Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать Disney Plus на Xbox 360 или Xbox One

Количество видео, которые вы можете посмотреть на Disney +, бесконечно и разнообразно, от классики, такой как Short Circuit и The Lion King, до последних фильмов и сериалов, таких как Toy Story 3, Star Wars и Andi Mack. Зарегистрироваться очень просто. Как ежемесячные подписки (Disney + или Hulu и пакет ESPN +), так и годовые подписки (только Disney +) являются разумными, поэтому Netflix имеет серьезную конкуренцию. Совместимость устройств растет, и этот список включает в себя Xbox 1. Вы можете играть в Disney + где угодно, используя игровую консоль Microsoft. Когда вы не наслаждаетесь новейшими видеоиграми, вы можете бездельничать и смотреть свои любимые классические фильмы или шоу, а также самые последние и лучшие.

Регистрация это первый шаг

Прежде чем начать потоковую передачу ваших любимых фильмов Disney на Disney Plus, вам необходимо зарегистрировать учетную запись, которая включает 7-дневную бесплатную пробную версию (только подписка Disney +). Начинается с зарегистрируйтесь здесь или получите свои любимые фильмы, шоу и спорт по одной низкой цене Дисней Плюс, Хулу и ESPN Plus связывают здесь!

Disney Plus доступен не только на таких устройствах, как iPhone, Android и Roku, но также на Playstation 4 и Xbox One!

Если вы гордый владелец Xbox One и хотите начать смотреть свои любимые фильмы Disney, Pixar, Marvely и других, эта статья расскажет вам все, что вам нужно знать.

Как транслировать Disney Plus на Xbox

Для просмотра Disney Plus на игровой консоли Xbox One вам понадобится Xbox One, Xbox One S или Xbox One X, которые являются моделями, поддерживающими приложение.

Если у вас есть другие модели X-box, такие как Xbox 360, вы не сможете транслировать Disney Plus. Но поскольку Disney Plus доступен на многих устройствах, вы обязательно найдете другой способ насладиться всем контентом Disney.

Также есть проблема с воспроизведением видео в разрешении 4K. Если у вас есть Xbox One, вы не сможете его использовать. Только Xbox One X и Xbox One S совместимы с 4K. Здесь также важна хорошая скорость соединения – она ​​должна быть 25 Мбит / с или более для хорошей производительности 4K UHD и 5 Мбит / с для HD, как указано на их веб-сайте и показано ниже.

Не забудьте, что вы должны зарегистрироваться в этом потоковом сервисе, прежде чем загружать его на свою консоль.

Чтобы загрузить Disney Plus и начать просматривать его содержимое, выполните следующие простые действия.

  1. Когда вы включите Xbox One, войдите в свой профиль.
  2. Используйте кнопку «Y», чтобы открыть Поиск, где вы можете ввести Disney Plus.
  3. Нажатие «А» приведет вас прямо в магазин Microsoft, где вы можете скачать Disney Plus.
  4. Следующим шагом является выбор вкладки Get, снова нажмите «A» и дождитесь начала загрузки приложения.
  5. Вы получите уведомление, как только загрузка будет завершена. Сообщение появится в нижней части экрана.
  6. Откройте приложение Disney Plus, нажав и удерживая центральную кнопку на контроллере Xbox.
  7. Введите данные, которые вы использовали при регистрации для входа.
  8. Когда вы найдете видео, которое хотите посмотреть, нажмите «А», чтобы начать его воспроизведение.

Выполнив шаги, перечисленные выше, вы готовы начать развлечение!

Так что насчет Disney + и Xbox 360?

Xbox 360 – это старая технология. Большинство новых потоковых приложений и провайдеров не ориентированы на создание совместимых приложений или сервисов для старых устройств. Приложение Disney + нуждается в особой кодировке, сторонних плагинах, фильтрах и функциональности устройства, которые разработаны для новейшей технологии, которая охватывает более широкую аудиторию.

Есть ли способ заставить Disney + работать на Xbox 360?

Нет, не внутри консоли. Вы можете попробовать использовать браузер, но он может быть несовместим со сторонними плагинами или надстройками, необходимыми для работы Disney +. Вы также можете попробовать зеркалирование приложений, которые транслируют ваш экран Android на Xbox 360. Однако большинство зеркалирующих приложений только обмениваются файлами, а не экранами, или сталкиваются с проблемами подключения, не говоря уже о задержках. Кроме того, может быть проще зеркалировать смартфон Android или iOS непосредственно на телевизор или зеркалировать его на таких устройствах, как проигрыватель Blu-Ray, Roku или Amazon Огненная палка. Ваш HDTV или другие устройства могут даже поддерживать Disney + из коробки! Року является примером.

Всего за несколько шагов ваша игровая приставка станет устройством, которое может транслировать ваши любимые фильмы Диснея и новейшие фильмы, не говоря уже о фильмах из Marvel и приобретенный 20th Century Fox. Не забывайте, что вы можете одновременно смотреть Disney Plus на других устройствах, так что вам не нужно спорить о том, что делать с членами вашей семьи. Достаточно для всех!

Add comment