Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать Disney Plus на смарт-телевизоры Samsung

С Disney Plus компания, наконец, погрузилась в мир потокового вещания и теперь пользуется значительным успехом в компании.

Мы живем в эпоху, когда Disney больше не является сетью, предлагающей программы исключительно для детей. С такими фильмами, как «Звездные войны», вы хотите узнать, как загрузить Disney Plus на свой Samsung Smart TV. В этой статье рассказывается, как получить Disney Plus на телевизоре Samsung.

Начните с регистрации

Прежде чем начать потоковую передачу ваших любимых фильмов Disney на Disney Plus, вам необходимо зарегистрировать учетную запись, если у вас ее еще нет. Вы можете зарегистрироваться для учетной записи по зарегистрируйтесь здесь, В дополнение к обычной подписке на Disney +, вы можете получить свои любимые фильмы, шоу и спортивные программы по одной низкой цене. Комплект Disney Plus с Hulu и ESPN Plus,

Работает ли он на умных телевизорах Samsung?

Телевизоры Samsung становятся все более популярными и доступны для покупки во многих розничных магазинах, поставляя приложения по требованию, такие как Netflix, Vudu, Hulu, Disney + и другие.

Хотя Disney первоначально исключила телевизоры Samsung из списка поддерживаемых приложений, с тех пор они расширились до телевизоров Samsung и многих других устройств и брендов. Сейчас поддерживаю Amazon Fire TV и LG Smart TVs тоже. Было очевидно, что они будут расширять свой список совместимых устройств, но новая компания требует постепенного роста и изменений. Возвращаясь к телевизорам Samsung, вы можете выполнить поиск SmartHub, чтобы узнать, доступен ли Disney + для вашей конкретной модели.

Если ваш конкретный телевизор Samsung не поддерживает приложение Disney +, все еще есть способы воспользоваться этой услугой на большом экране. Вот совок.

Дисней Плюс

Что делать, если мой телевизор Samsung не совместим с Disney +?

Если вы знакомы с современными технологическими тенденциями, вам следует знать хотя бы одну вещь. Поиск решений имеет никогда Это было проще, чем сегодня. Даже когда устройства работают на микроскопическом уровне, вы почти всегда можете найти решение любой технологической проблемы, в основном из-за менталитета «решай или изобретай лучше». Никто не изобретает ни одного колеса в наши дни. Большинство компаний ищут решения существующих проблем.

Так есть ли способ загрузить Disney Plus на телевизор Samsung, если Disney не поддерживает вашу модель? Ну, не совсем. Никаких хакерских компонентов или дополнений нет, чтобы открыть шлюзы в мир Disney Plus. Тем не менее, вы МОЖЕТЕ добавить устройства, которые поддерживают приложение. Вот несколько решений для просмотра Disney + на телевизоре Samsung HDTV.

Альтернативные телевизионные решения Samsung для Disney + Streaming

Слово «решения» может заставить вас почувствовать, что вы собираетесь надеть белое пальто и стряхнуть эти научные очки. Нет, вам просто нужно правильное устройство, чтобы выполнить работу.

Screencasting

Каждый современный смартфон или планшет поставляется с зеркалом / экраном. По сути, все, что вам нужно сделать, это загрузить Disney Plus из магазина приложений вашего устройства и позволить вашему смартфону или планшету отправлять поток на ваш Samsung HDTV. Конечно, это зависит от вашей модели, но вы также можете использовать USB-устройство, такое как Chromecast, если оно не имеет этой функции.

Когда дело доходит до устройства iOSУбедитесь, что ваш Smart TV и ваш смартфон подключены к одной сети Wi-Fi. Затем загрузите приложение, которое поможет вам отразить экран вашего телефона / планшета. Во многих телефонах на iOS он интегрирован в операционную систему с помощью Apple Антенный выход 2 особенность. Если ваш телефон не имеет такой возможности, найдите в магазине приложений тот, который соответствует вашим потребностям. Выход антенны 2 доступен на большинстве смарт-телевизоров Samsung с 2018 года.

скачать дисней плюс

Со многими Телефоны Android, вы можете использовать интегрированное приложение для показа на экране / зеркала или найти то, что лучше всего соответствует вашим потребностям в Игровой магазин,

Как только вы увидите, как экран вашего телефона отражается на вашем умном телевизоре Samsung, вы можете запустить приложение Disney + со своего смартфона, чтобы транслировать контент HD столько раз, сколько вы хотите.

Устройства передачи

Вы, наверное, слышали о Roku, Chromecast и подобных «потоковых» устройствах. Большинство умных телевизоров, Samsung или нет, как правило, не загружены кучей приложений, но они предлагают небольшое количество. Это где стримеры пригодятся.

С хорошим потоковым устройством вам больше не нужно беспокоиться о подключении ноутбука к телевизору через HDMI или поиске способов потоковой передачи видео с телефона на телевизор, одновременно ища подходящее место для зарядки, чтобы развлечься.

Потоковые устройства специализируются на развлечениях по требованию и работают столько времени, сколько вам нужно, без необходимости в зарядном устройстве. Просто подключите один к телевизору Samsung с помощью кабеля HDMI, а затем загрузите потоковое приложение Disney Plus напрямую. Конечно, у каждого из этих гаджетов есть свое руководство по установке, но они, как правило, очень просты и понятны. Многим потоковым устройствам требуется питание USB, независимо от того, используете ли вы порт USB на телевизоре или адаптер питания (например, зарядное устройство для смартфона) на стене.року хард ресет обскуры

Как скачать Disney Plus на смарт-телевизоры Samsung 1
Как смотреть Live PD без проводов - Apple телевидение
Как скачать Disney Plus на смарт-телевизоры Samsung 2Disney + совместим с Roku, Apple Телевизор, Amazon Fire TV, Chromecast и Android TV, так что практически любая потоковая коробка будет работать нормально.

Короче говоря, зеркальное отображение экрана, потоковая передача с экрана или использование одного из самых популярных потоковых устройств – это всегда вариант для любого телевизора Samsung HDTV, который не поддерживает Disney +. Конечно, некоторые модели не имеют встроенной поддержки зеркалирования или каких-либо USB-портов для зеркальных устройств, но у них есть HDMI для потоковых устройств, так что вы все еще готовы к работе.