтобы держать их в надежных руках, MM Guardian предлагает вам несколько блестящих функций.

Приложение имеет 9 категорий контента

Контент в Интернете бывает разных типов. Вы не можете отслеживать все вручную. Имея это в виду, создатели приложения MM Guardian Parental Control создали девять категорий для ранжирования контента. Если что-то соответствует категориям, телефон родителя получает предупреждение. Некоторые из категорий – это кибер-издевательства, мысли о самоубийстве, секс и многое другое.

Ограничения использования

Не все приложения требуются на телефоне вашего ребенка. Даже на наших телефонах есть приложения, которые используются не часто. Чтобы защитить вашего ребенка от кибер-быков и других онлайн-угроз. Обязательно разрешите приложения, которые вы считаете безопасными. И это можно сделать прямо с вашего телефона. Вы также можете заблокировать и разблокировать телефон вашего ребенка с вашего собственного телефона.

Фильтровать содержимое

Это одна из лучших функций приложения MM Guardian. Функции позволяют родителям блокировать просмотр веб-сайтов с явным содержанием. Вы, как родитель, можете сделать это, установив некоторые собственные возрастные правила.

блокировка

Если вы подозреваете некоторые нежелательные звонки на телефон вашего ребенка. Вы можете заблокировать вызов и сообщения от этих конкретных контактов. Это также поможет обеспечить безопасность вашего ребенка.

Отслеживание местоположения

Это не совсем инновационная функция, но да, это действительно важно. С приложением MM Guardian вы можете легко найти телефон вашего ребенка на карте. И не только это, но вы также можете запрограммировать местоположение телефона, то есть телефон может быть расположен в определенное время в соответствии с вашими предпочтениями.

Время экрана

Для ваших детей вредны не только кибер-издевательства и сексуальные отношения, но и чрезмерное использование телефона. Таким образом, приложение MM Guardian позволяет вам управлять временем на экране телефона для ваших детей. Вы можете установить время сна и школьные часы в приложении.

Как это установить?

Во-первых, телефон вашего ребенка должен быть в вашем распоряжении. Теперь установите приложение на телефон вашего ребенка. Зарегистрируйтесь на официальном сайте. Чтобы отслеживать целевой телефон, убедитесь, что они оба подключены к Интернету. Определите свой телефон, пароль и идентификатор электронной почты на целевом телефоне, и все готово. Вы можете заблокировать приложение, чтобы предотвратить его удаление.

Могу ли я получить его для моего ПК?

Да, конечно, но вам нужно установить эмулятор Android на вашем ПК. Возможно, вам придется следить за своими детьми на рабочем месте. Поэтому он вам понадобится. Эмулятор Android – это программное обеспечение, которое позволяет настольному компьютеру или ноутбуку запускать на нем приложения Android. Одними из самых популярных эмуляторов Android в Интернете являются BlueStacks App Player (скачать здесь) и Nox App Player (скачать сейчас).

mmguarian-приложение-ПК-NOX-андроид-эмулятор

Чтобы установить эти проигрыватели приложений, загрузите их с официальных сайтов, указанных в ссылках выше. Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить эмулятор Android, и дождитесь его полной настройки. Чтобы установить приложение MM Guardian на ПК, следуйте приведенным инструкциям:

  1. Установите эмулятор Android из вышеупомянутого.
  2. После установки эмулятора откройте Google Play Store применение
  3. Войдите, используя свой Google ID и пароль.
  4. Ищите приложение родительского контроля MM Guardian.
  5. Установите приложение и настройте его на телефоне вашего ребенка.
  6. Получайте оповещения в реальном времени о любых подозрительных действиях на телефоне вашего ребенка.

Последние слова

Все родители любят своих детей, верно? И они делают все возможное, чтобы держать их в полной безопасности. А чтобы защитить вашего ребенка от нежелательного содержимого в Интернете, вам необходимо приложение MM Guardian Parental Security. Приложение имеет несколько замечательных функций, которые защищают вашего ребенка от различных онлайн-угроз, таких как секс, запугивание и многое другое. Получайте своевременные обновления и уведомления о любых подозрительных действиях на телефоне вашего ребенка на Android.

Как установить приложение WiFi Baby Monitor на свой компьютер

Add comment