Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать фильмы и шоу Netflix для просмотра в автономном режиме

Нетфликс завоевал огромную популярность, и именно поэтому он устраняет необходимость в представлении! Он содержит бесконечные жанры фильмы а также телевизионный сериал чтобы позволить вам смотреть один за другим подряд.

Если вы Нетфликс прокручивайте вентилятор и фиксируйте свое место на диване каждую ночь, чтобы смотреть сериалы, тогда вы должны знать, что можете продолжать смотреть свой любимый фильм или шоу без перерыва.

Да, планируете ли вы длительную поездку на отдых или просто хотите передохнуть в перерыве между напряженным днем, с загрузкой вашего любимого сериала или фильма, вы можете делать все это без буферизации и в любое время.

[ You might also like: Netflix Alternatives for Online Streaming with Free Trials ]

РЕКЛАМА

Этот пост проведет вас через шаги, чтобы загрузить ваш любимый Нетфликс фильмы а также ТВ шоукоторым вы можете наслаждаться в автономном режиме на своем устройстве Windows или Android.

Скачать сериалы или фильмы Netflix на Android/iOS

В начале убедитесь, что вы загрузили последнюю Версия для Нетфликс на вашей Android-устройство как и в каждом обновлении, вы получаете новые функции и названия для облегчения навигации для пользователей. Более того, ваш Android-устройство должен быть не менее Android версии 4.4.2 или выше, чтобы запустить приложение.

Поэтому проверьте все эти предпосылки. Кроме того, если вы являетесь iOS пользователь, то ваш айпад, айфон, или же айпод прикосновение должно быть iOS 9 или выше. Шаги для загрузки более или менее одинаковы в случае Андроид а также iOS.

1. Со своего устройства откройте Нетфликс приложение, а затем перейдите в меню перейдя к три горизонтальные линии находится в верхней правой части экрана. Теперь перейдите к «доступно для скачивания», чтобы проверить шоу и фильмы, которые можно смотреть в автономном режиме.

Скачать фильмы на Netflix

Скачать фильмы на Netflix

2. После этого, выберите шоу вы хотите скачать, нажав на скачать вариант, расположенный после поделиться опцией. Вы не можете загрузить все шоу, поскольку лицензии на потоковую передачу могут быть доступны только для нескольких из них.

Выбрать и скачать шоу

Выбрать и скачать шоу

3. Наконец, нажмите на Мои загрузки для просмотра загруженных фильмов или шоу.

Netflix — скачать фильмы или шоу

Netflix — скачивайте фильмы или шоу

[ You might also like: Hypnotix: A New IPTV Streaming App for Watching Live TV, Movies and Series ]

Скачать сериал или шоу Netflix для Windows

1. Перейти к Магазин Майкрософт с вашего устройства Windows и установите официальный Нетфликс приложение как Нетфликс не поддерживает возможность автономного просмотра в браузере. После успешного скачать а также монтажзарегистрируйтесь в приложении и позвольте ему автоматически обновляться.

2. Теперь перейдите к меню и выберите качество видео вы предпочитаете из приведенных ниже загрузок в зависимости от вашего плана.

Фильмы и шоу Netflix

Фильмы и шоу Netflix

3. Наконец, ищите шоу, которые могут быть загружено в автономном режиме а затем нажмите на скачать чтобы начать загрузку.

Скачать шоу или фильм, который вы хотите

Скачать шоу или фильм, который вы хотите

Как скачать Netflix на устройства Amazon Fire

Вы также можете загрузить свой любимый Нетфликс шоу а также фильмы на Амазонка огненная палка и для того же, вам нужно Огонь ОС 4.0 или выше. Вы можете скачать Нетфликс от магазин приложений Амазон а затем выполните ту же процедуру, что и iOS или же Андроид для загрузки шоу.

Однако в этом случае у вас должно быть подключение к Интернету для трансляции Нетфликс и нет возможности офлайн.

[ You might also like: Best Free Movie & TV Show Streaming Sites ]

Установите Netflix на Amazon Fire Stick

1. Перейдите к домашний экран и иди к Программы с последующим Хранить а затем введите Нетфликс в поле поиска.

2. Теперь установите Нетфликс приложение.

3. После этого запустите приложение и введите свой Учетные данные для входа в Netflix или создать новую учетную запись.

4. Теперь наслаждайтесь любимым Нетфликс показывает на Амазонская огненная палка!

Вывод

Нетфликс показывает а также фильмы могут быть легко загружены на ваше мобильное или компьютерное устройство с помощью приведенных выше простых шагов, и если вы хотите смотреть свои любимые шоу или фильмы на Амазонская огненная палкавы также можете сделать то же самое с процедурой, описанной выше!