Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать Wordle, чтобы всегда играть бесплатно

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как скачать Wordle, чтобы всегда играть бесплатно

Wordle — мировая сенсация; бесплатная онлайн-игра в слова стала вирусной в последние недели декабря. Игроки заполонили социальные сети своими загадочными последовательностями разноцветных коробочек со смайликами, убедив многих других сыграть в захватывающую игру.

Но затем в конце января произошло нечто удивительное: The New York Times приобрела Wordle по сделке на сумму более 1 миллиона долларов. Разработка — отличная новость для разработчика Джоша Уордла, который создал игру для своей жены во время пандемии. Но это также подразумевает, что Времена захочет окупить свои инвестиции с помощью какой-то схемы монетизации Wordle.

Пока неясно, когда это произойдет, так как игра пока останется бесплатной. Но хорошая новость заключается в том, что вы можете скачать Wordle, чтобы воспроизводить его в автономном режиме на своем компьютере — вот как это сделать.

Что делает Wordle таким замечательным, так это предпосылка. Вы играете в игру только один раз в день. У вас есть шесть попыток, чтобы понять слово дня, и все. Как только вы закончите, вам придется ждать следующего дня. Дизайн игры также является изюминкой Wordle. Вам не нужно ничего устанавливать на свой компьютер или смартфон. Вам не нужно входить в систему, и нет рекламы, с которой нужно иметь дело.

Вместо этого Wordle предлагает вам чистый интерфейс, который позволяет вам решать дневную головоломку с момента загрузки страницы.

Единственное, что вам нужно для игры в Wordle, — это подключение к Интернету. Невозможно играть в игру в автономном режиме, если вы не загрузите Wordle для работы в автономном режиме.

Огромная популярность Wordle привела к появлению множества клонов. Некоторые из них появились в виде приложений для смартфонов. Другие также являются браузерными играми. Эти клоны по-прежнему будут доступны пользователям. Но опять же, они не настоящие.

Wordle — это ежедневная онлайн-головоломка со словами.

Как скачать Wordle, чтобы играть в него в автономном режиме

Как только Времена Сделка по покупке Wordle стала официальной, фанаты опасались, что игра изменится. Газета захочет окупить свои инвестиции, а это значит, что она может найти способы их монетизации. В игре может быть реклама или Времена может разместить текущую версию за своей подпиской.

Джош Уордл сказал, что после объявления о покупке игра останется бесплатной для всех. Времена предложил другой нюанс, сказав, что это будет «изначально» бесплатно.

Хорошей новостью является то, что вы можете скачать Wordle на свой компьютер и играть в него бесплатно прямо сейчас. Процесс прост, Системная плата отчеты.

Вот что вам нужно сделать, чтобы загрузить Wordle, а затем воспроизвести его в автономном режиме:

  1. Перейдите на страницу Wordle, как если бы вы играли в игру.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши страницу, чтобы сохранить ее как веб-страницу на своем компьютере.
  3. Загрузите https://www.powerlanguage.co.uk/wordle/manifest.json и https://www.powerlanguage.co.uk/wordle/main.e65ce0a5.js.
  4. Поместите все эти файлы в одну папку на вашем компьютере

После этого Wordle становится автономной игрой, поскольку вы загрузили ее копию на свой компьютер. На веб-сайте более 2000 слов, что означает, что вы получаете около семи лет бесплатного игрового процесса. Это красиво, очень хорошо.

Предостережения

Как видите, скачать Wordle для автономного воспроизведения можно без проблем, но есть несколько предостережений, о которых следует знать. Прежде всего, это решение работает только с ноутбуками и настольными компьютерами. Вы можете скачать игру на iPhone, iPad или Android. И некоторые люди также играют в игру на своих мобильных устройствах.

Во-вторых, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами функциональности при игре в автономном режиме. Как только вы загрузите Wordle, он может не сохранить ваши полосы. Если для вас это важно, лучше придерживайтесь официальной версии.

Кроме того, совместное использование решения вашего дня не работает. Возможно, вам придется ввести эмодзи в поле самостоятельно, когда вы поделитесь результатом.

Для последнего есть одно исправление. Вы можете играть в Wordle в автономном режиме, а затем просто вводить те же слова в онлайн-версии, чтобы быстро получить результат, которым вы хотите поделиться с друзьями.

Наконец, может возникнуть более серьезная проблема с игрой в Wordle в автономном режиме. Вам, вероятно, придется играть в игру в автономном режиме каждый день, чтобы обеспечить синхронизацию загруженной копии и онлайн-версии. В противном случае загрузка может отставать от онлайн-версии, и слово дня будет другим. Однако на данный момент это только предположения.

Самый простой способ справиться с Wordle, являющимся Нью-Йорк Таймс Собственность заключается в том, чтобы просто играть в нее онлайн, как раньше, до тех пор, пока это делает вас счастливым.