Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать ролики в Instagram (5 способов)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как скачать ролики в Instagram (5 способов)

Instagram — невероятно популярное приложение для обмена фотографиями, где пользователи могут загружать свои фотографии и делиться ими с друзьями и членами семьи. Однако в последние годы Instagram также представил Instagram Reels, что позволяет пользователям создавать видеоролики и короткие клипы, которыми они могут поделиться в приложении.

Эти видео и изображения часто называют Инстаграм-ролики поскольку они обычно представлены в виде серии фотографий или видео, объединенных в один файл видео или изображения.

Интересно прокручивать вашу ленту и смотреть весь креативный контент, который публикуют люди. Но что, если вы хотите скачать и сохранить чей-то ролик, чтобы посмотреть его позже или поделиться им с друзьями? Или что, если вы собираетесь использовать чью-то катушку в качестве вдохновения для своего собственного контента?

По обеим причинам (и многим другим) вам может быть интересно, как скачать Instagram Reels. К счастью, есть несколько разных способов сделать это.

В этой статье мы покажем вам различные методы, которые вы можете использовать для загрузки Instagram Reels.

Примечание: Помните, что контент, размещенный в Instagram, в основном является собственностью создателя и может быть защищен авторскими правами. Настоятельно рекомендуется получить разрешение владельца перед загрузкой чего-либо.

1. Загрузите с помощью сторонних приложений.

Самый простой и быстрый способ загрузить Instagram Reels — через стороннее приложение. Вот несколько рекомендаций по приложениям для достижения этой цели на каждой платформе.

ПК
  1. Загрузите и установите загрузчик ByClick.
  2. В видео, которое вы хотите загрузить, щелкните значок с тремя точками, затем выберите «Копировать ссылку».
  3. копировать ссылку
  4. Вернитесь в ByClick, вставьте ссылку и нажмите «Загрузить».
  5. нажмите скачать

Загруженное видео можно воспроизвести непосредственно в приложении или щелкнуть значок папки, чтобы найти загруженное видео.

Андроид
  1. Загрузите и установите приложение Video Downloader for Instagram.
  2. скачать Instagram Reels через загрузчик видео
  3. Откройте учетную запись Instagram, в которой размещен ролик, который вы хотите сохранить, и найдите ролик, который хотите загрузить.
  4. Открыв его, нажмите на три точки в правом нижнем углу экрана.
  5. скачать Instagram Reels через загрузчик видео
  6. Нажмите Копировать ссылку из появившегося меню.
  7. скачать Instagram Reels через загрузчик видео
  8. Теперь вернитесь в приложение и вставьте URL-адрес в верхнюю строку поиска.
  9. скачать Instagram Reels через загрузчик видео
  10. Нажмите Скачать и дождитесь окончания процесса.

Катушка теперь будет сохранена на вашем телефоне.

iOS
  1. Загрузите и установите приложение InSaver на свой iPhone.
  2. Найдите учетную запись Instagram с роликом, который вы хотите загрузить, и откройте ролик.
  3. Теперь нажмите на три точки в правом нижнем углу экрана.
  4. Нажмите Копировать ссылку из появившегося меню.
  5. InSaver для Instagram
  6. Теперь вернитесь в приложение и вставьте URL-адрес в область поиска.
  7. Нажмите Скачать и дождитесь окончания процесса, и ролик будет сохранен на вашем телефоне.

2. Загрузите в веб-браузере

Также можно скачать Instagram Reels прямо в браузере, а поскольку он работает в браузере, это можно сделать на ПК, планшете или смартфоне.

  1. Откройте браузер по вашему выбору, перейдите на instagram.com и войдите в систему.
  2. Найдите ролик, который хотите загрузить, и щелкните значок с тремя точками, расположенный в правом верхнем углу видео.
  3. В раскрывающемся меню выберите Копировать ссылку.
  4. Откройте новую вкладку в браузере и перейдите на savefrom.net. Вставьте только что скопированную ссылку в строку вверху страницы и нажмите кнопку Скачать кнопка.
  5. скачать через savefrom.net
  6. Под ссылкой на видео вы увидите список форматов, в которых вы можете скачать видео. Выберите любой формат и нажмите кнопку Скачать кнопка.
  7. скачать через savefrom.net
  8. Процесс загрузки начнется автоматически.

3. Скачать через запись экрана

Запись экрана во время воспроизведения Instagram Reel — еще одна техника видео.

Андроид

Вы можете использовать встроенную программу записи экрана или установить стороннее приложение для записи экрана Android.

Для этого откройте инструмент записи экрана, который вы хотите использовать, затем запустите Instagram и начните воспроизведение видео, которое вы хотите сохранить на своем устройстве. После завершения касание останавливается, чтобы сохранить его в текущей позиции и не продолжать воспроизведение после завершения загрузки.

iOS
  1. Открой Настройки приложение, прокрутите вниз до Центр управления.
  2. в Настроить элементы управленияИщу Запись экрананажмите зеленую кнопку с плюсом рядом, чтобы добавить его в Центр управления.
  3. Откройте приложение Instagram, воспроизведите видео, которое вы хотите загрузить, и проведите пальцем вверх от нижней части экрана, чтобы открыть Центр управления, коснитесь значка Запись экрана кнопку, чтобы начать запись экрана.
  4. Видео будет записываться до тех пор, пока вы его не остановите, поэтому не забудьте нажать на красную полосу в верхней части экрана, чтобы остановить запись после завершения загрузки видео.

4. Скачать через Истории

Загрузка Instagram Reels with Stories — это простой, но удобный способ, который не требует использования каких-либо дополнительных приложений или инструментов.

  1. Воспроизведите видео Instagram Reels и выберите Отправить/получить значок.
  2. скачать через истории
  3. Выбирать Добавьте ролик в свою историю.
  4. скачать через истории
  5. Отобразится экран предварительного просмотра. Здесь нажмите на Сохранять кнопка вверху. Это все. Видео будет сохранено в фотогалерее на вашем телефоне.
  6. скачать через истории

5. Добавляйте в закладки ролики в Instagram

Вы можете скачать Instagram Reels, добавив их в закладки. Вы можете сделать это, просто перейдя к видео, которое хотите скачать, и нажав на значок Закладка кнопку в правом нижнем углу.

добавить в закладки Instagram катушки

Затем видео будет сохранено в папке «Сохраненные», доступ к которой можно получить, нажав на значок Профиль вкладку, а затем выберите Сохранено.

Оттуда вы можете поделиться видео или опубликовать его где угодно.

Резюме

Итак, у вас есть это. Есть много способов загрузить ваши любимые ролики Instagram. Если вы немного покопаетесь, я уверен, вы найдете еще больше методов, которых нет в моем списке.

Ключ в том, чтобы найти один или два из этих методов, которые работают для вас и ваших потребностей, а затем придерживаться их. Таким образом, когда этот большой ролик выйдет за неделю до того, как он появится на IG, вы сможете посмотреть, о чем все говорят, вместо того, чтобы спешить загружать каждую версию, не зная, какая из них была правильной.