Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать WhatsApp на планшет Android или iPad

WhatsApp – это всемирно известное имя. Любой, у кого есть смартфон, должен использовать популярное приложение для обмена сообщениями. Однако, как мы видим у многих пользователей смартфонов, число пользователей спортивных планшетов также одинаково. Для дизайна, делать заметки и даже для игр, планшеты используются в глубине. WhatsApp в целом совместим smartphones Когда дело доходит до планшетов, WhatsApp не очень поддерживает. Когда вы пытаетесь зайти в Play Store и установить WhatsApp на свой планшет, вы получите сообщение о несовместимости с устройством.

Конечно, мы нашли жизнеспособную альтернативу WhatsApp, но у последнего есть культ, который следует рассматривать с точки зрения присутствия в социальных сетях. Естественно, любой, кто проводит время на планшете, хочет оставаться на связи с ближайшими к нему через WhatsApp на любом устройстве, которое он использует. Итак, в этом руководстве мы дадим вам знать Как скачать WhatsApp на любой умный планшет, Это может быть любая вкладка, которая работает на AndroidOS или iPad.

Как скачать WhatsApp на планшет Android или iPad

По сути, мы проанализируем два метода, с помощью которых мы можем легко загрузить WhatsApp на все виды интеллектуальных планшетов.

Использование сайта WhatsApp

WhatsApp имеет веб-клиент, который может копировать способ использования приложения обмена сообщениями на смартфоне на ПК. Поэтому вместо ПК мы будем использовать планшетный браузер для доступа к веб-клиенту WhatsApp. Затем мы направим WhatsApp с нашего смартфона на планшет. Мы объясним это вам подробно. Следуйте скриншоту для лучшего понимания.



Теперь перейдем ко второму способу загрузки Whatsapp на умный планшет.

WhatsApp в виде отдельного приложения

Это означает, что мы попытаемся установить WhatsApp как приложение на планшет, как мы это делали на смартфоне.

отказ

GetDroidTips Вы не будете нести ответственность за любые программные или аппаратные проблемы со своим смартфоном, если вы устанавливаете поврежденные приложения из ненадежных источников. Следуйте этому руководству на свой страх и риск.

  • Поиск WhatsApp Universal APK файлов из любого безопасного источника через Интернет. Здесь универсальный означает прикладную архитектуру. В противном случае это руководство не будет работать.
  • Кроме того, при загрузке APK из стороннего источника вы, возможно, не сможете обновить его при обновлении WhatsApp на смартфоне. Вы должны найти последнюю версию APK и установить ее на свой планшет.
  • Для загрузки и установки APK необходимо разрешить настройкам Chrome загружать файлы из неизвестных источников.
  • Итак, скачайте и установите APK.
  • Когда вы запускаете APK, вы можете получить сообщение о том, что APK несовместим с планшетом. Не волнуйтесь. Нажмите Принять.
  • Затем введите действительный номер мобильного телефона, чтобы продолжить процесс.
  • Вы получите код активации через звонок или SMS, в зависимости от того, какой вы выберете.
  • После настройки WhatsApp отобразит список контактов, связанных с вашим номером.
  • наслаждаться

Note

Чтобы загрузить последнюю версию WhatsApp на основе универсальной архитектуры, посетите веб-сайты, такие как APK Mirror, где вы можете получить безопасную ссылку для скачивания. Однако будьте осторожны при загрузке любого приложения, полученного из неофициального источника.

Так что у вас есть это. Это два способа загрузки WhatsApp на планшет Android или iPad. Надеемся, вам понравится это руководство.

Вам также может понравиться