Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как скачать YouTube бесплатные и легальные видео «

Смотрите содержание в нашем smartphones они стали детской игрой. Многие платформы OTT предоставляют море контента, которое адаптируется к любому настроению. Я буквально никогда не использую свое кабельное телевидение во время просмотра своего контента на Amazon Прайм Видео и Netflix. но, YouTube Это то, где мое сердце. Это бесплатно (не считая YT Premium), и любой может посмотреть любое видео, не оплачивая абонентскую плату. Дальше, YouTube Это вторая по величине поисковая система, в то время как Google забирает трофей домой.

Мы в 2020 году, и все видели YouTube видео раз в жизни. Почему? Поскольку он популярен, он бесплатный и отличный источник глобальной информации и развлечений. Поэтому фактом является то, что многие люди могут хотеть держать контент, чтобы видеть его в автономном режиме, поскольку мы все хотим развлекать себя в своих поездках, поездах и самолетах без подключения к Интернету. Но, к сожалению, сохранить YouTube Видео для просмотра в автономном режиме является незаконным.

YouTube«S условия обслуживания четко говорится, что загрузка YouTube видео (даже если вы не собираетесь изменять, продавать или требовать их как свои собственные) является незаконным. Но есть способ скачать YouTube видео для просмотра видео без подключения к интернету, что законно. И так, чего же ты ждешь? Давайте прыгнем прямо.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Обратите внимание, что с помощью сторонних приложений для загрузки YouTube video противоречит условиям предоставления услуг YouTube, согласно которым вы можете транслировать видео только с его серверов. Это потому что загрузка YouTube Видео также может привести к нарушению авторских прав, если только у вас нет разрешения владельца видео, оно не является общедоступным или не является владельцем видео.

YouTube загрузок

YouTube Введена изящная функция для загрузки ваших видео, которые бесплатны и легальны и не требуют стороннего приложения. Сама функция известна как «Скачать» и находится прямо внутри нативного YouTube применение.

Шаг 1: Запустите YouTube приложение на вашем устройстве и поиск видео.

Шаг 2: Нажмите на это, чтобы увидеть это. Вы увидите 'Скачивать' кнопка справа между Поделись и сохрани.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 3: Вы увидите всплывающее окно с просьбой выбрать разрешение видео. Если вы не хотите, чтобы всплывающее окно беспокоило вас, просто нажмите «Запомни мои настройки».

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 4: Теперь вы увидите, что видео загружается. Вы можете отменить загрузку из выпадающего меню, как показано ниже, или просто нажать на 'Скачивать' кнопка в видео, которая также работает как команда отмены.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 5: Теперь перейдите к 'Библиотека' чтобы увидеть ваши загрузки. Нажмите на «Загрузка».

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Шаг 6: Вы увидите все ваши загрузки здесь. Note что все загруженные видео исчезнут, если ваше устройство не будет подключено к Интернету хотя бы 29 дней.

Как скачать YouTube видео бесплатно и легально

Там есть. Это простой способ скачать YouTube бесплатное видео, которое также является законным. Теперь я знаю, что вы ожидали чего-то мрачного, но позвольте напомнить вам, что загрузка видео с использованием сторонних приложений является незаконной. 3nions не поддерживает незаконные приложения.

Частые вопросы

Вы можете скачать YouTube бесплатные видео?

Да, вы можете скачать YouTube видео в самом приложении. Тем не менее, он не будет храниться в вашем хранилище. Вы можете получить к нему доступ из YouTube применение

Как я могу легально скачать YouTube видео?

загрузка YouTube Видео являются незаконными. YouTube Раздел 5 Условия предоставления услуг запрещают скачивание YouTube видео, даже если вы не меняете, не продаете или не претендуете на него как на собственное.

Как я могу скачать YouTube видео без приложения?

YouTube Загрузки представлены для решения вопроса офлайн просмотра. Вы можете скачать видео в приложении смотреть видео без подключения к интернету.

Является ли запись на экране YouTube незаконной?

Вы можете записать экран YouTube видео, но это незаконно даже смотреть их в автономном режиме. Вы не можете делать копии любого контента без разрешения.

вывод

YouTube Это удивительная среда, которая позволяет вам видеть, что происходит по всему миру. YouTube Премиум – это способ, которым Google запрашивает подписку, но я думаю, что у вас все хорошо с бесплатной подпиской. Как я уже сказал, есть много сторонних приложений, которые позволят вам скачать YouTube видео, но это действительно незаконно. Вы должны выбрать безопасный и простой способ, одобренный Google.